Горан ПОПОВ: «Ярмоленко будет играть в Вест Хэме до конца карьеры»

Бывший защитник «Динамо» считает, что Ярмоленко еще долго будет играть за «молотобойцев»

Горан ПОПОВ: «Ярмоленко будет играть в Вест Хэме до конца карьеры»
© ФК Динамо. Горан Попов

Экс-защитник «Динамо» и «Вест Бромвич Альбион» не считает, что большие зарплаты в Украине мешали украинским игрокам переезжать за границу.

«Ярмоленко же уехал. При этом в «Боруссии» у него был такой же контракт, как в «Динамо». Знаю это, он перешел туда через моего агента. Но он хотел попробовать поиграть в Германии, Англии. Мы виделись, когда сборная Украины играла в Македонии. Говорил с Гармашем, Рыбалкой, Ярмоленко. Сказал им, что нужно поиграть в премьер-лиге, чтобы почувствовать атмосферу футбола. Там люди живут футболом. На каждую игру полные стадионы – этого не увидишь в Украине. И Ярмоленко уехал. Думаю, он будет оставаться в «Вест Хэме» до конца карьеры. Может, на год-два еще вернется в «Динамо». Он сам решит. 

Другие не уезжают, у них хорошая зарплата, не знают английского. Если бы они разговаривали, то будет очень легко – и играть в футбол, и общаться с тренерами и партнерами по команде. Главный фактор – это язык», - сказал Попов.

