ВИДЕО. Как россиянина Гаврикова в борт впечатали

Дэвид Савар в отместку начал драку с Томом Уилсоном

ВИДЕО. Как россиянина Гаврикова в борт впечатали
© Twitter
Дракой завершился один из эпизодов матча регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Вашингтоном» (3:0).
 
Том Уилсон впечатал в борт защитника хозяев Владислава Гаврикова, и россиянину пришлось проверяться на сотрясения мозга. Его одноклубник Дэвид Савар в отместку начал драку с Уилсоном, но Том успешно справился с соперником. Смотрите видео эпизода.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valik2000
      Valik2000, 19.12.2019 21:13
    0
    Судя по комменах, хоккей смотрят адекватные люди))
    iravik83
      iravik83, 17.12.2019 17:44
    +2
    понятно на чем акцент делается лишь бы побольше коментариев и срачя ведь это росиянина припечатали какая радость!!а то сколько таких силовых в матчах нхл делается и кого там печатают автора олбоеба никак не волнует тогда пускай пишет все новости о том кого и сколько там припечатали !!!высосано из пальца как где то 50 процентов материалов на спирт юа!!сделайте уже тогда отдельную рубрику о неудачах росиян для любителей таких новостей!!
    shoko
      shoko, 17.12.2019 14:04
    +2
    Al Zolo, 17.12.2019 13:31
    немножко зашкаливает градус злобы-таких силовых приемов сотни за тайм хоккея-можно легко найти эпизод где Гавриков впечатает в борт Уилсона-там ничего личного-спортивная борьба за победу
    Таких нет.. Хоккей один из самых честных так сказать видов спорта.. Впечатал в борт после того как шайба была выброшена и эпизод отыгран,с такой чрезмерной агрессией - это ублюдский поступок для хоккеиста,который с ним ест один хлеб.Неважно кто по национальности тот которого впечатали. Только ущербные радуются травмам спортсменов.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.12.2019 13:31
    -1
    немножко зашкаливает градус злобы-таких силовых приемов сотни за тайм хоккея-можно легко найти эпизод где Гавриков впечатает в борт Уилсона-там ничего личного-спортивная борьба за победу
    iravik83
      iravik83, 17.12.2019 17:44
    +2
    понятно на чем акцент делается лишь бы побольше коментариев и срачя ведь это росиянина припечатали какая радость!!а то сколько таких силовых в матчах нхл делается и кого там печатают автора олбоеба никак не волнует тогда пускай пишет все новости о том кого и сколько там припечатали !!!высосано из пальца как где то 50 процентов материалов на спирт юа!!сделайте уже тогда отдельную рубрику о неудачах росиян для любителей таких новостей!!
    shoko
      shoko, 17.12.2019 14:04
    +2
    Al Zolo, 17.12.2019 13:31
    немножко зашкаливает градус злобы-таких силовых приемов сотни за тайм хоккея-можно легко найти эпизод где Гавриков впечатает в борт Уилсона-там ничего личного-спортивная борьба за победу
    Таких нет.. Хоккей один из самых честных так сказать видов спорта.. Впечатал в борт после того как шайба была выброшена и эпизод отыгран,с такой чрезмерной агрессией - это ублюдский поступок для хоккеиста,который с ним ест один хлеб.Неважно кто по национальности тот которого впечатали. Только ущербные радуются травмам спортсменов.
    Valik2000
      Valik2000, 19.12.2019 21:13
    0
    Судя по комменах, хоккей смотрят адекватные люди))