Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Текстовая трансляция

В понедельник состоится жеребьевка первого раунда плей-офф ЛЧ

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Текстовая трансляция
© УЕФА
В понедельник, 16 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало церемонии – в 13:00 по Киеву.
 
В жеребьевке примут участие восемь победителей групп (сеяные) и восемь команд, которые заняли вторые места (несеяные). К сожалению, украинские клубы представлены не будут.
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию жеребьевки Лиги чемпионов.
___________________________________________________________________________________________________________
 
13:21. На этом все. Спасибо за внимание.
 
13:20. И последняя пара это «Наполи» – «Барселона».
 
13:20. «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг»
 
13:20. Еще две пары всего.
 
13:20. «Лион» – «Ювентус».
 
13:19. «Челси» – «Бавария»
 
13:18. «Атлетико» – «Ливерпуль».
 
13:17. «Аталанта» – «Валенсия». А ведь здесь мог быть «Шахтер».
 
13:16. «Реал Мадрид» – «Манчестер Сити»
 
13:15. Первая пара «Боруссия Д» – ПСЖ.
 
13:14. Мы начинаем!
 
13:12. Отметим, что в 1/8 финала не могут встретиться клубы из одной ассоциации и клубы, которые играли в одной группе. Это все ограничения.
 
13:10. Помощником Маркетти выступит специальный гость жеребьевки Хамит Алтынтоп. В сезоне 2009/10 турецкий футболист играл в финале ЛЧ в составе «Баварии», но проиграл «Интеру» Жозе Моуриньо.
 
13:08. Напомним, что финал ЛЧ состоится в Стамбуле (Турция),30 мая 2020 года. Вспомните прошлый финал ЛЧ, который прошел в Стамбуле?

13:07. Джорджио Маркетти вышел на сцену, чтобы рассказал все детали жеребьевки.
 
13:05. Ожидаем очень много феерических противостояний на стадии 1/8 финала, слишком много громких имен в списке.
 
13:04. У нас есть два новичка данного раунда, это – «Аталанта», которая играла в одной группе с «Шахтером», и «РБ Лейпциг»
 
13:03. Педру Пинту представляет команды, которые вышли в плей-офф. На групповом этапе было забито в среднем более 3 голов за матч, солидный показатель.
 
13:02. Потихонечку начинаем.
 
13:01. Напомним, что действующий чемпион турнира – «Ливерпуль». Также в 1/8 вышел и финалист прошлого розыгрыша – «Тоттенхэм».
 
12:58. В этом году впервые в истории на стадии 1/8 финала представлены всего 5 стран (Испания, Англия, Германия, Италия и Франция). Турнир превращается в довольно закрытый клуб.
 
12:51. Прямая трансляция жеребьевки пройдет на телеканале «Футбол 1».

12:48. Считанные минуты остались до начала церемонии жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. 
___________________________________________________________________________________________________________
 
Сеяные
 
 «Бавария» (группа B)
 «Барселона» (F)
 «Валенсия» (H)
 «Ливерпуль» (E)
 «Манчестер Сити» (C)
 «Пари Сен-Жермен» (A)
 «РБ Лейпциг» (G)
 «Ювентус»(D)
 
Несеяные
 
 «Аталанта» (C)
 «Атлетико» (D)
 «Боруссия Д» (F)
 «Челси» (H)
 «Лион» (G)
 «Наполи» (E)
 «Реал» (A)
 «Тоттенхэм» (B)
 
Важные детали
 
- сеяные команды проведут ответные матчи 1/8 финала на своем поле,
- в 1/8 финала не могут встретиться клубы из одной ассоциации и клубы, которые играли в одной группе.
 
Когда матчи?
 
