Молодежный ЧМ по хоккею. Расписание и результаты матчей

Турнир в элитном дивизионе

Молодежный ЧМ по хоккею. Расписание и результаты матчей
© iihf.com

26-го декабря в Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе. В двух группах играют по 5 команд, в следующий раунд выйдут по 4 сборные.

Матчи в Украине покажет телеканал Xsport.

5-е января

Финал

Канада - Россия - 4:3

Матч за бронзу

Финляндия - Швеция - 2:3

4-е января

1/2 финала

Швеция - Россия - 4:5 ОТ

Финляндия - Канада - 0:5

2-е января

1/4 финала

Швейцария - Россия - 1:3

Канада - Словакия - 6:1

США - Финляндия - 0:1

Швеция  Чехия - 5:0

Борьба за выживание

Германия - Казахстан - 4:0

Казахстан - Германия - 4:1

Германия - Казахстан - 6:0

Группа A

1. Швеция - 11
2. Швейцария - 9
3. Финляндия - 7
4. Словакия - 3
5. Казахстан - 0

Расписание матчей

26-е декабря

Швейцария - Казахстан - 5:3

Швеция - Финляндия - 3:2 ОТ

27-е декабря

Словакия - Казахстан - 3:1

28-е декабря

Финляндия - Словакия - 8:1

Швейцария - Швеция - 2:5

29-е декабря

Казахстан - Финляндия - 1:7

30-е декабря

Казахстан - Швеция - 2:6

Словакия - Швейцария - 2:7

31-е декабря

Швеция - Словакия - 6:2

Финляндия - Швейцария - 2:5

Группа B

1. Канада - 9
2. США - 8
3. Россия - 6
4. Чехия - 4
5. Германия - 3

26-е декабря

Чехия - Россия - 4:3

Канада - США - 6:4

27-е декабря

Германия - США - 3:6

28-е декабря

Чехия - Германия - 3:4

Россия - Канада - 6:0

29-е декабря

США - Россия - 3:1

30-е декабря

Германия - Канада - 1:4

США - Чехия - 4:3 ОТ

31-е декабря

Россия - Германия - 6:1

Канада - Чехия - 7:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(192 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Libero GO
      Libero GO, 05.01.2020 22:44
    +1
    ПЕРЕМОГА!!!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 05.01.2020 11:01
    +7
    ну....все порядочные украинцы всегда болели за Канаду в подобных матчах с москалями.......ну а победа за канадцами...они просто не имеют морального права проигрывать.....вообще...это самая достойная сборная по хоккею....
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.01.2020 10:53
    -1
    Да, да, Ка-на-да! Нет, нет, Совьет!
    tor viky
      tor viky, 05.01.2020 08:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Делать прогнозы на финал это дохлый номер. Пацаны есть пацаны, хотя в 20 раньше из армии демобилизовались, и считались мужчинами уже. С одной стороны, канадцы привычны к своим сериям финальным и способны взять реванш всегда и на любой площадке. С другой стороны Россия в тяжелейшем поединке пробилась в финал и в том же тонусе останется, а Канада, после быстрого нокдауна сопернику, играла в пол клюшки и с везухой. Может быть долго 0:0, а может всё и решиться сразу. Надеюсь будет интересно, так как нашу УХЛ смотреть скучно.
    common_sense
    online
      common_sense, 04.01.2020 18:14
    +4
    luyko77, 04.01.2020 12:35
    Ну что сегодня я думаю у россиян и украинцев одинаковые предпочтения , как вы там говорите: С детинства за Казахстан))). Удачи казахам уже 1:0
    наху...й расеянцев
    luyko77
    luyko77, 04.01.2020 12:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что сегодня я думаю у россиян и украинцев одинаковые предпочтения , как вы там говорите: С детинства за Казахстан))). Удачи казахам уже 1:0
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.01.2020 11:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За жовто синіх !
    Al Zolo
    Al Zolo, 02.01.2020 21:09
    -7
    все как ожидалось полуфинал Россия-Финляндия -худший из возможных...... если и финнов пройдут-могут чемпионами стать..... а США как обычно-блеснув в группе-тут же всрались в играх на вылет.... и где тут комментатор с пеной у рта доказывавший мощь юношеского хоккея американцев
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 01.01.2020 17:09
    +1
    Dirkochelo, 01.01.2020 16:26
    Так вони німців завжди чпокали...
