Прометей - Дрезднер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите второй матч 1/16 финала Кубка Вызова по волейболу среди женщин

Прометей - Дрезднер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
Сегодня в Каменском Днепропетровской области состоится ответный матч 1/16 финала европейского женского Кубка Вызова по волейболу. Местный СК «Прометей» будет принимать немецкий «Дрезднер» из Дрездена. 
 
Напомним, что в первом матче в Германии победили хозяева площадки со счетом 3:0.
 
Матч начнется в 19.00 по киевскому времени.  
 
Игру можно посмотреть по этой ссылке. 
 
Плеер для трансляции появится с началом матча. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 19.12.2019 10:10
    0
    rugby1970, 18.12.2019 21:30
    За "Химик" - было немного обидно, девчонки - старались, как могли. Два домашних матча наблюдал их в Южном - с начала разминки и до дой минуты, когда последний благодарный зритель покинул дворец спорта "Юность". Не имею морального права писать ни про слезы, ни про физическое истощение, когда борьбе отданы все силы... "Химику" - спасибо! "Прометей"... Не все покупается, не все продается
    ВСЕ старались, как могли, а могли - очень мало, да еще масса ошибок от недостатка хороших тренировок .
    mah
      mah, 19.12.2019 10:07
    0
    Al Zolo, 18.12.2019 19:43
    если за Химик было нестыдно то тут хочется одно сказать-ну не позорьтесь девченки-ощущение что играют немецкие пофессионалки и наши девочки из спортшколы
    Это почему вдруг за Химик не стыдно, который проиграл все матчи, которые были на данный момент в группе? Прометей сыграл намного лучше и качественнее Южанок, это бесспорный факт, подтвержденный статистикой. Орбита вообще никакая. Стыдно за всех наших клубов.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 18.12.2019 21:30
    0
    Al Zolo, 18.12.2019 19:43
    если за Химик было нестыдно то тут хочется одно сказать-ну не позорьтесь девченки-ощущение что играют немецкие пофессионалки и наши девочки из спортшколы
    За "Химик" - было немного обидно, девчонки - старались, как могли. Два домашних матча наблюдал их в Южном - с начала разминки и до дой минуты, когда последний благодарный зритель покинул дворец спорта "Юность". Не имею морального права писать ни про слезы, ни про физическое истощение, когда борьбе отданы все силы... "Химику" - спасибо! "Прометей"... Не все покупается, не все продается
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.12.2019 19:44
    0
    лучше не выставлять такой балласт в еврокубки и не тратить госсредства
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.12.2019 19:43
    0
    если за Химик было нестыдно то тут хочется одно сказать-ну не позорьтесь девченки-ощущение что играют немецкие пофессионалки и наши девочки из спортшколы
    mah
      mah, 19.12.2019 10:10
    0
    rugby1970, 18.12.2019 21:30
    За "Химик" - было немного обидно, девчонки - старались, как могли. Два домашних матча наблюдал их в Южном - с начала разминки и до дой минуты, когда последний благодарный зритель покинул дворец спорта "Юность". Не имею морального права писать ни про слезы, ни про физическое истощение, когда борьбе отданы все силы... "Химику" - спасибо! "Прометей"... Не все покупается, не все продается
    ВСЕ старались, как могли, а могли - очень мало, да еще масса ошибок от недостатка хороших тренировок .
    mah
      mah, 19.12.2019 10:07
    0
    Al Zolo, 18.12.2019 19:43
    если за Химик было нестыдно то тут хочется одно сказать-ну не позорьтесь девченки-ощущение что играют немецкие пофессионалки и наши девочки из спортшколы
    Это почему вдруг за Химик не стыдно, который проиграл все матчи, которые были на данный момент в группе? Прометей сыграл намного лучше и качественнее Южанок, это бесспорный факт, подтвержденный статистикой. Орбита вообще никакая. Стыдно за всех наших клубов.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 18.12.2019 21:30
    0