Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1004
0

ВАН ДЕР САР: «Будущий сезон будет для меня последним»

Голкипер «МЮ» Эдвин ван дер Сар подтвердил, что будущий сезон в АПЛ станет для него последним

ВАН ДЕР САР: «Будущий сезон будет для меня последним»

Голландец ушел из сборной, после того как «оранжевые» уступили сборной России в четвертьфинале Евро-2008 со счетом 3-1, а теперь подтвердил, что планирует завершить карьеру игрока в конце следующего сезона.

«Я ещё проведу свой последний сезон в Премьер Лиге, но моя карьера в сборной закончена», - приводит слова Эдвина Setanta Sport.

«Я получил удовольствие от чемпионата Европы, но к сожалению, мы не смогли достичь того уровня, который показали в первых двух матчах. Одна плохая игра в подобных турнирах, и ты вылетаешь. Таких соревнований мне будет очень не хватать, это прекрасный опыт. Я выходил с командой в четвертьфинал и полуфинал, но этого не достаточно. Ты всегда хочешь большего. Раз в четыре года только одна команда побеждает в таком соревновании. И, тем не менее, я получил от него удовольствие», - добавил Эдвин.

37-летний голландский голкипер в декабре прошлого года продлил еще на один сезон свой контракт с «Манчестер Юнайтед», который истекает в конце будущего сезона. За время карьеры голландец дважды побеждал в Лиге Чемпионов и выиграл 6 чемпионских титулов в «Аяксе» и на «Олд Траффорд».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.