    Просто они сильнее немцев... А немцы, думаю, сильнее казахов.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 01.01.2020 16:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 01.01.2020 13:51
    Ну что я новорил: россияне спокойно обыграют немцев...
    Так вони німців завжди чпокали...
    nomad
      nomad, 01.01.2020 13:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 01.01.2020 13:51
    Ну что я новорил: россияне спокойно обыграют немцев...
    И я не сомневался в победе РФ. Попали на Швейцарию, и это вроде бы лучше чем Швеция и Финляндия. Но это пацаны, и возможно что угодно. Пример Канада и Чехия...
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 01.01.2020 13:51
    +1
    Ну что я новорил: россияне спокойно обыграют немцев...
    Eclipse
      Eclipse, 01.01.2020 08:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 31.12.2019 22:43
    в Германии проживает украинцев ещё больше....и говорящих по-украински...между прочим....и немцы по крайней мере официально не признают Крым частью параши))
    ...численность украинцев в Германии около 272 тыс. человек
    А в Казахстане 300 000, как указано ниже )))
    Притом в Германии много потомков всяких СС Галычин, заробитчан и тд...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 31.12.2019 22:43
    -4
    nomad, 31.12.2019 20:18
    Гансам капут. ВСЯ Украины будет за Казахстан, ведь там проживает более 300 000 украинцев!
    в Германии проживает украинцев ещё больше....и говорящих по-украински...между прочим....и немцы по крайней мере официально не признают Крым частью параши))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 31.12.2019 22:40
    -2
    nomad, 31.12.2019 20:18
    Гансам капут. ВСЯ Украины будет за Казахстан, ведь там проживает более 300 000 украинцев!
    мокша...не манипулируй))
    nomad
      nomad, 31.12.2019 22:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Чехи летят дома как фанера.... уже 2:7 от Канады. И будем им ещё со Шведами головомойка.
    nomad
      nomad, 31.12.2019 20:18
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Гансам капут. ВСЯ Украины будет за Казахстан, ведь там проживает более 300 000 украинцев!
    Al Zolo
    Al Zolo, 31.12.2019 17:58
    +4
    россиян -хрен поймешь-в плей-оф всебудетзависеть от настроения команды походу-могут влететь от любого а могут всех порвать
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.12.2019 17:47
    +1
    Al Zolo, 31.12.2019 13:42
    уж не знаю как в таком сильном чемпионате оказалась сборная Казахстана-инородное тело просто
    Это ж U-20! Основа Казахстана совсем другое дело и со Словакией или Швейцарией побороться могли бы. Хотя хз... Это для Украины они гроза, как и белорусы с мадьярами и румынами
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.12.2019 17:44
    +4
    Можно готовить заголовок: Россия избивает Германию (ну по примеру США-РФ)
    2 тайма и 5:0 без вариантов...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 04:01
    +9
    Вы как-то к немцам не по-джентльменски осноситесь, называя их "фрицами".
    Вас, наверное, заденет, если россиян "иванами" называть будут.
    Глупо бросаться идеологическими штампами времён совка, осознавая, что немцы создали Мерседес, а россияне - Москвич, немцы сделали кроссовки Адидас, а россияне - туфли фабрики Большевичка, немцы сварили пиво Пауланер, а в России - 90% пива и пивом и не назовёшь - бурда...
    А вы - "фрицы", "фрицы"...
    Наверное, на 9 мая вы на машину надпись клеете: "можем повторить" и детей в военную форму одеваете...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 05.01.2020 11:01
    +7
    ну....все порядочные украинцы всегда болели за Канаду в подобных матчах с москалями.......ну а победа за канадцами...они просто не имеют морального права проигрывать.....вообще...это самая достойная сборная по хоккею....
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 30.12.2019 13:22
    +7