Горан Попов выступал в «Динамо» с 2010-го по 2014-й год. С 2013-го по 2014-й год Попов выступал в аренде в составе «Вест Бромвич Альбион».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    digsum
      digsum, 28.12.2019 20:39
    0
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    Ну да. Стоит с детства готовить ребенка остаться в родном селе коровам хвосты крутить))) Есть множество людей выучивших английский и добившихся своего. Не благодаря, потому что язык - средство, а с помощью. Например, Сергей Брин или Ольга Куриленко. Нет никаких мы, они, колония, метрополия и прочее... Есть человеческая судьба, есть то, что заложили родители в детстве, есть внутренний стержень и есть желание идти за мечтой, уехав или оставшись - неважно, главное, - это реализоваться в жизни, а знание языка, на котором ведется международный бизнес и на котором 99% мировой научно-образовательной информации - жирный плюсище. Может, пора уже еще и с долларом покончить? Россия с Китаем что-то не особо в этом плане спешат.
    MaxUa
      MaxUa, 28.12.2019 20:06
    -1
    korsun_skif, 28.12.2019 08:54
    При этом сами "Максы" живут в той самой метрополии и в ус не дышат!
    Я не в метрополии живу. Кстати, типичный прием: когда нет аргументов по теме, начинается тупое очернительство оппонента, состоящее как правило из обыкновенного вранья.
    MaxUa
      MaxUa, 28.12.2019 20:03
    -1
    korsun_skif, 28.12.2019 08:53
    Макс знатный балабол, умеет прятать за высокопарными словами бессмысленный бред! Весь мир понимает что только объединившись, убрав границы (в первую очередь языковые) можно прийти к всеобщему богатству и процветанию. И только такие как Макс хотят опять загнать людей в село. И жить по принципу - пусть мы и живем в говне, но зато в своем.
    При капитализме всеобщее богатство и процветание невозможно. При этой системе возможен только неуклонное повышение процветания богатых, которые богатеют за счет всех остальных.
    Пафос насчет того, чтобы убрать границы очень любопытен. Но вот в реальности, например, в той же Европе иммиграционная политика поступательно ужесточается. И, например, та же Канада так и не ввела долгосрочные визы для украинцев, хотя в свое время эта тема хорошо пиарилась.
    Кстати, про языковые границы. В Индии второй государственный язык как раз английский. И уже довольно давно. Но что-то как-то не очень заметно всеобщее богатство и процветание.
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.12.2019 08:54
    -1
    При этом сами "Максы" живут в той самой метрополии и в ус не дышат!
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.12.2019 08:53
    0
    Witaliy Z, 27.12.2019 18:43
    Сейчас маленькие налоги???!!!!))))) Если предприятие будет по честноку платить все налоги, то закроется сразу же после первого отчётного периода!
    Воторой вопрос: кому платить? Той шобле, что уже 30 лет выводят наши деньги за бугор? За год-два страну можно привести к ощутимым улучшениям. Но этого ни кто из нынешних полтиков заниматься не будет, потому как корыто не резиновое, на всех не хватит....
    Макс знатный балабол, умеет прятать за высокопарными словами бессмысленный бред! Весь мир понимает что только объединившись, убрав границы (в первую очередь языковые) можно прийти к всеобщему богатству и процветанию. И только такие как Макс хотят опять загнать людей в село. И жить по принципу - пусть мы и живем в говне, но зато в своем.
    Witaliy Z
      Witaliy Z, 27.12.2019 18:43
    +2
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    Сейчас маленькие налоги???!!!!))))) Если предприятие будет по честноку платить все налоги, то закроется сразу же после первого отчётного периода!
    Воторой вопрос: кому платить? Той шобле, что уже 30 лет выводят наши деньги за бугор? За год-два страну можно привести к ощутимым улучшениям. Но этого ни кто из нынешних полтиков заниматься не будет, потому как корыто не резиновое, на всех не хватит....
    MaxUa
      MaxUa, 27.12.2019 18:14
    0
    DKTheBest2, 27.12.2019 17:25
    И тут Остапа понесло.
    Без знаний, без английского, как коммуникационного языка, в современном мире это ущербность.
    Неверное сравнение. В книге Остап говорил, что "столица автоматически переходит в Васюки". Тогда как в реальном мире происходит следующее: самые лучшие и способные уезжают из Васюков в метрополии, потому что там самый высокий уровень жизни. А Васюки при этом сами не развиваются, жизнь дорожает, люди все больше экономят, социальные программы, наука, культура, образование, инфраструктура финансируется все хуже и качество их неумолимо снижается.
    Зато как грибы после дождя растут курсы английского языка, потому что метрополиям крайне выгодно, когда к ним приезжает уже более менее подготовленная рабочая сила. Ведь на нее вообще ничего не нужна тратить - все расходы на рост, воспитание и образование этой рабочей силы вынесут на себе резиденты колоний. Так что в итоге получается полностью дармовая рабочая сила.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.12.2019 17:25
    +4
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    И тут Остапа понесло.
    Без знаний, без английского, как коммуникационного языка, в современном мире это ущербность.
    MaxUa
      MaxUa, 27.12.2019 16:56
    -4
    DKTheBest2, 27.12.2019 14:54
    Язык-язык. Люди, учите детей английскому с рождения. Включайте им мультики и детские передачи на английскому постоянно и они сами, без всяких проблем будут разговаривать на нем. Весь мир так учит.
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.12.2019 14:54
    +7
    Язык-язык. Люди, учите детей английскому с рождения. Включайте им мультики и детские передачи на английскому постоянно и они сами, без всяких проблем будут разговаривать на нем. Весь мир так учит.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.12.2019 14:54
    +7
    Язык-язык. Люди, учите детей английскому с рождения. Включайте им мультики и детские передачи на английскому постоянно и они сами, без всяких проблем будут разговаривать на нем. Весь мир так учит.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.12.2019 17:25
    +4
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    И тут Остапа понесло.
    Без знаний, без английского, как коммуникационного языка, в современном мире это ущербность.
    Witaliy Z
      Witaliy Z, 27.12.2019 18:43
    +2
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    Сейчас маленькие налоги???!!!!))))) Если предприятие будет по честноку платить все налоги, то закроется сразу же после первого отчётного периода!
    Воторой вопрос: кому платить? Той шобле, что уже 30 лет выводят наши деньги за бугор? За год-два страну можно привести к ощутимым улучшениям. Но этого ни кто из нынешних полтиков заниматься не будет, потому как корыто не резиновое, на всех не хватит....
    digsum
      digsum, 28.12.2019 20:39
    0
    MaxUa, 27.12.2019 16:56
    Да, верно. Родители, готовьте своих детей для того, чтобы они пригодились в чужих странах. Чтобы они с детства мечтали уехать в центр мироздания - Европу.
    Но потом, когда пройдет много лет и вы станете старыми, уже не удивляйтесь тому, что в своей стране все давно распродано, а пенсии нищенские, потому что бюджет формируется строго из налогов, а налоги эти небольшие, ибо низкие ставки пролоббированы "социально ответственным" бизнесом.
    Это ваша и только ваша прямая вина. Вина многомудрых родителей, которые с детства учили своих детей не развивать свою страну, а пахать на чужую.
    Ну да. Стоит с детства готовить ребенка остаться в родном селе коровам хвосты крутить))) Есть множество людей выучивших английский и добившихся своего. Не благодаря, потому что язык - средство, а с помощью. Например, Сергей Брин или Ольга Куриленко. Нет никаких мы, они, колония, метрополия и прочее... Есть человеческая судьба, есть то, что заложили родители в детстве, есть внутренний стержень и есть желание идти за мечтой, уехав или оставшись - неважно, главное, - это реализоваться в жизни, а знание языка, на котором ведется международный бизнес и на котором 99% мировой научно-образовательной информации - жирный плюсище. Может, пора уже еще и с долларом покончить? Россия с Китаем что-то не особо в этом плане спешат.
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.12.2019 08:53
    0
    Witaliy Z, 27.12.2019 18:43
    Сейчас маленькие налоги???!!!!))))) Если предприятие будет по честноку платить все налоги, то закроется сразу же после первого отчётного периода!
    Воторой вопрос: кому платить? Той шобле, что уже 30 лет выводят наши деньги за бугор? За год-два страну можно привести к ощутимым улучшениям. Но этого ни кто из нынешних полтиков заниматься не будет, потому как корыто не резиновое, на всех не хватит....
    Макс знатный балабол, умеет прятать за высокопарными словами бессмысленный бред! Весь мир понимает что только объединившись, убрав границы (в первую очередь языковые) можно прийти к всеобщему богатству и процветанию. И только такие как Макс хотят опять загнать людей в село. И жить по принципу - пусть мы и живем в говне, но зато в своем.
    MaxUa
      MaxUa, 27.12.2019 18:14
    0
    DKTheBest2, 27.12.2019 17:25
    И тут Остапа понесло.
    Без знаний, без английского, как коммуникационного языка, в современном мире это ущербность.
    Неверное сравнение. В книге Остап говорил, что "столица автоматически переходит в Васюки". Тогда как в реальном мире происходит следующее: самые лучшие и способные уезжают из Васюков в метрополии, потому что там самый высокий уровень жизни. А Васюки при этом сами не развиваются, жизнь дорожает, люди все больше экономят, социальные программы, наука, культура, образование, инфраструктура финансируется все хуже и качество их неумолимо снижается.
    Зато как грибы после дождя растут курсы английского языка, потому что метрополиям крайне выгодно, когда к ним приезжает уже более менее подготовленная рабочая сила. Ведь на нее вообще ничего не нужна тратить - все расходы на рост, воспитание и образование этой рабочей силы вынесут на себе резиденты колоний. Так что в итоге получается полностью дармовая рабочая сила.