Динамо отправилось на матч с Десной с одним форвардом

Травму получил Беседин

Динамо отправилось на матч с Десной с одним форвардом
© fcdynamo.kiev.ua

В воскресенье, 15 декабря, киевское «Динамо» проведет заключительный матч в 2019 году.

В рамках 18-го тура УПЛ «бело-синие» сыграют на выезде с черниговской «Десной». Тренерский штаб киевлян в предстоящем поединке рассчитывает на 18 футболистов, которые попадут в заявку на игру.

С командой не поехал форвард Артем Беседин, у которого повреждение. В итоге в заявке среди нападающих только Фран Соль.

Вратари: Бущан, Бойко

Защитники: Кендзера, Шабанов, Миколенко, Попов

Полузащитники: Андриевский, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Гармаш, Караваев, Вербич, Де Пена, Шапаренко, Цитаишвили

Форвард: Соль

Если «Динамо» добудет победу, то завершит год на 2-м месте УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Масенко
      Виктор Масенко, 15.12.2019 03:17
    +2
    Поражение Зари даёт динамовцам шанс уйти на перерыв на втором месте, однако смогут ли киевляне им воспользоваться? Десна обыграла Динамо в Киеве в первом круге, но дома северяне играют хуже, чем на выезде. Ничья..либо минимальная победа ДК.
    Valeriy Forsa
      Valeriy Forsa, 15.12.2019 01:36
    +5
    Чернігів вперед! Зніміть скальп з фізкультурників!!!!!!!
    Чекаємо кінець Михайличенка!!!
    Десна приб'є їх , як Карпати!
    zhyr
    online
      zhyr, 14.12.2019 23:14
    +3
    jekаfunny, 14.12.2019 23:10
    есть Соль , почему же
    І скільки той Соль назабивав? Може в нього потенціал і великий, але реально толку з нього, як і з інших
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 23:10
    0
    Elblanko, 14.12.2019 21:20
    Динамо не може їхати на гру, ні з одним ні з будь якою іншою кількістю форвардів. БО В ДИНАМО НЕМАЄ ФОРВАРДІВ!!!!!!!!!
    есть Соль , почему же
    A.V.
      A.V., 14.12.2019 23:06
    0
    Укупник в клубі нічого не вирішує, сидить і тихенько-тихенкьо соплі жує. Мабуть Ігорюша керонув, стратег фу..в.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.12.2019 23:06
    0
    George Abuladze, 14.12.2019 22:47
    Динамо не зможе - суддя допоможе! Попомните мои слова
    цим рагулям і судя можен не допомогти
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.12.2019 22:47
    +6
    Динамо не зможе - суддя допоможе! Попомните мои слова
    dinigan
      dinigan, 14.12.2019 22:31
    +12
    Завтра весь Черниоов на трибунах, а мы будем получше Лугано, а Динамо уже никто не боится, доаажано Всеми)))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 22:23
    +1
    name_footbol, 14.12.2019 21:36
    А Родригеш где кто знает?
    О Родригесе можно забыть особенно после этого эпизода https://youtu.be/OTDZ9IEGqSk
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 22:20
    0
    Я боюсь, как бы великий тренер не поставил Соля на ворота, вместо Бущана или Бойка. От него всего можно ожидать
    yarmola89
      yarmola89, 14.12.2019 22:18
    -1
    Какая боль Десна Динамо 5-0!!!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.12.2019 22:14
    -8
    name_footbol, 14.12.2019 21:36
    А Родригеш где кто знает?
    Поехал в Японию учиться делать сеппуку
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 14.12.2019 22:11
    -1
    А где "Деревянный" Беседин?..
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.12.2019 22:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 14.12.2019 21:20
    "С командой не поехал форвард Артем Беседин, у которого повреждение"
    *
    Чё-то слабо вериться в повреждение Беседина. Скорее всего ему кто-то НАВАЛЯЛ в раздевалке после феерической игры с Лугано
    Лужный челюсть сломал локтем нечаянно...
    y-grec
    y-grec, 14.12.2019 21:59
    +3
    Десні в руки всі карти дають
    Якщо завтра програють, буду підозрювати, що комусь занесли
    name_footbol
      name_footbol, 14.12.2019 21:36
    +12
    А Родригеш где кто знает?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.12.2019 21:28
    +1
