Заря - Шахтер: известны стартовые составы на матч тура в УПЛ

Последний матч года для обеих команд

Заря - Шахтер: известны стартовые составы на матч тура в УПЛ
© shakhtar.com

В 17:00 начнется матч УПЛ «Заря» - «Шахтер». Последний поединок 2019 года для обеих команд.

Стали известны стартовые составы.

Заря: Махарадзе, Тымчик, Вернидуб, Абу Ханна, Михайличенко, Иванисеня, Юрченко, Кочергин, Леднев, Кабаев, Лунев

В запасе: Васил, Лазио, Каменюка, Арвеладзе, Чайковский, Будковский, Русин

Шахтер: Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Алан Патрик, Маркос Антонио, Марлос, Коноплянка, Коваленко, Мораес

В запасе: Шевченко, Болбат, Хочолава, Тете, Майкон, Дентиньо, Сикан

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.12.2019 17:07
    +1
    Forever_young_12, 14.12.2019 16:59
    Что-же вы за фаны динамо если ничего не знаете о Суркисе.
    Зато о Ринате - ну всю автобиографию
    Потому шо Сурок это Сурок, он в делках пацанских, как Ринатик не особо был замешен. Вернее был, но не таких масштабах, как Ринатик. ЗА Ринатиком ходит просто такая репутация, от ходока с битой, до взрывателя на стадионе президента Шахты. Репутация ходит такая за Ринатиком, шо поделать, беззубое.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 16:59
    +1
    Александр Шевченко, 14.12.2019 16:55
    Откуда мне знать, может уже отметил? Ты шо думаешь, он битой не владеет. Старшый Павелке еще врезать может сам.
    Что-же вы за фаны динамо если ничего не знаете о Суркисе.
    Зато о Ринате - ну всю автобиографию
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.12.2019 16:55
    -2
    Forever_young_12, 14.12.2019 16:46
    Когда уже Суркис переймёт опыт Рината и отметелит битой Гармаша, Сидорчука и Беседина, этих кривоногих балерин???
    Откуда мне знать, может уже отметил? Ты шо думаешь, он битой не владеет. Старшый Павелке еще врезать может сам.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 16:46
    0
    Александр Шевченко, 14.12.2019 16:37
    Ахметка битой прошелся по Тайсону и Степаненко?)) Это так,типа, чтобы Тайсон не заплакал и калуб не обвинили в расизме?))
    Когда уже Суркис переймёт опыт Рината и отметелит битой Гармаша, Сидорчука и Беседина, этих кривоногих балерин???
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.12.2019 16:37
    -4
    Ахметка битой прошелся по Тайсону и Степаненко?)) Это так,типа, чтобы Тайсон не заплакал и калуб не обвинили в расизме?))
    Aleks04
      Aleks04, 14.12.2019 16:31
    -2
    Шевченко, Громов, Хомченовский, Русин, Чеберко не будут играть. Шахтёр же выставил боевой состав. Шансы на позитивный результат у Зари сокращаются.
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 14.12.2019 16:20
    +2
    було би гарно,що би сьогодні Зоря виграла,а завтра Десна
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 14.12.2019 16:18
    0
    Степаненко пішов стопами Тайсона?
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 14.12.2019 16:20
    +2
    було би гарно,що би сьогодні Зоря виграла,а завтра Десна
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.12.2019 17:07
    +1
    Forever_young_12, 14.12.2019 16:59
    Что-же вы за фаны динамо если ничего не знаете о Суркисе.
    Зато о Ринате - ну всю автобиографию
    Потому шо Сурок это Сурок, он в делках пацанских, как Ринатик не особо был замешен. Вернее был, но не таких масштабах, как Ринатик. ЗА Ринатиком ходит просто такая репутация, от ходока с битой, до взрывателя на стадионе президента Шахты. Репутация ходит такая за Ринатиком, шо поделать, беззубое.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 16:59
    +1
    Александр Шевченко, 14.12.2019 16:55
    Откуда мне знать, может уже отметил? Ты шо думаешь, он битой не владеет. Старшый Павелке еще врезать может сам.
    Что-же вы за фаны динамо если ничего не знаете о Суркисе.
    Зато о Ринате - ну всю автобиографию
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.12.2019 16:46
    0
    Александр Шевченко, 14.12.2019 16:37
    Ахметка битой прошелся по Тайсону и Степаненко?)) Это так,типа, чтобы Тайсон не заплакал и калуб не обвинили в расизме?))
    Когда уже Суркис переймёт опыт Рината и отметелит битой Гармаша, Сидорчука и Беседина, этих кривоногих балерин???
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 14.12.2019 16:18
    0
    Степаненко пішов стопами Тайсона?