ЗОЗУЛЯ: «Не буду в стороне, когда на нашу землю заходит враг и агрессор»

Форвард испанского «Альбасете» поблагодарил украинцев за поддержку

ЗОЗУЛЯ: «Не буду в стороне, когда на нашу землю заходит враг и агрессор»
© Facebook
Форвард испанского «Альбасете» Роман Зозуля обратился в соцсети Facebook к украинцам по следам травли, возникшей в поединке Сегунды против «Райо Вальекано». Матч был прерван после первого тайма из-за оскорблений украинца фанатами «Райо».
 
«Братья украинцы! Хочу выразить вам огромную благодарность. Вы не представляете, как мне было тепло от вашей поддержки. После последнего матча, в котором мы играли против «Райо Вальекано», я получил столько безумной поддержки. Друзья, я горжусь, что родился на украинской земле. Я горд быть украинцем!
 
И то, что помогаю тем, кто нуждается в помощи – это моя обязанность. Обязанность украинца. И я не буду стоять в стороне, когда на нашу землю заходит враг и агрессор! Я заботился и буду заботиться о том, чтобы весь мир знал, что мы сильные и независимые. Что наши люди всегда готовы встать на защиту государства и собратьев!
 
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня: президенту страны, фанатам, военным, министрам, консулам, спортсменам, журналистам, каждому украинцу! Мы, украинцы, сильные, несокрушимые! Все мы – одна команда! Спасибо!»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 22.12.2019 08:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Зюзя - ты красапета! Ну, просто сова пятнистая, а не кукуха! Только домой едь, борони от ворога здесь, а то просрешь неньку.. и ку-ку будет. Хитрая у тебя позишен, народ уже прохавал твое геройство...
    ImperZ
      ImperZ, 22.12.2019 04:54
    -2
    GR-65, 21.12.2019 13:23
    Видео про боевых негров в студию.
    Я где-то говорил про негров? Или уже сам додумываешь? Вбей в ютубе наёмники ато, и все увидишь, или ты слепой?
    ImperZ
      ImperZ, 22.12.2019 04:48
    -1
    Саша Зардунов, 21.12.2019 12:50
    Повторяю для ImperZ еще раз Павлова: "Для нашего русского ума, факты, истина, реальная действительность не указ. Для нас главное то, во что мы верим, что мы сами придумали, что у нас в мозгах. А потому мы, русские, живем фантазиями."
    -- Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афган им покажутся пикником,- Бжезинский.
    Ну а Украина это не Чечня и не Афган, с которыми Расея намучалась и положила десятки тысяч жизней. Украина Расее устроит пикник как Бандера
    Зачем ты скидываешь бредовые мысли псевдо-моралистов? Своего ума у тебя нет?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.12.2019 02:36
    +2
    Забыл ник ватного тридвараса, который тут рассказывал что хрюссиюшку никто никогда не заставит платить по решениям арбитражей Украине. Высуни плиз свою рожу, дебил необучаемый, как раз отлить охота.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 21.12.2019 17:47
    +3
    Вата палає знатно!Висновок: ми все робимо вірно! "Гори гори ясно,что бьі не погасло еще лет 50+..." А взагалі,поки ілліча не похоронять,будуть бідувати,ще й сусідам спокою не буде...
    keegan
      keegan, 21.12.2019 16:36
    -7
    За Месси с Роналду меньше пишут чем про эту кукушку,админы, уж лучше тогда про Зину седан
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 15:20
    +3
    Нах хаус вату
    Istm
    online
      Istm, 21.12.2019 15:13
    +4
    crudolf, 21.12.2019 12:25
    Зозуля - говно нацистское! Это даже в Испании поняли.
    "даже в Испании"
    иди домой тут водки нет
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 13:53
    +8
    Агрессия России против Украины наконец открыло истинное лицо Московской Татарии, которые прикидывались братьями, а на самом деле держали за спиной кривую татарскую сабельку. Это на все времена останется в мировой истории. Хотя об агрессии России многие предупреждали, например Дудаев
    nomad
      nomad, 21.12.2019 13:26
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    А сейчас не в стороне?
    Давай рви когти в Горняк Кривой Рог.
    За Фатерлянд.
    GR-65
      GR-65, 21.12.2019 13:23
    +4
    ImperZ, 21.12.2019 12:12
    Воевать с тенью, да, не с Россией. В днр разве что русские наёмники есть, в прочем как с другой стороны и американские, и многие другие, это доказывает опять же куча видео.
    Видео про боевых негров в студию.
    GR-65
      GR-65, 21.12.2019 13:22
    +7
