ВИДЕО. Сенегальский гигант стартовал в ММА с яркой победы

Умар Кане нокаутировал француза Софьяна Букича во втором раунде

ВИДЕО. Сенегальский гигант стартовал в ММА с яркой победы
© Instagram. Умар Кане

В Дакаре состоялся турнир ARES FC, где самым интересным боем стал поединок 27-летнего сенегальского гиганта по имени Умар Кане.

При росте в 193 см он весит 120 кг. Дебютант ММА вышел в октагон против французского бойца Софьяна Букича (6–4) и мощно нокаутировал его в начале второго раунда.

Смотрите видеофрагменты яркого боя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Reug Reug (@reug_reug1)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 22.12.2019 01:02
    -3
    Горилла
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 18.12.2019 12:59
    +1
    Maradona, 18.12.2019 10:35
    Здоровий, а техніка пробачте, як у примата в стані агресії. В нас тут зараз в спорті пунктики щодо расизму, тому одразу зауважую - не маю такого на увазі, просто важко порівняти ці конвульсії з чимось іншим.
    Так от, якщо в бою проти хорошого ударника цей пацанчик буде бігати з опущеними руками і розмахувати ними зі сторони в сторону, ляже ще на початку поєдинку.
    Я Вам скажу, что с таким весом и ростом тяжело демонстрировать другой стиль...
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 18.12.2019 12:59
    +1
    Кто-то проверяет тексты перед их публикацией?
    "встретился против француза", "мощно нокаутировал"... А можно нокаутировать "не мощно"? Встретился ПРОТИВ?
    Maradona
    online
      Maradona, 18.12.2019 10:35
    0
    Здоровий, а техніка пробачте, як у примата в стані агресії. В нас тут зараз в спорті пунктики щодо расизму, тому одразу зауважую - не маю такого на увазі, просто важко порівняти ці конвульсії з чимось іншим.
    Так от, якщо в бою проти хорошого ударника цей пацанчик буде бігати з опущеними руками і розмахувати ними зі сторони в сторону, ляже ще на початку поєдинку.
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 18.12.2019 12:59
    +1
    Maradona, 18.12.2019 10:35
    Здоровий, а техніка пробачте, як у примата в стані агресії. В нас тут зараз в спорті пунктики щодо расизму, тому одразу зауважую - не маю такого на увазі, просто важко порівняти ці конвульсії з чимось іншим.
    Так от, якщо в бою проти хорошого ударника цей пацанчик буде бігати з опущеними руками і розмахувати ними зі сторони в сторону, ляже ще на початку поєдинку.
    Я Вам скажу, что с таким весом и ростом тяжело демонстрировать другой стиль...
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 18.12.2019 12:59
    +1
    Кто-то проверяет тексты перед их публикацией?
    "встретился против француза", "мощно нокаутировал"... А можно нокаутировать "не мощно"? Встретился ПРОТИВ?
    Maradona
    online
      Maradona, 18.12.2019 10:35
    0
    Здоровий, а техніка пробачте, як у примата в стані агресії. В нас тут зараз в спорті пунктики щодо расизму, тому одразу зауважую - не маю такого на увазі, просто важко порівняти ці конвульсії з чимось іншим.
    Так от, якщо в бою проти хорошого ударника цей пацанчик буде бігати з опущеними руками і розмахувати ними зі сторони в сторону, ляже ще на початку поєдинку.