Семь клубов Первой лиги подали заявки на аттестат УПЛ

Среди них нет «Агробизнеса» и «Авангарда»

Семь клубов Первой лиги подали заявки на аттестат УПЛ
© ФК Металлист 1925

Заявку на получение аттестата для участия в украинской Премьер-лиге подали уже семь клубов Первой лиги Украины.

Подали заявки на аттестат УПЛ: «Рух», «Волынь», «Минай», «Ингулец», «Оболонь-Бровар», «Металлист 1925» и «Черноморец».

Среди подавших заявку нет «Агробизнеса», идущего на 6-м месте Первой лиги, и «Авангарда», занимающего 8-е место, хотя они претендуют на попадание в первую тройку первенства, дающее право сыграть в УПЛ.

За первые три места Первой лиги всерьез борются 8 клубов: «Рух» (39 очков), «Волынь» (38), «Минай» (37), «Ингулец» (37), «Оболонь-Бровар» (37), «Агробизнес» (37), «Металлист 1925» (35), а также «Авангард» (33 очка).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 24.12.2019 09:53
    0
    уже ясно-кто сливать будет за бабло-ну для Авангарда-это привычно а вот сумчане разоочаровали
    BekXan
      BekXan, 21.12.2019 01:50
    +4
    zvalenok03, 20.12.2019 21:13
    Социализм закончился. Коммунизм не наступил.
    А при капитализме все денег стоит. За спасибо никто ничего делать не будет. И олигархи не очень страдают желанием растаться с деньгами.
    Так что мантры типа - ....Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте....
    всего лишь простое сотрясение воздуха.
    Ты когда хочешь в туалет подрываешься и идёшь.Или ждёшь пока сам унитаз прискачит или само по воздуху исчезнет?Нет халявы !Закончилась !Нечего тогда орать и материться где в сборную игроки?Почему так плохо выступаем в еврозоне и почему у нас не ходят на футбол ! Сотрясанние воздуха приходить в раздолбанный стадион на игру бей беги.Создавать нада для людей для молодёжи и будущего.С бывших партийных ничего нет денег нет живите в дерьме и так сойдёт. Все команды пренадлежат их владельцам.Если владельцы тупо за хайп и меряться членами между собой на верху то такие и команды и такой чемпионат. Открываем таблицу рейтингов всех и плачем какие команды нас обошли и страны.Будем дальше воздух сотрясать будем еврокубки по тв смотреть !
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.12.2019 21:13
    -3
    BekXan, 20.12.2019 19:19
    А остальные тогда зачем в футбол играют?Поле за городом и стадион в 3 лавочки?Зачем команде вышка где уровень совсем другой где другие фин условия и т.д.ЗАЧЕМ ТУДА ЛЕЗУТ КЛУБЫ БЕЗ НЕЧЕГО ?Что бы потом вылететь ?Поставить галочку что были в вышке?У нас итак 12 команд не очень высокого уровня.Из них 4 команды и так без стадиона.3 вынуждены играть по обстоятельствам.Нам ещё нада добавлять команды без баз и стадионов?У нас чемпионат уже на дне !Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте.Нада ещё первую лигу полностью пересмотреть по базам и инфраструктуре.У нас беспредел в футбольном хозяйстве страны и с каждыфм годом всё хуже.Скоро на олимпийском будут играть все команды.Потому что стадионы не соответствуют нормам !Элементарные 5 тысячники выглядят как руины после бомбёжки.
    Социализм закончился. Коммунизм не наступил.
    А при капитализме все денег стоит. За спасибо никто ничего делать не будет. И олигархи не очень страдают желанием растаться с деньгами.
    Так что мантры типа - ....Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте....
    всего лишь простое сотрясение воздуха.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 20.12.2019 20:56
    +2
    Это позитивная новость для украинского футбола. Ели все пройдут аттестацию, то можно уже задумываться о 16 клубах в вышке, через сезон-два
    BekXan
      BekXan, 20.12.2019 19:19
    +6
    VVO, 20.12.2019 18:03
    Тоді навіщо взагалі спортивний принцип? Просто пускати тих у кого є гроші та інфраструктура арешта нехай і далі топчуться у багнюці.
    А остальные тогда зачем в футбол играют?Поле за городом и стадион в 3 лавочки?Зачем команде вышка где уровень совсем другой где другие фин условия и т.д.ЗАЧЕМ ТУДА ЛЕЗУТ КЛУБЫ БЕЗ НЕЧЕГО ?Что бы потом вылететь ?Поставить галочку что были в вышке?У нас итак 12 команд не очень высокого уровня.Из них 4 команды и так без стадиона.3 вынуждены играть по обстоятельствам.Нам ещё нада добавлять команды без баз и стадионов?У нас чемпионат уже на дне !Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте.Нада ещё первую лигу полностью пересмотреть по базам и инфраструктуре.У нас беспредел в футбольном хозяйстве страны и с каждыфм годом всё хуже.Скоро на олимпийском будут играть все команды.Потому что стадионы не соответствуют нормам !Элементарные 5 тысячники выглядят как руины после бомбёжки.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.12.2019 19:05
