Сергей КОВАЛЕЦ: «На Степаненко держится центральная ось сборной Украины»

Полузащитник выполняет огромный объем черновой работы, считает специалист

Сергей КОВАЛЕЦ: «На Степаненко держится центральная ось сборной Украины»
© ФК Оболонь-Бровар. Сергей Ковалец

Главный тренер «Оболони-Бровар» Сергей Ковалец поделился мнением о выступлениях 30-летнего хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко в отборе на Евро-2020.

«На Тарасе держится центральная ось сборной Украины. Его действия, может, и не так заметны простому болельщику, но он выполняет огромный объем черновой работы. Полузащитник надежен в обороне и умеет хорошо разгонять атаку, но все же конек Степаненко — игра в отборе», — считает Ковалец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aleks495
      aleks495, 27.12.2019 12:02
    0
    Я вообще не понимаю "специалистов" считающих Степаненко хорошим футболистом и бойцом!!!
    Его и футболистом сложно назвать. Кроме как симулировать и плакать каждый раз как девочка при каждом малейшем касании ничего не может. Ну конечно "ПОЛЬЗУ" в виде тупого отрывания ног сопернику там где надо и не надо трудно переоценить!!! Хороший опорник без контакта с противником, за счет грамотного выбора позиции мяч должен отбирать. А про то что "СУПЕР БОЕЦ" пас нормальный в ноги кроме как на два метра отдать не может я вообще молчу.
    P.S Не забудьте вспомнить "шедевральный пас" супер Степы на Робина Госенса из "Аталанты" на последних секундах. Такой опорник нужен сборной на ЕВРО-2020????
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.12.2019 10:31
    +1
    Sheva19, 27.12.2019 01:41
    Вы видели матч с Нигерией без Стёпы прикрыли ролики и сопики в две дырки
    Да, в том матче кроты чуть не обосрались, но вышли на поле два динамовца и разрулили ситуацию.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 27.12.2019 09:40
    +1
    Он Степаненко с Коваленко перепутал.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 27.12.2019 03:04
    +2
    Когда это Степаненко атаки "разгонял"?
    Может, Ковалец какой иной ТВ-канал смотрит?
    Sheva19
      Sheva19, 27.12.2019 01:42
    +1
    А то что он карточки получает роль у него в футболе такая и не он один на этой позиции карточки получает
    Sheva19
      Sheva19, 27.12.2019 01:41
    0
    Вы видели матч с Нигерией без Стёпы прикрыли ролики и сопики в две дырки
    Sheva19
      Sheva19, 27.12.2019 01:41
    0
    Вы видели матч с Нигерией без Стёпы прикрыли ролики и сопики в две дырки
    JulikoB
      JulikoB, 26.12.2019 23:42
    +1
    kot_sumy, 26.12.2019 23:35
    Спасибо кэп)
    В самом деле, игра со Стёпой и без него это разные полюса игры нашей сборной в полузащите
    Особенно с Португалией. Играли себе, играли, а тут бац, и в меньшинстве остались. И если бы не Степа, то неизвестно что было бы с итоговым результатом. Во где сказалось его мастерство.
    kot_sumy
      kot_sumy, 26.12.2019 23:35
    0
    Спасибо кэп)
    В самом деле, игра со Стёпой и без него это разные полюса игры нашей сборной в полузащите
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 26.12.2019 23:26
    -4
    90%пасів назад...Сидорчук або Гармаш номер2...або когось бити по ногам... або дойоб до судді...ВСЯ гра... не розумію прихильників
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.12.2019 03:04
    +2
    Когда это Степаненко атаки "разгонял"?
    Может, Ковалец какой иной ТВ-канал смотрит?
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.12.2019 10:31
    +1
    Sheva19, 27.12.2019 01:41
    Вы видели матч с Нигерией без Стёпы прикрыли ролики и сопики в две дырки
    Да, в том матче кроты чуть не обосрались, но вышли на поле два динамовца и разрулили ситуацию.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 27.12.2019 09:40
    +1
    Он Степаненко с Коваленко перепутал.
    Sheva19
      Sheva19, 27.12.2019 01:42
    +1
    А то что он карточки получает роль у него в футболе такая и не он один на этой позиции карточки получает
    JulikoB
      JulikoB, 26.12.2019 23:42
    +1
    kot_sumy, 26.12.2019 23:35
    Спасибо кэп)
    В самом деле, игра со Стёпой и без него это разные полюса игры нашей сборной в полузащите
    Особенно с Португалией. Играли себе, играли, а тут бац, и в меньшинстве остались. И если бы не Степа, то неизвестно что было бы с итоговым результатом. Во где сказалось его мастерство.
    aleks495
      aleks495, 27.12.2019 12:02
    0
    Я вообще не понимаю "специалистов" считающих Степаненко хорошим футболистом и бойцом!!!
    Его и футболистом сложно назвать. Кроме как симулировать и плакать каждый раз как девочка при каждом малейшем касании ничего не может. Ну конечно "ПОЛЬЗУ" в виде тупого отрывания ног сопернику там где надо и не надо трудно переоценить!!! Хороший опорник без контакта с противником, за счет грамотного выбора позиции мяч должен отбирать. А про то что "СУПЕР БОЕЦ" пас нормальный в ноги кроме как на два метра отдать не может я вообще молчу.
    P.S Не забудьте вспомнить "шедевральный пас" супер Степы на Робина Госенса из "Аталанты" на последних секундах. Такой опорник нужен сборной на ЕВРО-2020????
    Sheva19
      Sheva19, 27.12.2019 01:41
    0
    Вы видели матч с Нигерией без Стёпы прикрыли ролики и сопики в две дырки
    Sheva19