- первые матчи 1/8 финала пройдут 18, 19, 25 и 26 февраля. Ответные - 10, 11, 17 и 18 марта. Начало всех матчей в 22:00 по Киеву.
- жеребьевка четвертьфиналов, полуфиналов и финала состоится 20 марта.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 14:09
    0
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    Если это дно. То как тогда назвать клуб, который слился ему дома 0-3?
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 16.12.2019 13:31
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:32
    Враховуючи твое обажання я склав пари,якби мені хотілося- Отже Юве-Реал;Баварія-Аталанта;Барса-Челсі;Вал
    енсія-Тотнем;Лівер-Борусія(це мое особисте обажання дві команди Клоппа);МС-Атлетіко;ПСЖ-Наполі;Лейпціг-Лі
    тогда надо Барса-Сити
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.12.2019 13:27
    0
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    Шансы были... Но мы в другой жеребьёвке...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 13:23
    -1
    Отличная жеребьевка! Надеюсь победителя прошлой ЛЧ мы в четвертьфинале не увидим.
    Одно обидно- пара Челси-Бавария. Очень оба клуба нравятся.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 13:21
    +1
    Офигенная жеребьевка !
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    0
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 16.12.2019 12:58
    +1
    Чувствую, что будет много испано-английских пар...
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 16.12.2019 12:54
    +3
    Al Zolo, 16.12.2019 10:24
    ПСЖ-Реал-бой самых главных денежных мешков...... остальные пары-фиолетово
    А не смущает, что они в одной группе играли?
    Crassus1
      Crassus1, 16.12.2019 12:27
    +1
    Среди сеяных послабее остальных будут Валенсия и Лейпциг
    А среди несеяных Аталанта, Наполи и Лион
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 12:16
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:32
    Враховуючи твое обажання я склав пари,якби мені хотілося- Отже Юве-Реал;Баварія-Аталанта;Барса-Челсі;Вал
    енсія-Тотнем;Лівер-Борусія(це мое особисте обажання дві команди Клоппа);МС-Атлетіко;ПСЖ-Наполі;Лейпціг-Лі
    Наполи-Барселона;
    Атлетико-Ливерпуль;
    Реал-МС;
    Аталанта-Баварія;
    Боррусія-Валенсія;
    Челсі-Лейпциг;
    Ліон-Ювентус;
    Тотенгем-ПСЖ.
    Отак би мені хотілося.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 12:15
    0
    GeloN83, 16.12.2019 12:03
    Добре було б, якщо команди з Італії зустрілися між собою, Англії між собою і так далі...
    Какой тогда интерес с Лиги Чемпионов ? В этом же вся фишка
    GeloN83
      GeloN83, 16.12.2019 12:03
    -4
    Добре було б, якщо команди з Італії зустрілися між собою, Англії між собою і так далі...
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2019 11:32
    0
    Stringer Bell, 16.12.2019 11:20
    Вот бы Реал - Юве
    Враховуючи твое обажання я склав пари,якби мені хотілося- Отже Юве-Реал;Баварія-Аталанта;Барса-Челсі;Вал
    енсія-Тотнем;Лівер-Борусія(це мое особисте обажання дві команди Клоппа);МС-Атлетіко;ПСЖ-Наполі;Лейпціг-Лі
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 11:20
    +4
    Вот бы Реал - Юве
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 16.12.2019 10:24
    -6
    ПСЖ-Реал-бой самых главных денежных мешков...... остальные пары-фиолетово
    common_sense
    online
      common_sense, 15.12.2019 22:31
    -2
    закрытая лига
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 11:20
    +4
    Вот бы Реал - Юве
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 16.12.2019 12:54
    +3
    Al Zolo, 16.12.2019 10:24
    ПСЖ-Реал-бой самых главных денежных мешков...... остальные пары-фиолетово
    А не смущает, что они в одной группе играли?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 13:21
    +1
    Офигенная жеребьевка !
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 16.12.2019 12:58
    +1
    Чувствую, что будет много испано-английских пар...
    Crassus1
      Crassus1, 16.12.2019 12:27
    +1
    Среди сеяных послабее остальных будут Валенсия и Лейпциг
    А среди несеяных Аталанта, Наполи и Лион
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 14:09
    0
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    Если это дно. То как тогда назвать клуб, который слился ему дома 0-3?
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 16.12.2019 13:31
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:32
    Враховуючи твое обажання я склав пари,якби мені хотілося- Отже Юве-Реал;Баварія-Аталанта;Барса-Челсі;Вал
    енсія-Тотнем;Лівер-Борусія(це мое особисте обажання дві команди Клоппа);МС-Атлетіко;ПСЖ-Наполі;Лейпціг-Лі
    тогда надо Барса-Сити
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.12.2019 13:27
    0
    kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    Шансы были... Но мы в другой жеребьёвке...
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 16.12.2019 13:19
    0
    Омг, этому итальянскому дну попался самый слабый соперник и с которым могли быть шансы у Шахтера
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.12.2019 12:16
    0
    ВВВ, 16.12.2019 11:32
    Враховуючи твое обажання я склав пари,якби мені хотілося- Отже Юве-Реал;Баварія-Аталанта;Барса-Челсі;Вал
    енсія-Тотнем;Лівер-Борусія(це мое особисте обажання дві команди Клоппа);МС-Атлетіко;ПСЖ-Наполі;Лейпціг-Лі
    Наполи-Барселона;
    Атлетико-Ливерпуль;
    Реал-МС;
    Аталанта-Баварія;
    Боррусія-Валенсія;
    Челсі-Лейпциг;
    Ліон-Ювентус;
    Тотенгем-ПСЖ.
    Отак би мені хотілося.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.12.2019 12:15
    0