Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 21 декабря 2019, 11:11
4399
2

Стал известен главный конкурент Динамо в Кубке Украины

Пока киевляне фавориты турнира

| Обновлено 21 декабря 2019, 11:11
4399
2
Стал известен главный конкурент Динамо в Кубке Украины

После жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины компания Favorit Sport определила основных претендентов на победу в турнире . Первое место досталось, конечно же, «Динамо» (коэффициент 1,3). После того как киевляне обыграли в 1/8 «Шахтер», серьезных конкурентов у подопечных Алексея Михайличенко, на первый взгляд, не осталось. Впрочем, в Кубке всегда есть место сенсации. Тем более, что команды проводят на каждой стадии лишь по одному матчу.

Напомним, что соперником «Динамо» в четвертьфинале стала «Александрия», которая также выступала в групповом этапе Лиги Европы. Команда тоже не смогла пробиться в плей-офф и теперь сосредоточится на внутренних соревнованиях. Кстати, «Александрия» уже выбивала «Динамо» из Кубка Украины, это произошло также в четвертьфинале в 2016 году.

Правда, по шансам на трофей команда Владимира Шарана пока что только четвертая (коэффициент 10,0). Второе место в этом списке Favorit Sport отдает «Десне» (кэф – 4,5). Черниговский клуб должен сыграть в 1/4 с «Ворсклой» (обладатель Кубка Украины – 2009). «Десна», кстати, не так давно обыгрывала «Динамо» в FavBet Лиге, причем в Киеве.

Третьем место согласно котировкам, у «Мариуполя» (коэффициент 6,5), которому при жеребьевке досталась команда второй лиги «Альянс». Что же касается «Ингульца» (сыграет с ФК «Минай»), главной сенсации прошлого сезона Кубка Украины, то финалист турнира с кэфом 30,0 идет на предпоследнем месте.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины
Хоккей | 29 марта 2024, 12:14 2
Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины

Киевляне уверенно выиграли финальную серию

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Я бы не сбрасывал со счетов Ингулец, тем более, ставить его на последнее место. Хотя смысл есть так относиться к этому клубу, особенно в плане ставок на их игры, понятно, о чем я? С их президентом и с его неограниченными денежными возможностями, в плане прихвата людей в черном, ему пока в этой компашке равных нет. И могут произойти большие неожиданности. Будем посмотреть.