    Ну что ж, желаю немцам в новогодний вечер победы на фашистами.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 00:16
    +5
    Я, как вы понимаете, болею в матче Германия-Россия за Германию.
    common_sense
    online
      common_sense, 04.01.2020 18:14
    +4
    luyko77, 04.01.2020 12:35
    Ну что сегодня я думаю у россиян и украинцев одинаковые предпочтения , как вы там говорите: С детинства за Казахстан))). Удачи казахам уже 1:0
    наху...й расеянцев
    Al Zolo
    Al Zolo, 31.12.2019 17:58
    +4
    россиян -хрен поймешь-в плей-оф всебудетзависеть от настроения команды походу-могут влететь от любого а могут всех порвать
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.12.2019 17:44
    +4
    Можно готовить заголовок: Россия избивает Германию (ну по примеру США-РФ)
    2 тайма и 5:0 без вариантов...
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.01.2020 11:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За жовто синіх !
    nomad
      nomad, 01.01.2020 13:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Келбас, 01.01.2020 13:51
    Ну что я новорил: россияне спокойно обыграют немцев...
    И я не сомневался в победе РФ. Попали на Швейцарию, и это вроде бы лучше чем Швеция и Финляндия. Но это пацаны, и возможно что угодно. Пример Канада и Чехия...
    Eclipse
      Eclipse, 01.01.2020 08:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 31.12.2019 22:43
    в Германии проживает украинцев ещё больше....и говорящих по-украински...между прочим....и немцы по крайней мере официально не признают Крым частью параши))
    ...численность украинцев в Германии около 272 тыс. человек
    А в Казахстане 300 000, как указано ниже )))
    Притом в Германии много потомков всяких СС Галычин, заробитчан и тд...
    nomad
      nomad, 31.12.2019 22:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Чехи летят дома как фанера.... уже 2:7 от Канады. И будем им ещё со Шведами головомойка.
    Libero GO
      Libero GO, 05.01.2020 22:44
    +1
    ПЕРЕМОГА!!!
    tor viky
      tor viky, 05.01.2020 08:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Делать прогнозы на финал это дохлый номер. Пацаны есть пацаны, хотя в 20 раньше из армии демобилизовались, и считались мужчинами уже. С одной стороны, канадцы привычны к своим сериям финальным и способны взять реванш всегда и на любой площадке. С другой стороны Россия в тяжелейшем поединке пробилась в финал и в том же тонусе останется, а Канада, после быстрого нокдауна сопернику, играла в пол клюшки и с везухой. Может быть долго 0:0, а может всё и решиться сразу. Надеюсь будет интересно, так как нашу УХЛ смотреть скучно.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 01.01.2020 17:09
    +1
    Dirkochelo, 01.01.2020 16:26
    Так вони німців завжди чпокали...
    Просто они сильнее немцев... А немцы, думаю, сильнее казахов.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 01.01.2020 13:51
    +1
    Ну что я новорил: россияне спокойно обыграют немцев...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.12.2019 17:47
    +1
    Al Zolo, 31.12.2019 13:42
    уж не знаю как в таком сильном чемпионате оказалась сборная Казахстана-инородное тело просто
    Это ж U-20! Основа Казахстана совсем другое дело и со Словакией или Швейцарией побороться могли бы. Хотя хз... Это для Украины они гроза, как и белорусы с мадьярами и румынами
    Al Zolo
    Al Zolo, 31.12.2019 13:42
    +1
    уж не знаю как в таком сильном чемпионате оказалась сборная Казахстана-инородное тело просто
    nomad
      nomad, 31.12.2019 13:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чехи всё продули, кроме стартовой принципиалки с РФ. Дома...
    Всё решится в борьбе США, Канады, Швеции и Финляндии. И это не удивительно. Высокоразвитые страны рулят.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 27.12.2019 19:50
    +1
    Казахи, скорее всего, вылетают...
    common_sense
    online