ФОТО. Милевский показал свою новую девушку

Украинский форвард «Динамо-Брест» отдыхает на Бали

ФОТО. Милевский показал свою новую девушку
© instagram.com/timi1010. Артем Милевский и Валерия

34-летний украинский нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский набирается сил перед новым сезоном на Бали вместе со своей девушкой Валерией.

«С приездом», — написал Милевский в Instagram, отметив Валерию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Reklamnaya pauza😂✈️🤪🏆

Публикация от timi1010 (@timi1010)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

S priehalom🤪😂 @valeria_0001

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yan2018
      yan2018, 25.12.2019 16:26
    -1
    ser_nat, 20.12.2019 06:28
    Какие нормы? христианстава, иудаизма, ислама, римской и дневнегреческой мифологии, буддизма, мормонства? Этих религий тысячи было и будет. Моральные табу...сейчас одни, 100-1000 лет назад были другие, да и у каждого сейчас они свои. Если они не противоречат Закону плевать на них с большой горы.
    Закон Божий вечен. А человеческие законы преходящие. При гитлере можно было людей жечь.
    ser_nat
      ser_nat, 20.12.2019 06:28
    -1
    yan2018, 18.12.2019 18:07
    То есть, ты понимаешь, что моральные принципы и религиозные нормы нарушены?
    Какие нормы? христианстава, иудаизма, ислама, римской и дневнегреческой мифологии, буддизма, мормонства? Этих религий тысячи было и будет. Моральные табу...сейчас одни, 100-1000 лет назад были другие, да и у каждого сейчас они свои. Если они не противоречат Закону плевать на них с большой горы.
    alexx
      alexx, 18.12.2019 18:34
    0
    Я извиняюсь, а в чем отличие от прежней?
    yan2018
      yan2018, 18.12.2019 18:07
    -1
    ser_nat, 18.12.2019 07:20
    Красивая девушка! Это их жизнь, и нечего лезтьтуда со своими моральными принцыпами и религиозными предрасудками.
    То есть, ты понимаешь, что моральные принципы и религиозные нормы нарушены?
    rtrtrt
      rtrtrt, 18.12.2019 09:22
    +1
    какая новая? они уже давно вместе. Это та, о которой говорил Панков и Алиев в своих интервью
    ser_nat
      ser_nat, 18.12.2019 07:20
    +1
    Красивая девушка! Это их жизнь, и нечего лезтьтуда со своими моральными принцыпами и религиозными предрасудками.
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 17.12.2019 11:50
    +8
    Повезло губастенькой, хоть поживет пару недель как человек, ни в чем себе не отказывая.. Миля щедрый пацан...
    timmy
      timmy, 17.12.2019 11:44
    +4
    Trollface, 17.12.2019 07:27
    Так держать. Сейчас самое время чтобы подписать с Динамо Киев новый контракт
    Тренерский? )))
    Wvc
      Wvc, 17.12.2019 10:17
    -3
    На бали, или на ибли?
    umnuy
      umnuy, 17.12.2019 08:22
    +10
    Миля топ
    serb1983
    serb1983, 17.12.2019 07:33
    -4
    Да шкуры они везде ))))
    Trollface
    online
      Trollface, 17.12.2019 07:27
    +11
    Так держать. Сейчас самое время чтобы подписать с Динамо Киев новый контракт
    Trollface
    online
      Trollface, 17.12.2019 07:27
    +11
    Так держать. Сейчас самое время чтобы подписать с Динамо Киев новый контракт
    umnuy
    online
      umnuy, 17.12.2019 08:22
    +10
    Миля топ
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 17.12.2019 11:50
    +8
    Повезло губастенькой, хоть поживет пару недель как человек, ни в чем себе не отказывая.. Миля щедрый пацан...
    timmy
      timmy, 17.12.2019 11:44
    +4
    Trollface, 17.12.2019 07:27
    Так держать. Сейчас самое время чтобы подписать с Динамо Киев новый контракт
    Тренерский? )))
    rtrtrt
      rtrtrt, 18.12.2019 09:22
    +1
    какая новая? они уже давно вместе. Это та, о которой говорил Панков и Алиев в своих интервью
    ser_nat
      ser_nat, 18.12.2019 07:20
    +1
    Красивая девушка! Это их жизнь, и нечего лезтьтуда со своими моральными принцыпами и религиозными предрасудками.
    alexx
      alexx, 18.12.2019 18:34
    0
    Я извиняюсь, а в чем отличие от прежней?