ФОТО. Коноплянка задумался о покупке яхты

Украинский полузащитник «Шахтера» отдыхает в Дубае

ФОТО. Коноплянка задумался о покупке яхты
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка набирается сил перед второй частью сезона в Дубае.

«Какую взять?», — написал Коноплянка в Instagram, опубликовав свое фото на фоне яхт.

В текущем сезоне Коноплянка провел за «Шахтер» 14 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 1 результативную передачу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💭 which one to take 🤔? 🚤🛥🛳

Публикация от Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 26.12.2019 18:46
    +1
    JulikoB, 25.12.2019 23:31
    Лагуна-50 около 400т. евро.
    Те, що коштує 400 т. евро це не яхта, це човен. Або яхта після урагану. Недосвідчений яхтсмен не має купувати це.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.12.2019 23:53
    0
    Я бы на его месте спросил совет У Андрея Шевченка, он ему скажет, за что он яхту от Берлускони задарма получил, очень интересная история...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.12.2019 23:31
    +1
    Сергей Двореченец, 25.12.2019 22:53
    Ну, це не яхти - це теплоходи з професійною командою. Якщо брати яхту, то вітрильник, катамарани SunReef або Neel. Крім того треба пройти навчання та отримати дозвіл на сайлінг - це все разом з яхтою вийде десь 2, 2.5 млн евро.
    Лагуна-50 около 400т. евро.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.12.2019 23:30
    0
    OKs100, 25.12.2019 21:58
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.
    Откуда такая дикая цифра?
    ALM
      ALM, 25.12.2019 23:10
    0
    OKs100, 25.12.2019 21:58
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.
    Разве что отот самый маленький катерок, который на фото
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 25.12.2019 22:53
    0
    Ну, це не яхти - це теплоходи з професійною командою. Якщо брати яхту, то вітрильник, катамарани SunReef або Neel. Крім того треба пройти навчання та отримати дозвіл на сайлінг - це все разом з яхтою вийде десь 2, 2.5 млн евро.
    OKs100
      OKs100, 25.12.2019 21:58
    0
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.12.2019 17:29
    +1
    О футболе бы лучше задумался. Деградировал Коноплянка в последнее время ниже плинтуса.
    Kevko
    online
      Kevko, 25.12.2019 17:27
    +2
    Коноплянка и думать - плохо совместимые понятия.
    Коноплянка и микрофон (селфи) - это другое дело.
    А вообще, грустно. 30 лет, а по-прежнему всем довольный юноша
    Lion
      Lion, 25.12.2019 08:02
    -2
    Юрий Карпенко, 24.12.2019 10:30
    Деньги есть ума не надо, можете лучше отдай Женя деньги в детские дома или онкобольным, или нашим воинам
    Ты уже много отдал...
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 24.12.2019 22:34
    -2
    Шутник
    Владимир Ярош
      Владимир Ярош, 24.12.2019 14:56
    -1
    Не бери! укачивает! Купи лучше одесский Черноморец!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 24.12.2019 13:56
    +1
    Мирослав Пецух, 24.12.2019 10:00
    Прочитал,что Коноплянка задумался о приобретении яхты..Задумался бы он как улутшить свою игру,он не устраивает Кастру ани на 1грамм,постоянно сидя на лавке.А интерью давать так первым к микрофону летит.Мне кажется что в скором времени он окажется на буферной зоне...Туда он стремится не по минутам а по секундам...
    Та ему, как показали опыт, абы $ платили, а играть или нет, то такое, уже даже в чукре
    serg
      serg, 24.12.2019 10:56
    -1
    Жене подойдет гребная трехместная Барк для поддержания физической формы в отпуске
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.12.2019 10:30
    +4
    Деньги есть ума не надо, можете лучше отдай Женя деньги в детские дома или онкобольным, или нашим воинам
    stopor2016
      stopor2016, 24.12.2019 10:07
    -7
    Думал ??? Ну , не преувеличивайте ...
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 24.12.2019 10:00
    +2
    Прочитал,что Коноплянка задумался о приобретении яхты..Задумался бы он как улутшить свою игру,он не устраивает Кастру ани на 1грамм,постоянно сидя на лавке.А интерью давать так первым к микрофону летит.Мне кажется что в скором времени он окажется на буферной зоне...Туда он стремится не по минутам а по секундам...
