ВИДЕО. Теофимо Лопес перед выходом на бой против Ричарда Комми

Американец попробует завоевать титул

ВИДЕО. Теофимо Лопес перед выходом на бой против Ричарда Комми
© BoxingScene. Комми и Лопес

В ночь с 14 на 15 декабря в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden пройдет чемпионский бой между обладателем титула IBF Ричардом Комми (29–2, 26 KO) из Ганы и претендентом на его титул Теофимо Лопесом (14–0, 11 KO) из США.

Ожидается, что победитель боя должен в 2020 году выйти на ринг против украинца Василия Ломаченко в бою за все четыре основных чемпионских пояса.

Боксеры уже готовы к битве.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.12.2019 18:55
    0
    Saar, 15.12.2019 08:05
    Лопес красава! Выиграл, потому что сильнее, а не потому что Комми, как ниже говорят, был не сконцентрирован. А еще одни зомбонутые, твердят, что он посредственность, как до боя, так и после того, как он получил пояс и стал чемпионом. Логика ваша??? Кайлдер, Ломаченко, Кроуфорд, Альварес, Джошуа- по вашему это посредственности!????? Они же с поясами, как и Лопес. Ах да, у Лопеса х поражений и 80 % нокаутов. Посредственность, мл...
    Блин, ты вообще бои Комми смотрел? Он и до этого проигрывал из-за концентрации. он не может бдить всю дистанцию, поэтому и бегал от Васи. Проспал удар Лопеса в упор и из-за этого проиграл. Не попади в этом раунде Теофимо и бой мог закончится совсем в другую сторону. Даже медлительный Накатани, показал что Лопес не супер
    TemaMX
    TemaMX, 15.12.2019 11:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Saar, 15.12.2019 08:05
    Лопес красава! Выиграл, потому что сильнее, а не потому что Комми, как ниже говорят, был не сконцентрирован. А еще одни зомбонутые, твердят, что он посредственность, как до боя, так и после того, как он получил пояс и стал чемпионом. Логика ваша??? Кайлдер, Ломаченко, Кроуфорд, Альварес, Джошуа- по вашему это посредственности!????? Они же с поясами, как и Лопес. Ах да, у Лопеса х поражений и 80 % нокаутов. Посредственность, мл...
    Только с кем дрались Ломаченко, Кроуфорд, Альварес? И с кем дрался Лопес?)
    Может боксер он и не плохой, но в этом бою мог и проиграть, повезло что так быстро все закончилось. Васе главное не пропустить так же в первых раундах, и дальше он его закрутит и переиграет.
    Saar
      Saar, 15.12.2019 08:05
    -1
    Лопес красава! Выиграл, потому что сильнее, а не потому что Комми, как ниже говорят, был не сконцентрирован. А еще одни зомбонутые, твердят, что он посредственность, как до боя, так и после того, как он получил пояс и стал чемпионом. Логика ваша??? Кайлдер, Ломаченко, Кроуфорд, Альварес, Джошуа- по вашему это посредственности!????? Они же с поясами, как и Лопес. Ах да, у Лопеса х поражений и 80 % нокаутов. Посредственность, мл...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.12.2019 06:53
    -1
    vizuals, 15.12.2019 06:02
    Посередність
    И не говори. Комми проиграл, потому что не был сконцентрирован нормально, сейчас у Лопеса рот развяжется
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 06:02
    0
    vizuals, 15.12.2019 06:02
    Погано, що ця посередніми тепер почне вдвічи більше вонять на Лома. Але у бою з Ломом буде обстуканий, закручений, а після екватору впаде
    Посередність
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 06:02
    0
    Погано, що ця посередніми тепер почне вдвічи більше вонять на Лома. Але у бою з Ломом буде обстуканий, закручений, а після екватору впаде
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.12.2019 05:58
    0
    Женя Матийчук, 15.12.2019 05:50
    проспал бой =(
    включил телик , а Лопес стоит с поясом....капец блин!
    ну ты пропустил 4 минуты боя) так что можешь спокойно посмотреть запись боя
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 05:56
    0
    Да нахапав він від Коммі нормально. Та була справа типу 50/50. Коммі нарвався перший, бо занадто вже ризикував. Міг би і раундів 3-4 з далеку попрацювати
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 15.12.2019 05:50
    0
    проспал бой =(
    включил телик , а Лопес стоит с поясом....капец блин!
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.12.2019 05:46
    0
    Просто во 2 раунде ударом практически вырубил Комми...Удар у этого парня есть и будет нашему Васе не просто. Ждём объединительный поединок
    TemaMX
    TemaMX, 15.12.2019 11:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Saar, 15.12.2019 08:05
    Лопес красава! Выиграл, потому что сильнее, а не потому что Комми, как ниже говорят, был не сконцентрирован. А еще одни зомбонутые, твердят, что он посредственность, как до боя, так и после того, как он получил пояс и стал чемпионом. Логика ваша??? Кайлдер, Ломаченко, Кроуфорд, Альварес, Джошуа- по вашему это посредственности!????? Они же с поясами, как и Лопес. Ах да, у Лопеса х поражений и 80 % нокаутов. Посредственность, мл...
    Только с кем дрались Ломаченко, Кроуфорд, Альварес? И с кем дрался Лопес?)
    Может боксер он и не плохой, но в этом бою мог и проиграть, повезло что так быстро все закончилось. Васе главное не пропустить так же в первых раундах, и дальше он его закрутит и переиграет.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.12.2019 18:55
    0
    Saar, 15.12.2019 08:05
    Лопес красава! Выиграл, потому что сильнее, а не потому что Комми, как ниже говорят, был не сконцентрирован. А еще одни зомбонутые, твердят, что он посредственность, как до боя, так и после того, как он получил пояс и стал чемпионом. Логика ваша??? Кайлдер, Ломаченко, Кроуфорд, Альварес, Джошуа- по вашему это посредственности!????? Они же с поясами, как и Лопес. Ах да, у Лопеса х поражений и 80 % нокаутов. Посредственность, мл...
    Блин, ты вообще бои Комми смотрел? Он и до этого проигрывал из-за концентрации. он не может бдить всю дистанцию, поэтому и бегал от Васи. Проспал удар Лопеса в упор и из-за этого проиграл. Не попади в этом раунде Теофимо и бой мог закончится совсем в другую сторону. Даже медлительный Накатани, показал что Лопес не супер
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 06:02
    0
    vizuals, 15.12.2019 06:02
    Погано, що ця посередніми тепер почне вдвічи більше вонять на Лома. Але у бою з Ломом буде обстуканий, закручений, а після екватору впаде
    Посередність
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 06:02
    0
    Погано, що ця посередніми тепер почне вдвічи більше вонять на Лома. Але у бою з Ломом буде обстуканий, закручений, а після екватору впаде
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.12.2019 05:58
    0
    Женя Матийчук, 15.12.2019 05:50
    проспал бой =(
    включил телик , а Лопес стоит с поясом....капец блин!
    ну ты пропустил 4 минуты боя) так что можешь спокойно посмотреть запись боя
    vizuals
    online
      vizuals, 15.12.2019 05:56
    0
    Да нахапав він від Коммі нормально. Та була справа типу 50/50. Коммі нарвався перший, бо занадто вже ризикував. Міг би і раундів 3-4 з далеку попрацювати
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.12.2019 05:50
    0
    проспал бой =(
    включил телик , а Лопес стоит с поясом....капец блин!
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.12.2019 05:46
    0
    Просто во 2 раунде ударом практически вырубил Комми...Удар у этого парня есть и будет нашему Васе не просто. Ждём объединительный поединок