    +4
    Черноморец что в этом списке делает???
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.12.2019 18:12
    +8
    VVO, 20.12.2019 18:03
    Тоді навіщо взагалі спортивний принцип? Просто пускати тих у кого є гроші та інфраструктура арешта нехай і далі топчуться у багнюці.
    звичайно.
    "абіженная" решта, перш ніж на щось претендувати, повинна для початку із тієї багнюки вилізти
    VVO
      VVO, 20.12.2019 18:03
    -5
    BekXan, 20.12.2019 15:37
    Есть стадион и инфраструктура пускать.Нет?Не пускать.Не чего заходить в вышку без базы !
    Тоді навіщо взагалі спортивний принцип? Просто пускати тих у кого є гроші та інфраструктура арешта нехай і далі топчуться у багнюці.
    BekXan
      BekXan, 20.12.2019 15:37
    +9
    Есть стадион и инфраструктура пускать.Нет?Не пускать.Не чего заходить в вышку без базы !
    BekXan
      BekXan, 20.12.2019 15:37
    +9
    Есть стадион и инфраструктура пускать.Нет?Не пускать.Не чего заходить в вышку без базы !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.12.2019 18:12
    +8
    VVO, 20.12.2019 18:03
    Тоді навіщо взагалі спортивний принцип? Просто пускати тих у кого є гроші та інфраструктура арешта нехай і далі топчуться у багнюці.
    звичайно.
    "абіженная" решта, перш ніж на щось претендувати, повинна для початку із тієї багнюки вилізти
    BekXan
      BekXan, 20.12.2019 19:19
    +6
    VVO, 20.12.2019 18:03
    Тоді навіщо взагалі спортивний принцип? Просто пускати тих у кого є гроші та інфраструктура арешта нехай і далі топчуться у багнюці.
    А остальные тогда зачем в футбол играют?Поле за городом и стадион в 3 лавочки?Зачем команде вышка где уровень совсем другой где другие фин условия и т.д.ЗАЧЕМ ТУДА ЛЕЗУТ КЛУБЫ БЕЗ НЕЧЕГО ?Что бы потом вылететь ?Поставить галочку что были в вышке?У нас итак 12 команд не очень высокого уровня.Из них 4 команды и так без стадиона.3 вынуждены играть по обстоятельствам.Нам ещё нада добавлять команды без баз и стадионов?У нас чемпионат уже на дне !Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте.Нада ещё первую лигу полностью пересмотреть по базам и инфраструктуре.У нас беспредел в футбольном хозяйстве страны и с каждыфм годом всё хуже.Скоро на олимпийском будут играть все команды.Потому что стадионы не соответствуют нормам !Элементарные 5 тысячники выглядят как руины после бомбёжки.
    BekXan
      BekXan, 21.12.2019 01:50
    +4
    zvalenok03, 20.12.2019 21:13
    Социализм закончился. Коммунизм не наступил.
    А при капитализме все денег стоит. За спасибо никто ничего делать не будет. И олигархи не очень страдают желанием растаться с деньгами.
    Так что мантры типа - ....Хотите играть в футбол строить команду думать о будущем и рваться в вышку?СОЗДАЙТЕ условия для команды и зрителей ! А потом уже на что то претендуйте....
    всего лишь простое сотрясение воздуха.
    Ты когда хочешь в туалет подрываешься и идёшь.Или ждёшь пока сам унитаз прискачит или само по воздуху исчезнет?Нет халявы !Закончилась !Нечего тогда орать и материться где в сборную игроки?Почему так плохо выступаем в еврозоне и почему у нас не ходят на футбол ! Сотрясанние воздуха приходить в раздолбанный стадион на игру бей беги.Создавать нада для людей для молодёжи и будущего.С бывших партийных ничего нет денег нет живите в дерьме и так сойдёт. Все команды пренадлежат их владельцам.Если владельцы тупо за хайп и меряться членами между собой на верху то такие и команды и такой чемпионат. Открываем таблицу рейтингов всех и плачем какие команды нас обошли и страны.Будем дальше воздух сотрясать будем еврокубки по тв смотреть !
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.12.2019 19:05
    +4
    Черноморец что в этом списке делает???
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 20.12.2019 20:56
    +2
    Это позитивная новость для украинского футбола. Ели все пройдут аттестацию, то можно уже задумываться о 16 клубах в вышке, через сезон-два
    Al Zolo
    online