Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
658
0

Днепр проигрывает третьей команде Болгарии с крупным счетом

Второй состав команды Кучеревского разошелся миром с Тереком

Готовящийся к матчам 1/16 финала Кубка УЕФА Днепр в турецкой Анталье вчера провел два контрольных поединка. Основной состав команды играл с занимающим третье место после первого круга чемпионата Болгарии Локомотивом Пловдив, второй же померялся силами с новичком российской премьер-лиги Тереком. Удовлетворительным можно признать лишь результат игры с коллективом, представляющим Чечню. Там была зафиксирована ничья 1:1. Основа же потерпела болезненное поражение со счетом 0:3.

Сначала о матче с Тереком. Счет открыл на 25-й минуте днепрянин Константин Кравченко. После отличной передачи он вышел один на один с голкипером Терека Нигматуллиным, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. Терек отыгрался на 60-й минуте - после подачи штрафного удара с фланга Аджинджал переправил мяч в сетку. В целом счет отражает соотношение сил на поле - матч прошел в равной борьбе.

Днепр – Терек – 1:1
Днепр: Куслий (Медин, 46), Русол, Поклонский, Радченко, Михайленко (Сердюк, 46), Шелаев, Андриенко, Кравченко, Костышин, Мелащенко (Котенко, 60), Венглинский (Попович, 46).
Терек: Нигматуллин (Гончаров, 46), Даценко, Окоронкво, Боков, Липко, Клюев, Сирхаев (Булатов, 46), Атангана (Гришин, 46), Скоков (Р. Аджинджал, 46), Кадер (Адамов, 46), Ширко.
Голы: 1:0 Кравченко (25) 1:1 Аджинжал (60).

Основной же состав Днепра проиграл абсолютно закономерно, хотя моменты для взятия ворот имел. Тот же Шевчук в первом тайме дважды мог отличиться, но не использовал свои моменты. Болгары открыли счет на 10-й минуте. После подачи с фланга нападающий Локомотива открыл счет ударом с лета. На 37-й минуте после нарушения Грицаем правил в собственной штрафной Локомотив удвоил результат. А третий мяч болгарские футболисты забили на контратаке на 60-й минуте.

Днепр – Локомотив Пловдив – 0:3
Днепр: Кернозенко, Грицай, Езерский (Русол, 60), Матюхин, Шевчук, Бидненко, Семочко, Назаренко, Ротань, Рыкун, Корниленко.

При подготовке материала использована информация официального сайта Днепра.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 18 апреля 2024, 13:20 48
Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Юбилейный матч «Зари» и «Шахтера» в УПЛ

Заря – Шахтер. Видео голов и обзор (обновляется)
Футбол | 18 апреля 2024, 16:17 0
Заря – Шахтер. Видео голов и обзор (обновляется)

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 10-го тура УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.