ВИДЕО. Фол и решающий гол Шахтера с пенальти в матче с Зарей

Команда добыла победу в конце матча

ВИДЕО. Фол и решающий гол Шахтера с пенальти в матче с Зарей
© twitter.com/fcshakhtar

В матче УПЛ «Заря» - «Шахтер» гости добыли победу 2:1 благодаря голу Марлоса с пенальти.

Видео фола и удара с пенальти.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 15.12.2019 03:39
    0
    Очень похоже на оффсайд. На стоп-кадре голова Тете впереди ног защитника. Но гарантий с такими повторами конечно никаких. 2+2 уже десятилетие показывает футбол...
    Palych1
      Palych1, 15.12.2019 00:33
    +1
    Bolshoi, 14.12.2019 21:41
    Срамота
    ... була в четвер
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.12.2019 21:41
    0
    Срамота
    barsch.
      barsch., 14.12.2019 21:33
    0
    Виталий М, 14.12.2019 21:22
    Так 2+2 ж транслировал ? А у них на картинке людней видно "и то хлеб"
    ну так проспонсируй канал, чтоб картинку улучшили... мозгоклюй!
    Виталий М
      Виталий М, 14.12.2019 21:22
    -2
    jekаfunny, 14.12.2019 20:22
    в момента с ТеТе я же сказал что пересмотрю еще , ок был повод , Махарадзе поднимал руки олнозначно в телетрансляции это не заметил
    в моменте с ДодО - читсая пенка если ракурс сзади , ракурс сбоку ничего не видно и не понятно, как обычно великий транслятор видимо снимал всеми своими 100500 камерами только с одной половины поля
    Так 2+2 ж транслировал ? А у них на картинке людней видно "и то хлеб"
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 21:00
    -4
    serge_kr, 14.12.2019 20:57
    Слепой или дурной?
    Скорее всего анонимный алкоголик
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.12.2019 20:57
    -5
    samird, 14.12.2019 20:26
    Плуг тут скорее ты, раз уж на то пошло. Рисовку тут не видит только слепой и заряженный.
    Слепой или дурной?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:56
    +4
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:50
    Саня - прибаБАХнутый туалетный утёнок. Пожалуйся на меня своей маме - она утрёт тебе сопли
    separ - ПНХ !
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 20:50
    -5
    Саня Бах, 14.12.2019 20:45
    Давай, мавпа, добранiч, ти мене втомлюеш !
    Саня - прибаБАХнутый туалетный утёнок. Пожалуйся на меня своей маме - она утрёт тебе сопли
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:45
    +4
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:40
    Я так и понял, что у тебя интеллект туалетного утёнка Живи с этим
    Давай, мавпа, добранiч, ти мене втомлюеш !
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 20:40
    -5
    Саня Бах, 14.12.2019 20:38
    Я на твое lQ ложив ! ПНХ мавпа, вчися iздити на роверi !
    Я так и понял, что у тебя интеллект туалетного утёнка Живи с этим
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:38
    +2
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:29
    Дятел. Тебе скинуть ссылку на тест Айзенка проверки на коэффициент интеллекта iQ??. Ты убедишься что по уровню интеллекта ты не далеко ушёл от обезьяны. Может даже обезьяна умнее тебя потому что она умеет кататься на велосипеде
    Я на твое lQ ложив ! ПНХ мавпа, вчися iздити на роверi !
    solart1964
      solart1964, 14.12.2019 20:31
    0
    jekаfunny, 14.12.2019 20:22
    в момента с ТеТе я же сказал что пересмотрю еще , ок был повод , Махарадзе поднимал руки олнозначно в телетрансляции это не заметил
    в моменте с ДодО - читсая пенка если ракурс сзади , ракурс сбоку ничего не видно и не понятно, как обычно великий транслятор видимо снимал всеми своими 100500 камерами только с одной половины поля
    Согласен. НАверняка ничего сказать нельзя. Сзади показалось что вообще напрямую в руку попал мяч, сбоку - что от груди срикошетил.. Но судья стоял в непосредственной близости и момент должен был видеть. А нам только фантазировать остается. Но в моменте с Додо наверняка утверждать ничего нельзя..
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 20:29
    -4
    Саня Бах, 14.12.2019 20:24
    Далбайоб твiй тато що зробив такого dibila.