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 24.12.2019 09:49
    +21
    Офигеть, новость...
    Я задумался о покупке пакета молока. Какой выбрать?
    axylinam
    online
      axylinam, 24.12.2019 09:40
    -6
    Евгений бери все.в Донецке и так дефицит яхт
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 24.12.2019 09:35
    +5
    ... задумался уже хорошо.
    А вообще уникум, нигде так и не заиграв посшибал кучу жирных контрактов с всеми клубами после Днепра, и только хиханьки на уровне 13 лет да шуточки, а на деле пшик вышел
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 24.12.2019 09:49
    +21
    Офигеть, новость...
    Я задумался о покупке пакета молока. Какой выбрать?
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 24.12.2019 09:35
    +5
    ... задумался уже хорошо.
    А вообще уникум, нигде так и не заиграв посшибал кучу жирных контрактов с всеми клубами после Днепра, и только хиханьки на уровне 13 лет да шуточки, а на деле пшик вышел
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.12.2019 10:30
    +4
    Деньги есть ума не надо, можете лучше отдай Женя деньги в детские дома или онкобольным, или нашим воинам
    Kevko
    online
      Kevko, 25.12.2019 17:27
    +2
    Коноплянка и думать - плохо совместимые понятия.
    Коноплянка и микрофон (селфи) - это другое дело.
    А вообще, грустно. 30 лет, а по-прежнему всем довольный юноша
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 24.12.2019 10:00
    +2
    Прочитал,что Коноплянка задумался о приобретении яхты..Задумался бы он как улутшить свою игру,он не устраивает Кастру ани на 1грамм,постоянно сидя на лавке.А интерью давать так первым к микрофону летит.Мне кажется что в скором времени он окажется на буферной зоне...Туда он стремится не по минутам а по секундам...
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 26.12.2019 18:46
    +1
    JulikoB, 25.12.2019 23:31
    Лагуна-50 около 400т. евро.
    Те, що коштує 400 т. евро це не яхта, це човен. Або яхта після урагану. Недосвідчений яхтсмен не має купувати це.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.12.2019 23:31
    +1
    Сергей Двореченец, 25.12.2019 22:53
    Ну, це не яхти - це теплоходи з професійною командою. Якщо брати яхту, то вітрильник, катамарани SunReef або Neel. Крім того треба пройти навчання та отримати дозвіл на сайлінг - це все разом з яхтою вийде десь 2, 2.5 млн евро.
    Лагуна-50 около 400т. евро.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.12.2019 17:29
    +1
    О футболе бы лучше задумался. Деградировал Коноплянка в последнее время ниже плинтуса.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 24.12.2019 13:56
    +1
    Мирослав Пецух, 24.12.2019 10:00
    Прочитал,что Коноплянка задумался о приобретении яхты..Задумался бы он как улутшить свою игру,он не устраивает Кастру ани на 1грамм,постоянно сидя на лавке.А интерью давать так первым к микрофону летит.Мне кажется что в скором времени он окажется на буферной зоне...Туда он стремится не по минутам а по секундам...
    Та ему, как показали опыт, абы $ платили, а играть или нет, то такое, уже даже в чукре
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.12.2019 23:53
    0
    Я бы на его месте спросил совет У Андрея Шевченка, он ему скажет, за что он яхту от Берлускони задарма получил, очень интересная история...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.12.2019 23:30
    0
    OKs100, 25.12.2019 21:58
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.
    Откуда такая дикая цифра?
    ALM
      ALM, 25.12.2019 23:10
    0
    OKs100, 25.12.2019 21:58
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.
    Разве что отот самый маленький катерок, который на фото
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 25.12.2019 22:53
    0
    Ну, це не яхти - це теплоходи з професійною командою. Якщо брати яхту, то вітрильник, катамарани SunReef або Neel. Крім того треба пройти навчання та отримати дозвіл на сайлінг - це все разом з яхтою вийде десь 2, 2.5 млн евро.
    OKs100
    online
      OKs100, 25.12.2019 21:58
    0
    Может себе позволить. За карьеру он заработал, наверно, около 100 миллионов долларов.