РЯБОКОНЬ: «Десна будет бороться за 4-е место. Будем выше - отлично»

Тренер пока не видит команду в топ-2

РЯБОКОНЬ: «Десна будет бороться за 4-е место. Будем выше - отлично»
© fckarpaty.com

«Десна» закончила 2019 год на 4-м месте УПЛ, однако отставание от второй позиции и зоны Лиги чемпионов составляет всего 3 очка. Впрочем, тренер Александр Рябоконь пока настроен на топ-4.

«Пока задача - попасть в шестерку. А кто попал в топ-6 - все уже нацелены на еврокубки. Наверное, будем бороться за четвертое место».

«Посчастливиться подняться выше - прекрасно тогда», - сказал Рябоконь.

Ранее тренер утверждал, что за 2-е место команда пока бороться не готова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 18.12.2019 02:21
    +1
    azl, 17.12.2019 23:38
    Рябоконь во время флеш-интервью сказал, что 4 место попадает напрямую в группу. Но это не так. Потому и говорит о 4-м месте.
    Если смотреть на это с точки зрения игры в ЛЕ, то для Десны лучше 5 место занять, чем 4-е. В группу они все равно не выйдут, при нынешних раскладах это невозможно, поскольку соперники очень сильные попадаются. Доказано Зарей.
    А вот если займут 5 место, то можно денег больше заработать, пройдя в следующий раунд, а если очень крупно повезет, то еще и в раунд плей-офф выйти.
    5 место - это плей-офф за ЛЕ с 6-8 местами. Даже 4 место не гарантия ЛЕ в этом сезоне. Зависит от обладателя кубка.
    azl
      azl, 17.12.2019 23:38
    +1
    Рябоконь во время флеш-интервью сказал, что 4 место попадает напрямую в группу. Но это не так. Потому и говорит о 4-м месте.
    Если смотреть на это с точки зрения игры в ЛЕ, то для Десны лучше 5 место занять, чем 4-е. В группу они все равно не выйдут, при нынешних раскладах это невозможно, поскольку соперники очень сильные попадаются. Доказано Зарей.
    А вот если займут 5 место, то можно денег больше заработать, пройдя в следующий раунд, а если очень крупно повезет, то еще и в раунд плей-офф выйти.
    BekXan
      BekXan, 17.12.2019 22:43
    0
    kvlad200760, 17.12.2019 22:08
    Принаймі Рябоконь реально оцінює силу команди на цей момент!!!
    Да это и так понятно больше нет никого.Вопрос в другом до чего мы докатились с уровнем футбола.Скоро еврокубки нам мечтой будут.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.12.2019 22:08
    +3
    Принаймі Рябоконь реально оцінює силу команди на цей момент!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.12.2019 22:08
    +3
    Принаймі Рябоконь реально оцінює силу команди на цей момент!!!
    Sunrise
      Sunrise, 18.12.2019 02:21
    +1
    azl, 17.12.2019 23:38
    Рябоконь во время флеш-интервью сказал, что 4 место попадает напрямую в группу. Но это не так. Потому и говорит о 4-м месте.
    Если смотреть на это с точки зрения игры в ЛЕ, то для Десны лучше 5 место занять, чем 4-е. В группу они все равно не выйдут, при нынешних раскладах это невозможно, поскольку соперники очень сильные попадаются. Доказано Зарей.
    А вот если займут 5 место, то можно денег больше заработать, пройдя в следующий раунд, а если очень крупно повезет, то еще и в раунд плей-офф выйти.
    5 место - это плей-офф за ЛЕ с 6-8 местами. Даже 4 место не гарантия ЛЕ в этом сезоне. Зависит от обладателя кубка.
    azl
      azl, 17.12.2019 23:38
    +1
    Рябоконь во время флеш-интервью сказал, что 4 место попадает напрямую в группу. Но это не так. Потому и говорит о 4-м месте.
    Если смотреть на это с точки зрения игры в ЛЕ, то для Десны лучше 5 место занять, чем 4-е. В группу они все равно не выйдут, при нынешних раскладах это невозможно, поскольку соперники очень сильные попадаются. Доказано Зарей.
    А вот если займут 5 место, то можно денег больше заработать, пройдя в следующий раунд, а если очень крупно повезет, то еще и в раунд плей-офф выйти.
    BekXan
      BekXan, 17.12.2019 22:43
    0
    kvlad200760, 17.12.2019 22:08
    Принаймі Рябоконь реально оцінює силу команди на цей момент!!!
    Да это и так понятно больше нет никого.Вопрос в другом до чего мы докатились с уровнем футбола.Скоро еврокубки нам мечтой будут.