Шахтер планирует расстаться с Веллингтоном Немом

Бразильский полузащитник может быть продан в ближайшее трансферное окно

Шахтер планирует расстаться с Веллингтоном Немом
© ФК Флуминенсе. Веллингтон Нем
Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем в ближайшее время может покинуть клуб.
 
На данный момент 27-летний хавбек на правах аренды защищает цвета «Флуминенсе», но, по информации источника, донецкий клуб не собирается продлевать арендное соглашение, действующее до конца 2019 года.
 
В окружении футболиста считают, что ему нужно вернуться в Европу, но это не должен быть «Шахтер». Исходя из этого, украинский клуб имеет желание продать бразильца в ближайшее трансферное окно. 
 
В то же время «Флуминенсе» попытается продлить аренду Нема до конца сезона и уже имеет устную договоренность с футболистом. Также сообщается, что Веллингтон ищет возможность остаться в своей нынешней команде.
 
Напомним, Веллингтон Нем перешел  в «Шахтер» в 2013 году из «Флуминенсе» за 9 миллионов евро, но трансфер оказался не самым удачным. В составе донецкого клуба бразилец провел 75 матчей, забил 12 голов и отдал 8 ассистов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Torcedores

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 20.12.2019 15:52
    0
    В динаму его
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 12:49
    0
    Отдали отнюдь не 3 коп за него, а КПД и возможность продать как раз разве что за символическую плату.
    ВВВ
      ВВВ, 20.12.2019 12:22
    +1
    Давно пора!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.12.2019 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Им Бавария интересуется 70 млн. Дают
    solart1964
      solart1964, 20.12.2019 11:02
    0
    Ааа. Внимательнее прочитал. ТАм про срок аренды писали, а не про срок контракта. Извиняюсь))))
    solart1964
      solart1964, 20.12.2019 11:01
    -2
    Что-то неувязочка какая-то? Если у него контракт до конца 2019 года, то с первого января он становится свободным агентом. И как Шахтер его собирается продавать до конца трансферного окна? Или с кем договор аренды Флуминенсе заключать собирается? Это Шахтеру его надо до конца года продать тогда а не до конца трансферного окна. Потом он к нему уже никакого отношения иметь не будет. Если я все правильно понимаю))))))))
    ВВВ
      ВВВ, 20.12.2019 12:22
    +1
    Давно пора!!!
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 20.12.2019 15:52
    0
    В динаму его
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 20.12.2019 12:49
    0
    Отдали отнюдь не 3 коп за него, а КПД и возможность продать как раз разве что за символическую плату.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.12.2019 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Им Бавария интересуется 70 млн. Дают
    solart1964
      solart1964, 20.12.2019 11:02
    0
    Ааа. Внимательнее прочитал. ТАм про срок аренды писали, а не про срок контракта. Извиняюсь))))