ВИДЕО. Феноменально! Дуракович проиграл бой за 9 сек, не пропустив ни удара

Такого курьеза как в Хорватии, в истории MMA еще не было

ВИДЕО. Феноменально! Дуракович проиграл бой за 9 сек, не пропустив ни удара
© Twitter
Курьезный случай произошел на турнире Fight Nation Championship в Хорватии. Боснийский боец ММА Ади Дуракович проиграл поединок за 9 секунд, хотя ни он, ни его соперник, аргентинец Франсиско Баррио, не нанесли ни одного удара.
 
После старта боя Дуракович неожиданно подошел к рефери и сказал, что сдается! Судья остановил поединок. И лишь потом босниец в соцсети Instagram попытался объяснить, что произошло:
 
«Я почувствовал сильную боль в груди, а в глазах помутнело. Я сказал рефери, что со мной что-то не так, и это последнее, что я помню. Очнулся в машине скорой помощи и снова потерял сознание. Затем очнулся уже в больнице». 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    R1d3r
    R1d3r, 20.12.2019 21:36
    0
    Илья Мэддисон, мы тебя узнали
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 20.12.2019 11:24
    +1
    Обожрался стероидами,пусть у дашки срны спросит шо и как принимать!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 19.12.2019 18:54
    +3
    Сергій Купенко, 19.12.2019 17:05
    Обосрался.
    Або подумав - "Не для того мати цю квіточку ростила"
    vizuals
    online
      vizuals, 19.12.2019 18:50
    +1
    Анджей Голота виконав щось подібне в бою з Тайсоном
    Alehandro
    online
      Alehandro, 19.12.2019 17:59
    +6
    johndow11, 19.12.2019 16:53
    спонсор боя - букмекерская контора)
    Тип поставил на "Количество ударов за бой: меньше 1"
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.12.2019 17:19
    0
    Фамилия сама за себя говорит
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 19.12.2019 17:05
    -1
    Обосрался.
    johndow11
      johndow11, 19.12.2019 16:53
    +8
    спонсор боя - букмекерская контора)
    johndow11
      johndow11, 19.12.2019 16:53
    +8
    спонсор боя - букмекерская контора)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 19.12.2019 17:59
    +6
    johndow11, 19.12.2019 16:53
    спонсор боя - букмекерская контора)
    Тип поставил на "Количество ударов за бой: меньше 1"
    vizuals
    online
      vizuals, 19.12.2019 18:54
    +3
    Сергій Купенко, 19.12.2019 17:05
    Обосрался.
    Або подумав - "Не для того мати цю квіточку ростила"
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 20.12.2019 11:24
    +1
    Обожрался стероидами,пусть у дашки срны спросит шо и как принимать!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 19.12.2019 18:50
    +1
    Анджей Голота виконав щось подібне в бою з Тайсоном
    R1d3r
    R1d3r, 20.12.2019 21:36
    0
    Илья Мэддисон, мы тебя узнали
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.12.2019 17:19
    0
    Фамилия сама за себя говорит