    Беседин сломался, теперь Соль пента-триком должен доказать толстолобикам на тренерском мостике, что зря его игнорировали
    Виталий М
      Виталий М, 14.12.2019 21:26
    -3
    jekаfunny, 14.12.2019 20:59
    Гармаш будет на острие!
    как то мало верится что физурки используют Соля
    "Хип-хоп маньяки на острие атаки"
    dinigan
      dinigan, 14.12.2019 21:26
    +8
    А если Десна добудет победу завтра на каком месте будет? Вперед СЕВЕРЯНИ!!!
    Elblanko
      Elblanko, 14.12.2019 21:21
    +1
    Леха Аксютенко, 14.12.2019 21:19
    А Родригеса где дели?
    Він лівий хав.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.12.2019 21:18
    +24
    Мне кажется травму Беседину нанес Суркис после матча с Лугано
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.12.2019 21:20
    +13
    Динамо не може їхати на гру, ні з одним ні з будь якою іншою кількістю форвардів. БО В ДИНАМО НЕМАЄ ФОРВАРДІВ!!!!!!!!!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.12.2019 21:15
    +13
    Как же без великого Беседина, кто же будет пороть моменты?
    dinigan
      dinigan, 14.12.2019 22:31
    +12
    Завтра весь Черниоов на трибунах, а мы будем получше Лугано, а Динамо уже никто не боится, доаажано Всеми)))
    name_footbol
      name_footbol, 14.12.2019 21:36
    +12
    А Родригеш где кто знает?
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2019 21:04
    +10
    Беседин отхватил за нереализацию моментов!Родригеш уже даже в заявку не попадает
    dinigan
      dinigan, 14.12.2019 21:26
    +8
    А если Десна добудет победу завтра на каком месте будет? Вперед СЕВЕРЯНИ!!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.12.2019 22:47
    +6
    Динамо не зможе - суддя допоможе! Попомните мои слова
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.12.2019 21:19
    +6
    А Родригеса где дели?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 20:59
    +6
    Гармаш будет на острие!
    как то мало верится что физурки используют Соля
    Valeriy Forsa
      Valeriy Forsa, 15.12.2019 01:36
    +5
    Чернігів вперед! Зніміть скальп з фізкультурників!!!!!!!
    Чекаємо кінець Михайличенка!!!
    Десна приб'є їх , як Карпати!
    zhyr
    online
      zhyr, 14.12.2019 23:14
    +3
    jekаfunny, 14.12.2019 23:10
    есть Соль , почему же
    І скільки той Соль назабивав? Може в нього потенціал і великий, але реально толку з нього, як і з інших
    y-grec
    y-grec, 14.12.2019 21:59
    +3
    Десні в руки всі карти дають
    Якщо завтра програють, буду підозрювати, що комусь занесли
    Виктор Масенко
      Виктор Масенко, 15.12.2019 03:17
    +2
    Поражение Зари даёт динамовцам шанс уйти на перерыв на втором месте, однако смогут ли киевляне им воспользоваться? Десна обыграла Динамо в Киеве в первом круге, но дома северяне играют хуже, чем на выезде. Ничья..либо минимальная победа ДК.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.12.2019 21:20
    +2
    "С командой не поехал форвард Артем Беседин, у которого повреждение"
    *
    Чё-то слабо вериться в повреждение Беседина. Скорее всего ему кто-то НАВАЛЯЛ в раздевалке после феерической игры с Лугано
    Lion
      Lion, 14.12.2019 21:06
    +2
    С одним форвардом который не играет.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 14.12.2019 22:23
    +1
    name_footbol, 14.12.2019 21:36
    А Родригеш где кто знает?
    О Родригесе можно забыть особенно после этого эпизода https://youtu.be/OTDZ9IEGqSk
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.12.2019 21:28
    +1
    Беседин сломался, теперь Соль пента-триком должен доказать толстолобикам на тренерском мостике, что зря его игнорировали
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.12.2019 21:21
    +1
    Леха Аксютенко, 14.12.2019 21:19
    А Родригеса где дели?
    Він лівий хав.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 23:10
    0
    Elblanko, 14.12.2019 21:20
    Динамо не може їхати на гру, ні з одним ні з будь якою іншою кількістю форвардів. БО В ДИНАМО НЕМАЄ ФОРВАРДІВ!!!!!!!!!
    есть Соль , почему же