    Дятел. Тебе скинуть ссылку на тест Айзенка проверки на коэффициент интеллекта iQ??. Ты убедишься что по уровню интеллекта ты не далеко ушёл от обезьяны. Может даже обезьяна умнее тебя потому что она умеет кататься на велосипеде
    samird
    online
      samird, 14.12.2019 20:26
    -1
    serge_kr, 14.12.2019 19:16
    Даже Махарадзе не спорил, чистые пеналь, коментатор конечно плуг, говорит вратарь положив руки на газон а ТЕТЕ их нашел
    Плуг тут скорее ты, раз уж на то пошло. Рисовку тут не видит только слепой и заряженный.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:24
    -1
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:19
    Далбайоб бутиратный, долбящийся в глаза, заканчивай с футболом - это не твоё
    Далбайоб твiй тато що зробив такого dibila.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 20:22
    +1
    solart1964, 14.12.2019 20:15
    https://www.youtube.com/watch?v=KsHgdetkKSg
    1:40.. Тоже смотри самый замедленный.. Рикошет от груди в руку. Но там очень хреновые повторы.. Операторы почему-то повтор сзади несколько раз показали, но с него ничего не видно толком.. В первом повторе мне так видится, как я и говорил...
    в момента с ТеТе я же сказал что пересмотрю еще , ок был повод , Махарадзе поднимал руки олнозначно в телетрансляции это не заметил
    в моменте с ДодО - читсая пенка если ракурс сзади , ракурс сбоку ничего не видно и не понятно, как обычно великий транслятор видимо снимал всеми своими 100500 камерами только с одной половины поля
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 20:19
    -5
    Саня Бах, 14.12.2019 20:14
    Питаю ще раз бiлiять де пеналь в ворота Шлюхтьора???
    Далбайоб бутиратный, долбящийся в глаза, заканчивай с футболом - это не твоё
    solart1964
      solart1964, 14.12.2019 20:15
    0
    jekаfunny, 14.12.2019 20:05
    окей , поднял руку не буду отрицать !
    ждем видео с ДоДо
    https://www.youtube.com/watch?v=KsHgdetkKSg
    1:40.. Тоже смотри самый замедленный.. Рикошет от груди в руку. Но там очень хреновые повторы.. Операторы почему-то повтор сзади несколько раз показали, но с него ничего не видно толком.. В первом повторе мне так видится, как я и говорил...
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:14
    -2
    Питаю ще раз бiлiять де пеналь в ворота Шлюхтьора???
    umnuy
    online
      umnuy, 14.12.2019 19:18
    +16
    VAR надо а то куй его знает,по моему можно было и не давать
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 19:42
    +9
    А де пенальтi в ворота ШЛЮХтьора в першому таймi за гру рукою, а мяч то летiв у ворота !!! Стидоба ! Суддя мудак ахметки !
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.12.2019 19:57
    +5
    solart1964, 14.12.2019 19:55
    НУ по пенке уже доказывать бесполезно, я понимаю. Но вот с какой камеры ты увидел, что вне игры было??)))
    я не побачив, але є на це великі підозри по передачі і по тому, як гравець Шахти на неї вибігав.
    і по пенальті я не впевнений було чи ні. але там по падінні було схоже куди більше на красиву симуляцію, ніж на пенальті
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.12.2019 19:53
    +5
    пеналя не було, той поц гарно намалював.
    і там наче офсайд таки був
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:56
    +4
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:50
    Саня - прибаБАХнутый туалетный утёнок. Пожалуйся на меня своей маме - она утрёт тебе сопли
    separ - ПНХ !
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:45
    +4
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:40
    Я так и понял, что у тебя интеллект туалетного утёнка Живи с этим
    Давай, мавпа, добранiч, ти мене втомлюеш !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 20:05
    +4
    solart1964, 14.12.2019 19:47
    Вот убери в карман свою ненависть к Шахтеру и посмотри на самом медленном повторе.. КОгда Тете убирает мяч, вратарь поднимает руку над газоном. Со второго повтора хорошо это видно..
    окей , поднял руку не буду отрицать !
