Гол Малиновского не спас Аталанту от поражения в Болонье

«Аталанта» упустила возможность подняться на четвертое место в Серии А

© atalanta.it

В матче 16- го тура чемпионата Италии «Болонья» на своем поле обыграла «Аталанту» со счетом 2:1. В составе гостей всю встречу провел полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, записавший на свой счет результативный удар. Малиновский отличился при счете 0:2 на 59-й минуте встречи, подарив своей команде шанс на спасение. После гола Руслана, который был лучшим на поле в составе гостей,  бергамцы имели несколько возможностей сравнять счет, но их подвела реализация.

«Аталанта» упустила возможность подняться на четвертое место и, набрав 28 очков, располагается на шестой строчке турнирной таблицы. В следующем матче 22-г декабря бергамцы на своем поле сыграют с «Миланом».