Жуниор МОРАЕС: «Продление контракта с Шахтером и титулы мотивируют меня»

Форвард рад шансу продлить соглашение с клубом

Жуниор МОРАЕС: «Продление контракта с Шахтером и титулы мотивируют меня»
© twitter.com/fcshakhtar

В воскресенье «Шахтер» объявил о продлении контракта ведущего форварда Жуниора Мораеса, который теперь имеет договор до конца 2021 года.

«Шахтер» – клуб с чемпионской сущностью, поэтому я испытываю особенные эмоции. Продление контракта еще на два года, возможность выиграть титулы и вписать свое имя в историю мотивируют меня».

«Я очень благодарен всем людям, которые являются частью большой семьи клуба, – от президента до каждого сотрудника», - сказал Мораес.

В нынешнем сезоне игрок забил 17 голов, а всего в составе «Шахтера» у него 43 мяча в 63-х встречах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cucumber
      cucumber, 15.12.2019 13:46
    +2
    Мораес - типаж форварда как раз для ШД! Так что, правильно все сделали!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.12.2019 13:20
    -4
    MetalKH, 15.12.2019 13:13
    Кто поставил минус, пусть обоснует в чем я не прав
    шахтари обычно кидают минусы и прячутся
    MetalKH
      MetalKH, 15.12.2019 13:13
    -4
    MetalKH, 15.12.2019 13:06
    Титулы?? В этом сезоне из трех, возьмёте один
    Кто поставил минус, пусть обоснует в чем я не прав
    MetalKH
      MetalKH, 15.12.2019 13:06
    -6
    Титулы?? В этом сезоне из трех, возьмёте один
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.12.2019 12:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Где то за тебя порадовался Сикан.
    Как же хорошо что 32 летний игрок в команде будет до 34 лет минимум.
    Сикан пригодится Мариуполю в следующем сезоне.
    cucumber
      cucumber, 15.12.2019 13:46
    +2
    Мораес - типаж форварда как раз для ШД! Так что, правильно все сделали!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.12.2019 12:23
    +1