    crudolf, 21.12.2019 12:25
    Зозуля - говно нацистское! Это даже в Испании поняли.
    Говно это ты, причем говно лугандонское.
    GR-65
      GR-65, 21.12.2019 13:21
    +11
    Респект Зозуле. А запоребрики и их местные прихлебатели из сруцкого мира и 5-й колонны идут нахрен.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 12:50
    +8
    Повторяю для ImperZ еще раз Павлова: "Для нашего русского ума, факты, истина, реальная действительность не указ. Для нас главное то, во что мы верим, что мы сами придумали, что у нас в мозгах. А потому мы, русские, живем фантазиями."
    -- Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афган им покажутся пикником,- Бжезинский.
    Ну а Украина это не Чечня и не Афган, с которыми Расея намучалась и положила десятки тысяч жизней. Украина Расее устроит пикник как Бандера
    Maradona
    online
      Maradona, 21.12.2019 12:39
    +11
    Такому хлопцеві як Роман Зозуля ніхто не зможе заборонити висловлювати свою патріотичну позицію.
    Респект!
    І на замітку нашій решті спортсменів аля "ми нЄ знаЄм чтО тАм прАісходІт, ми внЄ пАлітІкі",,,, адже совість має здатність прокидатися.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.12.2019 12:26
    +5
    Зозуле респект!!! а спорт юа кол в пикантное место,... спорт юа работает под ольгинцев, мокшан, и другого рода агрессорам - ну что бы тем баранам было понятнее , так как с украинским у них как с китайским.....и к сожалению это давно уже не удивляет, все мы давно знаем что собой представляет этот сайт и чьи интересы ....
    crudolf
      crudolf, 21.12.2019 12:25
    -14
    Зозуля - говно нацистское! Это даже в Испании поняли.
    keegan
      keegan, 21.12.2019 12:21
    -1
    готовься к переходу в ДК, им как раз такой нужен
    Istm
    online
      Istm, 21.12.2019 12:14
    +10
    ImperZ, 21.12.2019 00:17
    Если бы агрессор действительно попытался зайти на эту землю, от Украины уже через пару дней ничего не осталось)))
    иди домой тут водки нет
    ImperZ
      ImperZ, 21.12.2019 12:12
    -16
    Саша Зардунов, 21.12.2019 11:25
    Те кто не воюют, те волонтерами стали. Но главное помогать своей стране по мере своих возможностей. Патриотическое слово ценится не менее оружия. Например в ВОВ диктор Левитан
    Воевать с тенью, да, не с Россией. В днр разве что русские наёмники есть, в прочем как с другой стороны и американские, и многие другие, это доказывает опять же куча видео.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 20.12.2019 23:50
    +40
    Рома - красавчик. И не обращай внимания на различных ватных дегенератов! Слава Украине! 🇺🇦🇺🇦👍
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 20.12.2019 23:55
    +36
    Дожилися... Укр.сайт перекладає на російську пости написані українською мовою. Ви там в редакції перебухали в пятницю?
    AЛВ
      AЛВ, 20.12.2019 23:56
    +31
    Роману Зозулі величезний РЕСПЕКТ.!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.12.2019 00:35
    +25
    ImperZ, 21.12.2019 00:17
    Если бы агрессор действительно попытался зайти на эту землю, от Украины уже через пару дней ничего не осталось)))
    Ты специально зарегистрировался на Украинском сайте, чтоб эту херню изрыгнут? Вы херои, бля, только с более слабыми воевать можете Идите Америке ядерным оружием угрожайте ( которое вы в своё время у Украины забрали) Сами то нихера сделать не можете
    аларак
    online
      аларак, 20.12.2019 23:57
    +25
    Подрыв ватных пердаков через три..два..один..
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 20.12.2019 23:54
    +25
    Рома - красень! І не звертай уваги на різних ватножопих рагулів!
    Yalta
      Yalta, 21.12.2019 01:10
    +22
    ImperZ, 21.12.2019 00:17
    Если бы агрессор действительно попытался зайти на эту землю, от Украины уже через пару дней ничего не осталось)))
    Не льсти себе.Ваши танки такое же говно,как и все,что вы производите.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.12.2019 00:47
    +20
    ImperZ, 21.12.2019 00:17
    Если бы агрессор действительно попытался зайти на эту землю, от Украины уже через пару дней ничего не осталось)))
    если бы не было СМИ, интернета, мобильных телефоннов, видеокамер и диктофонов
    я даже не сомневаюсь ... что вы падлы давно бы зашли в Украину с танками и авиацией
    А Вам сцыкотно на весь мир показать ваше истинное злобное, ненавистное, безбожное личико
