Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 декабря 2019, 19:09
13072
24

Игорь ЯВОРСКИЙ: «В Динамо провалился бы и Гвардиола»

Специалист считает, что большинство футболистов в клубе — балласт

| Обновлено 20 декабря 2019, 19:09
13072
24
Игорь ЯВОРСКИЙ: «В Динамо провалился бы и Гвардиола»
dynamo.kiev.ua. Игорь Яворский

Бывший наставник тернопольской «Нивы» Игорь Яворский подвел итоги уходящего года для киевского «Динамо».

«Динамо» — разочарование футбольного года. Такое впечатление, если бы сюда пришел тренер Пеп Гвардиола, то и он провалился бы. Большинство легионеров надо отправить в тернопольскую «Ниву». Чтобы они увидели, какой может быть футбольная жизнь. Их класс — низкий. Желание играть — еще меньше. Не знаю, что будет весной. Сейчас устойчивое впечатление, что уровню клуба соответствуют от силы три-четыре исполнителя. Остальное — просто балласт», — считает Яворский.

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Некрасов
просто утверждение, что Динамо - суперклуб устарело. Если не брать его за основу, а понимать, что это клуб чуть выше среднего в ЧУ наравне с Зарей, Олександрией и Десной, то и игроки нормальные, и тренер ничего...
Vbolivalnyk-Peter
Якби прийшов Гвардіола першим кого би він "виставив на трансфер" був би... Суркіс... - інакше би Гвардіола не прийшов! До такого стану легенду українського футболу довів саме Суркіс і ніхто інший!!!
serg
Скрипник в Заре за 2 месяца навел порядок, приспособил имеющихся футболистов под свои игровые схемы, команда играет очень интересно и разнопланово, не ставя автобус даже в играх с Шахтером и Динамо. У Скрипника - европейское мышление, плюс тренерство в немецком чемпионате дают свои плоды. И даже не потребовался Гвардиола или Клопп. Всего два месяца и команда заиграла, причем видно, что футболисты его команды ловят кайф от игры.
А Суркис носится со своими старперами-тренерами с динамовским сердцем и полным отсутствием понимания как строить команду в современное время. Динамовские сердца по кругу. Поэтому игру Динамо смотреть не хочется. Её практически нет. Унылое г@вно
PUTINHUILO
100%
И тренера туда же
Vbolivalnyk-Peter
Цих легіонерів для експерименту слід віддати Скрипнику в оренду на 1-1,5 року - і побачите він вставить навіть Шахтар та стане чемпіоном. (Тільки Кадара віддайте комусь безкоштовно, а ще краще доплатіть, щоб на 100% забрали). Я не кажу, що легіонери просто ТОП однак і не найостанніше лайно, при правильному їх використанні, переконаний, вони здатні демонструвати пристойний рівень гри та видавати результат.
Александр Бондарь
Им поможет Гамула
digsum
Конечно, бы провалился. Гвардиола на втором месте после Моуриньо по стоимости трансферов, многие из которых провалились, типа Чигринского. У Динамо столько денег нет, чтобы все его задумки проверять
Саша Яковенко
Игорь ЯВОРСКИЙ: «В Динамо провалился бы и Гвардиола»
-----------------------------------------------------
Ну, конечно же, провалился.
А вот статистика динамовских сердец в других клубах тоже о чём-то говорит?
2009 - 2010 Черноморец . Тренер Баль (Блохин - спортдир) 15 место и вылет в пердив.
2012 Ворскла . Тренер Евтушенко 7 июня - 15 августа. Клуб разорвал контракт с тренером из-за плохих результатов команды.
2019 Ворскла. Тренер Косовский март-ноябрь. Отправлен в отставку в связи с отсутствием результатов как таковых.
Может, ещё кто вспомнит результаты динамовских сердец в других командах?
NikolayMaltsev
Говорил много раз, и ещё больше буду говорить: Динамо не поможет даже Жозе-Алекс Гвардиола-Клопп.
kerch30
Зато динамовци защишают исчезающие види сов
johndow11
кэп просто) кто еще ДК не обгадил?)
Муґунот Уух
"Начальник дердопольской Дивы подвел итоги для киевского Динамо"(с)
как, Динамо нашло средства, чтобы нанять этого великого аудитора подвести итоги?
откуда оно нарисовалось? его кто-то в Динамо упрлномачивал это делать?кто оно вообще такой, чтобы подводить для Динамо итоги?
SEMIRAMID
Игорь Яворский!
А про Шахтёр после игры с Аталантой и Загребом, а также про кубковую игру с киевским Динамо - ничего не хочете сказать? Уже так надоели эти великие эксперты, которые живут одним днём! Как только ШЛАК опозорится на всю Европы - эти горе-эксперты: кто голову в песок, кто голову в чужую задницу по глубже засовывает и ждут новой осечки Динамо!
Хочется спросить: где оценка таких экспертов игр на СуперКубок и Кубок Украины между Динамо и Шахтёром? Динамо заняла последнее место в Чукре и вылетает в Пердив? Или второе место - это уже дерьмо и не солидно для Динамо? Претензии и критика к Динамо, словно киевляне - это топ-клуб Европы! Шахтёр проиграл европейскому середняку и дебютанту Лиги Чемпионов Аталанте с позором дома 0:3 - сразу молчание ягнят от донецких экспертов! Как только Динамо курьёзно не выиграло у Лугано - сразу крики - Катастрофа, позор! Как можно так? Какая федерация футбола с Павелко, какие эксперты в пивнушке "Больной футбол" Денисова, какие фаны ШЛАКА - такая футбольная картина в Украине! Одних (Динамо) ЗЛОрадственно критикуем, про других (Шахтёр) трусливо помалкиваем! И в этом суть пресмыкающихся донецкого недоклуба!
MaxUa
Гвардиола провалится где угодно, если ему на блюдечке не поднесут сотни миллионов для топовых игроков.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DemAgLe Dmitriy
Бухлосос-красный нос! Никуя как тренер не добился, а уже специалист и критикует! Клуб Фити Бухлоненко!