Кличко дразнит фанов возвращением и «выбирает» соперника: Джошуа и Фьюри

Украинский боксер решил развлечь своих болельщиков в соцсети

Кличко дразнит фанов возвращением и «выбирает» соперника: Джошуа и Фьюри
© iinstagram.com/klitschko

Владимир Кличко в своем Twitter дразнит болельщиков своим возможным возвращением в ринг. Экс-чемпион супертяжелого веса спросил у фанов, с кем бы они хотели увидеть бой.

И дал три варианта - с Энтони Джошуа, Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. 43-летний Кличко не отрицает, но и не подтверждает слухи о возможном возвращении в ринг.

Ранее Кличко не дрался с Уайлдером, но проигрывал Фьюри и Джошуа.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.12.2019 19:57
    +1
    честно говоря, думаю он никого бы из вышеперечисленных не победил бы. Поэтому не стоит возвращаться.
    remontnik
      remontnik, 15.12.2019 12:44
    +7
    Смотрю на паРаше уже 2 дня бонусы за комменты раздают, так как сайт кипит от почитателей "суперталантливых" валуева и пельменя
    spaceDJ
      spaceDJ, 15.12.2019 12:33
    +5
    Давно репу не рихтовали? Соскучился? Тогда выходи...
    OKs100
      OKs100, 15.12.2019 12:27
    +4
    Хотелось бы увидеть бой Кличко против Усика.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 15.12.2019 10:50
    -6
    Судя по комментам на спортуа боюсь даже представить, какую чушь писали бы инет - бойцы Форману в 97-м, когда он в 45 лет взял 2 пояса
    Michel
    Michel, 15.12.2019 10:39
    -1
    Вове лучше взять пример со своего брата Педалика, - стать мером и на нехитрых схемах от строительного бизнеса (один мост кличко чего стоит!!!) отжимать такие деньги, что ни одному боксеру и не снилось.
    diveroli
      diveroli, 15.12.2019 04:08
    +7
    В целом за! Особенно глядя на последние бои Джошуа и Фьюри. Джошуа сейчас еще "перепуганный" после июльского поражения и его можно было тряхнуть, Фьюри наименее опасный с точки зрения "получить". Вот Уайлдер, в плане техники не ровня, но если зевнуть удар, можно и не встать. Тут даже больше вопрос не формы и мотивации Кличко, а тренера. Если в углу будет такой же безавторитарный, как Бенкс, кино может и не получиться.
    Юрий Темп
      Юрий Темп, 15.12.2019 02:58
    +7
    бла-бла...Трепло. На этом все и закончится...его мандешь. Если хотел вернутся, тоже уже бы вернулся. Боится получить повторно по своему хрустальному подбородку.
    Пиарится, что бы его не забыли,...сырло младший Кличко. Вот старшый Кличко реальный боец и чемпион. Красиво, достойно закончил карьеру.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.12.2019 01:07
    +11
    Чи не все одно від кого Клічко-молодший отримає по хлебалу?Його час минув то навіщо позоритися знову?А міг підти красиво,як брат!!!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 15.12.2019 01:02
    +3
    ну если он в форме, то почему бы и нет, пару лямов на ровном месте может накружить, а если повезет и бой раскрутят то может и десяточку, как Руис.
    john2222
      john2222, 15.12.2019 00:46
    -6
    Шавки повылазили...
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 15.12.2019 00:31
    +7
    это наверно Володька узнал гонорар боя Руис-Джошуа, и присел на задницу. Теперь будет продавать своё тело шейхам..вот такая я красавица.... купите и мой бой, с кем нибудь
    Если у Виталия реально было прозвище "Стальной кулак" то у Володьки "Стеклянный подбородок"
    lenares85
      lenares85, 15.12.2019 00:01
    0
    Может бо деньги большие будут такой бой, но шансов на победу практически нет ни с кем, когда проиграл Джошуа был в хорошей форме , тоже Тайсона мог пошатать , но видимо уже устал от изматывающих тренеровок нужно человеку и отдохнуть, видимо отдохнул и готов снова попробовать
    john2222
      john2222, 14.12.2019 23:04
    -8
    Дмитрий Стаж, 14.12.2019 22:31
    Сыкло Кличко выходи на ринг, реванш против Джошуа. Люди заждались. Хватит трепаться, выпендрежник. Докажи что то была случайность.
    потухни НИЧТО! И НИКТО!
    john2222
      john2222, 14.12.2019 23:04
    -6
    генадий павленко, 14.12.2019 20:22
    он морального права ни с кем из них не имеет сейчас боксировать после двух поражений подряд,
    он обязан сделать две победы против топ 10 рейтинга, а потом уже кричать что-то, а пока это просто кукареканье
    прокукарекало кукарекало!!!
    john2222
      john2222, 14.12.2019 23:03
    -9
    Виктор Петренко, 14.12.2019 20:06
    Володя КЛІНЧко краще відпочивай на пенсії.
    а ты клюв захлопни!!! шавка!!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 14.12.2019 22:40
    +2
    Если Кличко хочет побить рекорд Формана и вернуться в 45, то тогда придется боксировать с Усиком, который давно отправит к тому времени всех троих на пенсию, и будет безраздельно царствовать в супертяжах . По крайней мере, так Усику нашептали. То ли попы, то ли промоутер. И, похоже, Усик и сам в это верит.