    в Киеве с Вами воевать будет каждый первый
    у вас злобы, ненависти, несчастья столько, что вы только ним и способны делиться с соседями своими - только горе людям приносите
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 21.12.2019 08:50
    +18
    Роман - молодец! Настоящий патриот.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 07:38
    +18
    Кстати, у нас в Харькове и ватников и малоросов предостаточно к сожалению.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 05:17
    +18
    --- Московиты были менее цивилизованы, чем обитатели Мексики, при открытии её Кортесом. Прирожденные рабы, таких же варварских как и сами они властителей, влачились они в невежестве, не ведая ни искусств, ни ремесел и не разумея пользы оных,- Вольтер.
    --- Москва не была центром просвещения, центр был в Киеве. Московское государство азиатское по стилю. Русские научились мыслить только в 19 веке,- Н.Бердяев "Две народности"
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 21.12.2019 09:51
    +17
    Зозуля - красава!!!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.12.2019 08:02
    +17
    Ну вот перед вами обыкновенный малоросс... А Зозуля Украинец.
    Тут как то комментировать нечего
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.12.2019 04:14
    +17
    ImperZ, 21.12.2019 03:53
    Ты как я понимаю из окопа пишешь, патриот?) Если нет, то грошь цена твоим словам, в прочем ничего нового, вы уже 6 лет воюете с непонятно кем на Донбассе, в то время как у меня, в Москве твои собратья в подъезде ремонт делали (между прочем очень даже хорошо) и говорили что свалили с Укропии потому что работы нет, но ты и дальше восхваляй незалежную)))
    Что там кстати, говорят вы пацреоты, украинцы там, против России)) так почему общаетесь на русском? Почему сайт имеет русский язык, нехорошо, нехорошо ахахах)))
    Смотри, чтобы ты в рай не попал. Православный коммунист.
    Тебе боту не угодишь
    - напишешь на украинском - нацист проклятый, селюк забитый и т.д. по методичке
    - напишешь на русском - почему не на мове
    Ты наверное кроме вилки и ложки в руках ничего держать не умеешь, а поэтому просишь, чтобы тебе кто-то из взрослых сделал ремонт.
    Нефть и газ скоро закончатся, придется работать. А делать ты ни черта не умеешь наверное.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.12.2019 00:18
    +17
    ImperZ, 21.12.2019 00:17
    Если бы агрессор действительно попытался зайти на эту землю, от Украины уже через пару дней ничего не осталось)))
    Та да , популяция унитазов на украинской земле бы точно уменьшилась
    tank72063
      tank72063, 21.12.2019 05:32
    +16
    Рома-молодец,а кацапская падаль пусть на лилипутов своих дрочит...
    Серж Пир
      Серж Пир, 21.12.2019 00:03
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    У ваты смена закончилась. Сейчас придут ночные шлюки
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.12.2019 04:44
    +15
    Птолемей Сократович, 21.12.2019 04:04
    Зозуля: "Украину любить не бросим - 14/88"
    А тебя не удивляют, что ваши коммунисты и кгбисты в церкви начали бегать?
    Не удивляет, что все те, кто заперщал людям верить в Бога и стучал, когда кто-то праздновал Рождество, теперь на перегонки бегает к попам?
    Раньше царя проклинали, а теперь бывшие коммунисты плачут, что хотят опять монархию и царя-батюшку
    Как там пакт Молотова-Риббентропа - настольная книга ватника - прочитал, ознакомился?
    Фашисты - это вы, те кто считает себя высшим сортом. Хотя банальное ...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 21.12.2019 10:32
    +14
    axylinam, 21.12.2019 10:22
    те кто действительно любят Украину,идут добровольцами на фронт,особенно в возрасте зозули,а не пиарятся на каждом углу
    Тє, хто таку куйню пишуть, з головою не дружать. Добровольцями йдуть ті, хто із зброєю можуть краще Україну захистити ніж інші. А хто з патріотів має гірше володіння зброєю, повинен підсобляти тим хлопцям грошима, іншою допомогою, що Роман і робить.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.12.2019 08:48
    +14
    Andriy Dotsenko, 21.12.2019 08:42
    Ось ти і забрехався й видав себе троляка паршивий, то ти пишеш "я из Донбасса", а потім "у нас в Харькове", скільки тобі платять за твою писанину ?, надіюсь вдавишся тими грішми.
    Лапоть перестань Гугл переводчик насиловать