Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 декабря 2019, 16:54
2247
0

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - РБ Лейпциг

Прогноз на шестнадцатый тур чемпионата Германии по футболу

| Обновлено 20 декабря 2019, 16:54
2247
0
Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - РБ Лейпциг
twitter
Перед вами – разбор матчей 16 тура Бундеслиги, матчи которого состоятся 17 и 18  декабря.
 
1. «Вердер» - «Майнц», 17.12, 19.30
 
«Вердер» в прошлом туре был разбит «Баварией» со счетом 6-1. При этом, «музыканты» даже открыли счет первыми – но затем пропустили 6 безответных голов, разозлив действующего чемпиона. От зоны переходных матчей «Вердер» теперь отделяет всего 2 очка.
 
«Майнц» в прощлом туре также разгромно проиграл – дортмундской «Боруссии» со счетом 0-4. Команда полностью уступала своему противнику и не смогла нанести ни единого удара в створ. «Майнц» набрал лишь на 1 очко больше «Вердера»
 
Ставлю на ТБ 2,5
 
2. «Аугсбург» - «Фортуна», 17.12, 21.30
 
«Аугсбург» в прошлом туре довольно неожиданно обыграл «Хоффенхайм» со счетом 2-4. Стоит отметить, что «Хоффе» создал больше опасных моментов и гости реализовали все свои удары в створ ворот. За 5 последних матчей команда 4 раза победила и 1 раз сыграла вничью, чем немного улучшила свое турнирное положение, оторвавшись от зоны вылета.
 
«Фортуна» в прошлом туре разгромно проиграла «Лейпцигу» со счетом 0-3. Команда продолжает показывать слабую игру и находится сейчас в зоне вылета. В последний раз «Фортуна» побеждала еще в начале ноября.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
3. «Боруссия Д» - «Лейпциг», 17.12, 21.30
 
«Боруссия» в прошлом туре легко на выезде разобралась с «Майнцем», победив со счетом 0-4 и не позволив хозяевам поля нанести ни единого удара в створ ворот. Команда занимает 3 место в турнирной таблице.
 
«Лейпциг» в прошлом туре также легко разбил аутсайдера «Фортуну», что даже позволило команде временно, до результата матча менхенгладбахской «Боруссии», возглавить турнирную таблицу чемпионата. Команда выглядит мощно и явно намерена бороться за чемпионство.
 
Ставлю на «Обе забьют – да».
 
 
4. «Унион Берлин» - «Хоффенхайм», 17.12, 21.30
 
«Унион» в прошлом туре играл против аутсайдера «Падерборна» и, несмотря на то, что выглядел острее в первом тайме, смог сыграть лишь вничью 1-1. Новичок элиты сейчас занимает 10 место в турнирной таблице.
 
«Хоффенхайм» в прошлом туре довольно неожиданно уступил «Аугсбургу» со счетом 2-4. Команда выглядела более опасно и превосходила своего соперника по количеству созданных моментов, однако позволила «Аугсбургу» реализовать все свои моменты.
 
Ставлю на нулевую фору «Хоффенхайма».
 
5. «Байер» - «Герта», 18.12, 19.30
 
«Байер» в прошлом туре уступил аутсайдеру «Кельну» со счетом 2-0. На результат повлияли удаления Драговича и Бэйли, однако, стоит отметить, что и в полном составе команда уступала нестабильным сейчас «козлам». Команда занимает 7 место в турнирной таблице.
 
«Герта» в прошлом туре смогла минимально победить крепкий сейчас «Фрайбург» в домашних стенах. Гости превосходили их по большей части статистических показателей, однако в итоге победу праздновала именно берлинская команда.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
6. «Айнтрахт» - «Кельн», 18.12, 21.30
 
«Айнтрахт» в прошлом туре играл против «Шальке». Стоит отметить, что команда до этого поединка проводила крайне неудачный отрезок, за последние 4 матча проиграв 3 раза и 1 раз сыграв вничью.
 
«Кельн» в прошлом туре довольно неожиданно победил леверкузенский «Байер» со счетом 2-0. Эта победа оказалась для «козлов» первой с 20 октября и третьей за весь чемпионат. «Кельн» продолжает находиться в зоне вылета.
 
Ставлю на «Обе забьют – Да».
 
7. «Боруссия М» - «Падерборн», 18.12, 21.30
 
«Боруссия» в прошлом туре играла против нестабильного сейчас «Вольфсбурга». До этого матча команда временно находилась на 2 месте в турнирной таблице, уступая «Лейпцигу» 2 очка, однако имея матч в запасе.
 
«Падерборн» в прошлом туре смог показать характер и сыграть вничью с более стабильным сейчас берлинским «Унионом». В последнее время у команды появляются проблески неплохой игры – однако, «Падерборн» продолжает замыкать турнирную таблицу.
 
Ставлю на победу «Боруссии».
 
8. «Вольфсбург» - «Шальке», 18.12, 21.30
 
«Вольфсбург» в прошлом туре против мощной сейчас менхенгладбахской «Боруссии». Стоит отметить, что «волки» сейчас переживают не лучшие времена, проиграв 4 из 5 последних матчей и опустившись на 9 строчку турнирной таблицы.
 
«Шальке» в прошлом туре играл против «Айнтрахта». До этого матча команда находилась на 5 месте в турнирной таблице, проиграв своей предыдущий матч леверкузенскому «Байеру».
 
Ставлю на победу «Шальке».
 
9. «Фрайбург» - «Бавария», 18.12, 21.30
 
«Фрайбург» в прошлом туре минимально проиграл нестабильной сейчас «Герте». Стоит отметить, что команда играла неплохо, однако выглядела неубедительно в атаке и позволила «Герте» реализовать свой момент.
 
«Бавария» в прошлом туре легко разбила бременский «Вердер» со счетом 6-1. Команда пропустила первой – и затем попросту уничтожила своего соперника, хет-триком отметился Коутиньо. Эта победа явно помогла «Баварии» улучшить настроение после двух поражений подряд и пока действующий чемпион поднялся на 4 строчку в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Баварии».
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.