    Дмитрий Стаж
      Дмитрий Стаж, 14.12.2019 22:31
    +2
    Сыкло Кличко выходи на ринг, реванш против Джошуа. Люди заждались. Хватит трепаться, выпендрежник. Докажи что то была случайность.
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 14.12.2019 22:06
    +1
    Виктор Петренко, 14.12.2019 20:06
    Володя КЛІНЧко краще відпочивай на пенсії.
    Скажи йому про це,при особистій зустрічі.
    xerx
      xerx, 14.12.2019 21:14
    +3
    Это все голосовалки от лукавого. Там где больше будет бабок - туда и пойдет.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.12.2019 19:54
    +12
    Джошуа конечно! Уайлдер очень опасен, а Фьюри может снова улизнуть
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.12.2019 01:07
    +11
    Чи не все одно від кого Клічко-молодший отримає по хлебалу?Його час минув то навіщо позоритися знову?А міг підти красиво,як брат!!!
    remontnik
      remontnik, 15.12.2019 12:44
    +7
    Смотрю на паРаше уже 2 дня бонусы за комменты раздают, так как сайт кипит от почитателей "суперталантливых" валуева и пельменя
    diveroli
      diveroli, 15.12.2019 04:08
    +7
    В целом за! Особенно глядя на последние бои Джошуа и Фьюри. Джошуа сейчас еще "перепуганный" после июльского поражения и его можно было тряхнуть, Фьюри наименее опасный с точки зрения "получить". Вот Уайлдер, в плане техники не ровня, но если зевнуть удар, можно и не встать. Тут даже больше вопрос не формы и мотивации Кличко, а тренера. Если в углу будет такой же безавторитарный, как Бенкс, кино может и не получиться.
    Юрий Темп
      Юрий Темп, 15.12.2019 02:58
    +7
    бла-бла...Трепло. На этом все и закончится...его мандешь. Если хотел вернутся, тоже уже бы вернулся. Боится получить повторно по своему хрустальному подбородку.
    Пиарится, что бы его не забыли,...сырло младший Кличко. Вот старшый Кличко реальный боец и чемпион. Красиво, достойно закончил карьеру.
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 15.12.2019 00:31
    +7
    это наверно Володька узнал гонорар боя Руис-Джошуа, и присел на задницу. Теперь будет продавать своё тело шейхам..вот такая я красавица.... купите и мой бой, с кем нибудь
    Если у Виталия реально было прозвище "Стальной кулак" то у Володьки "Стеклянный подбородок"
    spaceDJ
      spaceDJ, 15.12.2019 12:33
    +5
    Давно репу не рихтовали? Соскучился? Тогда выходи...
    bullyUA
      bullyUA, 14.12.2019 20:44
    +5
    генадий павленко, 14.12.2019 20:22
    он морального права ни с кем из них не имеет сейчас боксировать после двух поражений подряд,
    он обязан сделать две победы против топ 10 рейтинга, а потом уже кричать что-то, а пока это просто кукареканье
    Это не домино, а профи бокс. Если на бое можно сделать деньги, то такой бой будет.
    генадий павленко
      генадий павленко, 14.12.2019 20:22
    +5
    он морального права ни с кем из них не имеет сейчас боксировать после двух поражений подряд,
    он обязан сделать две победы против топ 10 рейтинга, а потом уже кричать что-то, а пока это просто кукареканье
    OKs100
    online
      OKs100, 15.12.2019 12:27
    +4
    Хотелось бы увидеть бой Кличко против Усика.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 15.12.2019 01:02
    +3
    ну если он в форме, то почему бы и нет, пару лямов на ровном месте может накружить, а если повезет и бой раскрутят то может и десяточку, как Руис.
    xerx
      xerx, 14.12.2019 21:14
    +3
    Это все голосовалки от лукавого. Там где больше будет бабок - туда и пойдет.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 14.12.2019 22:40
    +2
    Если Кличко хочет побить рекорд Формана и вернуться в 45, то тогда придется боксировать с Усиком, который давно отправит к тому времени всех троих на пенсию, и будет безраздельно царствовать в супертяжах . По крайней мере, так Усику нашептали. То ли попы, то ли промоутер. И, похоже, Усик и сам в это верит.
    Дмитрий Стаж
      Дмитрий Стаж, 14.12.2019 22:31
    +2
    Сыкло Кличко выходи на ринг, реванш против Джошуа. Люди заждались. Хватит трепаться, выпендрежник. Докажи что то была случайность.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.12.2019 19:57
    +1
    честно говоря, думаю он никого бы из вышеперечисленных не победил бы. Поэтому не стоит возвращаться.
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 14.12.2019 22:06
    +1
    Виктор Петренко, 14.12.2019 20:06
    Володя КЛІНЧко краще відпочивай на пенсії.
    Скажи йому про це,при особистій зустрічі.
    lenares85
      lenares85, 15.12.2019 00:01
    0
    Может бо деньги большие будут такой бой, но шансов на победу практически нет ни с кем, когда проиграл Джошуа был в хорошей форме , тоже Тайсона мог пошатать , но видимо уже устал от изматывающих тренеровок нужно человеку и отдохнуть, видимо отдохнул и готов снова попробовать