БУРДА: «Почему не общаемся с прессой после поражений? Нас не заставляют»
Игрок «Динамо» признался, что клуб в этом не заинтересован
Игрок «Динамо» Никита Бурда рассказал, почему игроки украинских клубов не общаются с прессой после поражений.
- Почему игроки «Динамо» очень редко дают комментарии после матчей?
- Не хочется. У нас была серия из 6 матчей без побед. Ладно после первой даешь комментарий, после второй, оправдываешься как-то. Но правильно сказал Цыганков, что людям не нужны слова, нужны результаты.
Зачем? Что говорить? Нужно было просто выйти и победить в матче. Когда выигрываешь, хорошо играешь, все с тобой дружат, все хвалят. Думаешь, что это круто. А потом неудачный матч – и все наоборот.
После очередной победы не хочется говорить, поскольку в следующий раз можешь неудачно сыграть, и все будет наоборот.
- За границей есть правило, что игроки подходят и дают комментарии после матча, несмотря на результаты.
- Их заставляют, а нас нет, – сказал Бурда в XSPORT VLOG.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 09:55
14
«Милан» следит за украинским игроком
Футбол
|
08 февраля 2026, 12:00
10
В отношениях с Криштиану боссам ближневосточного футбола все же стоит быть крайне осторожными
Футбол
|
08.02.2026, 23:34
В то же время и фанаты ведут себя более адекватно, а не гробят общественный транспорт (хотя не исключаю и провокации), после чего футболистам страшно выходить (бог его знает что придет на ум неадекватам)