Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 14 декабря 2019, 20:26
42053
21

Кличко дразнит фанов возвращением и «выбирает» соперника: Джошуа и Фьюри

Украинский боксер решил развлечь своих болельщиков в соцсети

| Обновлено 14 декабря 2019, 20:26
42053
Кличко дразнит фанов возвращением и «выбирает» соперника: Джошуа и Фьюри
iinstagram.com/klitschko
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Владимир Кличко в своем Twitter дразнит болельщиков своим возможным возвращением в ринг. Экс-чемпион супертяжелого веса спросил у фанов, с кем бы они хотели увидеть бой.

И дал три варианта - с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. 43-летний Кличко не отрицает, но и не подтверждает слухи о возможном возвращении в ринг.

Ранее Кличко не дрался с Уайлдером, но проигрывал Фьюри и Джошуа.

 

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

WBO выступила с заявлением о Ломаченко. Василий сам этого захотел
Бокс | 21 сентября 2026, 09:44 1
WBO выступила с заявлением о Ломаченко. Василий сам этого захотел

Оливьери – об украинском чемпионе

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чи не все одно від кого Клічко-молодший отримає по хлебалу?Його час минув то навіщо позоритися знову?А міг підти красиво,як брат!!!
Смотрю на паРаше уже 2 дня бонусы за комменты раздают, так как сайт кипит от почитателей "суперталантливых" валуева и пельменя
В целом за! Особенно глядя на последние бои Джошуа и Фьюри. Джошуа сейчас еще "перепуганный" после июльского поражения и его можно было тряхнуть, Фьюри наименее опасный с точки зрения "получить". Вот Уайлдер, в плане техники не ровня, но если зевнуть удар, можно и не встать. Тут даже больше вопрос не формы и мотивации Кличко, а тренера. Если в углу будет такой же безавторитарный, как Бенкс, кино может и не получиться.
бла-бла...Трепло. На этом все и закончится...его мандешь. Если хотел вернутся, тоже уже бы вернулся. Боится получить повторно по своему хрустальному подбородку.
Пиарится, что бы его не забыли,...сырло младший Кличко. Вот старшый Кличко реальный боец и чемпион. Красиво, достойно закончил карьеру.
это наверно Володька узнал гонорар боя Руис-Джошуа, и присел на задницу. Теперь будет продавать своё тело шейхам..вот такая я красавица.... купите и мой бой, с кем нибудь
Если у Виталия реально было прозвище "Стальной кулак" то у Володьки "Стеклянный подбородок"
Давно репу не рихтовали? Соскучился? Тогда выходи...
он морального права ни с кем из них не имеет сейчас боксировать после двух поражений подряд,
он обязан сделать две победы против топ 10 рейтинга, а потом уже кричать что-то, а пока это просто кукареканье
Хотелось бы увидеть бой Кличко против Усика.
ну если он в форме, то почему бы и нет, пару лямов на ровном месте может накружить, а если повезет и бой раскрутят то может и десяточку, как Руис.
Это все голосовалки от лукавого. Там где больше будет бабок - туда и пойдет.
Если Кличко хочет побить рекорд Формана и вернуться в 45, то тогда придется боксировать с Усиком, который давно отправит к тому времени всех троих на пенсию, и будет безраздельно царствовать в супертяжах . По крайней мере, так Усику нашептали. То ли попы, то ли промоутер. И, похоже, Усик и сам в это верит.
Сыкло Кличко выходи на ринг, реванш против Джошуа. Люди заждались. Хватит трепаться, выпендрежник. Докажи что то была случайность.
честно говоря, думаю он никого бы из вышеперечисленных не победил бы. Поэтому не стоит возвращаться.
Может бо деньги большие будут такой бой, но шансов на победу практически нет ни с кем, когда проиграл Джошуа был в хорошей форме , тоже Тайсона мог пошатать , но видимо уже устал от изматывающих тренеровок нужно человеку и отдохнуть, видимо отдохнул и готов снова попробовать
Вове лучше взять пример со своего брата Педалика, - стать мером и на нехитрых схемах от строительного бизнеса (один мост кличко чего стоит!!!) отжимать такие деньги, что ни одному боксеру и не снилось.
Судя по комментам на спортуа боюсь даже представить, какую чушь писали бы инет - бойцы Форману в 97-м, когда он в 45 лет взял 2 пояса
Шавки повылазили...