    ждем видео с ДоДо
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 14.12.2019 20:38
    +2
    Forever_young_12, 14.12.2019 20:29
    Дятел. Тебе скинуть ссылку на тест Айзенка проверки на коэффициент интеллекта iQ??. Ты убедишься что по уровню интеллекта ты не далеко ушёл от обезьяны. Может даже обезьяна умнее тебя потому что она умеет кататься на велосипеде
    Я на твое lQ ложив ! ПНХ мавпа, вчися iздити на роверi !
    solart1964
      solart1964, 14.12.2019 20:03
    +2
    Виталий М, 14.12.2019 20:00
    даже сложно что-то комментировать для людей ничего не понимающих в футболе Пенальти чистый.По классике.Проткнул мяч,вратарь сбивает.Таких пенальти уже были сотни,если не тысячи.Без вариантов. Даже не знаю что дожно быть в голове у человека,чтобы говорить обратное.даже Циганык завтра вечером на 2+2 это признает
    Я знаю что. Желание что бы Шахтер проиграл. Оно пересиливает все разумные доводы и аргументы))
    Special2
      Special2, 14.12.2019 19:43
    +2
    Тут скорее ЖК Тете
    Palych1
      Palych1, 15.12.2019 00:33
    +1
    Bolshoi, 14.12.2019 21:41
    Срамота
    ... була в четвер
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2019 20:22
    +1
    solart1964, 14.12.2019 20:15
    https://www.youtube.com/watch?v=KsHgdetkKSg
    1:40.. Тоже смотри самый замедленный.. Рикошет от груди в руку. Но там очень хреновые повторы.. Операторы почему-то повтор сзади несколько раз показали, но с него ничего не видно толком.. В первом повторе мне так видится, как я и говорил...
    в момента с ТеТе я же сказал что пересмотрю еще , ок был повод , Махарадзе поднимал руки олнозначно в телетрансляции это не заметил
    в моменте с ДодО - читсая пенка если ракурс сзади , ракурс сбоку ничего не видно и не понятно, как обычно великий транслятор видимо снимал всеми своими 100500 камерами только с одной половины поля
    serge_kr
    online
      serge_kr, 14.12.2019 19:50
    +1
    khatskevich_bog, 14.12.2019 19:48
    блядь и это пенальти, та кроты совсем страх потеряли, надо вас чертей уже выгонять нахрен, потому что из-за вас мудаков в чемпионате нету спортивного интереса, только урвать бабла, а потом и пройобываете в ЛЧ 0-3 да 0-6.
    Если бы не было Шахтера то кто бы весной представлял всю Украину в еврокубках? Как мы знаем Дк опозорилось в самой слабой группе.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.12.2019 19:48
    +1
    блядь и это пенальти, та кроты совсем страх потеряли, надо вас чертей уже выгонять нахрен, потому что из-за вас мудаков в чемпионате нету спортивного интереса, только урвать бабла, а потом и пройобываете в ЛЧ 0-3 да 0-6.
    kuneich
      kuneich, 14.12.2019 19:29
    +1
    пеналь таки был, а вот офсайд при передаче не повторили, а там вопросов больше
    Sunrise
      Sunrise, 15.12.2019 03:39
    0
    Очень похоже на оффсайд. На стоп-кадре голова Тете впереди ног защитника. Но гарантий с такими повторами конечно никаких. 2+2 уже десятилетие показывает футбол...
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.12.2019 21:41
    0
    Срамота
    barsch.
      barsch., 14.12.2019 21:33
    0
    Виталий М, 14.12.2019 21:22
    Так 2+2 ж транслировал ? А у них на картинке людней видно "и то хлеб"
    ну так проспонсируй канал, чтоб картинку улучшили... мозгоклюй!
    solart1964
      solart1964, 14.12.2019 20:31
    0
    jekаfunny, 14.12.2019 20:22
    в момента с ТеТе я же сказал что пересмотрю еще , ок был повод , Махарадзе поднимал руки олнозначно в телетрансляции это не заметил
    в моменте с ДодО - читсая пенка если ракурс сзади , ракурс сбоку ничего не видно и не понятно, как обычно великий транслятор видимо снимал всеми своими 100500 камерами только с одной половины поля
    Согласен. НАверняка ничего сказать нельзя. Сзади показалось что вообще напрямую в руку попал мяч, сбоку - что от груди срикошетил.. Но судья стоял в непосредственной близости и момент должен был видеть. А нам только фантазировать остается. Но в моменте с Додо наверняка утверждать ничего нельзя..
    solart1964
      solart1964, 14.12.2019 20:15
    0
    jekаfunny, 14.12.2019 20:05
    окей , поднял руку не буду отрицать !
    ждем видео с ДоДо
    https://www.youtube.com/watch?v=KsHgdetkKSg
    1:40.. Тоже смотри самый замедленный.. Рикошет от груди в руку. Но там очень хреновые повторы.. Операторы почему-то повтор сзади несколько раз показали, но с него ничего не видно толком.. В первом повторе мне так видится, как я и говорил...