Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо больше убито психологически, чем Шахтер»

Обе команды потерпели неудачу в еврокубках

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо больше убито психологически, чем Шахтер»
© УАФ. Олег Кузнецов

Главный тренер сборной Украины U-19 Олег Кузнецов рассказал о том, в каком состоянии «Динамо» и «Шахтер» подойдут к матчам 18-го тура УПЛ после неудач в еврокубках:

«Динамо» больше убито психологически. «Шахтер», вылетев из Лиги чемпионов, продолжит выступление в Лиге Европы, а киевляне вообще прекратили борьбу.

Наверняка оба главных тренера прибегнут к ротации состава. Тем не менее, и горняки, и динамовцы сделают все возможное, чтобы победить».

В 18-м туре УПЛ «Шахтер» сыграет на выезде с «Зарей», а «Динамо» - с «Десной».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 14.12.2019 12:09
    +1
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:45
    - В целом в стране, не ситуацией в Украине, а наличием ,,Вечного чемпиона,, , с коим бороться нет смысла!
    Есть уверенность что в очных встречах мы их обыграем?
    Пока что последний матч не оч.
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:52
    +2
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:45
    - В целом в стране, не ситуацией в Украине, а наличием ,,Вечного чемпиона,, , с коим бороться нет смысла!
    Именно поэтому дк за последние годы проигрывает то олимпику донецкому, то карпатам, то заре, то-то-то ... ?
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.12.2019 11:52
    0
    Ну поговорили, но ведь ничего не изменится, ни в игре ни в результатах, лучше молчите уже, и уничтожайте команду полностью, даёшь первую лигу!
    Виктор Николаевич
      Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:45
    -3
    - В целом в стране, не ситуацией в Украине, а наличием ,,Вечного чемпиона,, , с коим бороться нет смысла!
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:28
    +1
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:23
    Да! Игроки Динамо Киев защищали свою честь, как футболиста , честь Великой команды Динамо, честь республики! И тренер , и руководство команды знали меру ответственности и перед болельщиками, и перед собой! Действительно, сегодня психологически игроки подавлены как отношением внутри клуба, так и в целом в стране! Но! Болельщик то не изменился, не потерялся, так и играйте ради него, если больше нет другой мотивации! Неужели игрокам Динамо не стыдно перед собой так играть и так безвольно проигрывать!? Или ,, жёлтый дьявол,, решает все?!
    Почитайте инстаграм таких легов как Соль например или любого другого, а потом пишите что они подавлены, да еще и ситуацией в стране, до которой им дела никакого нет как и до результатов ДК, абы зп большая капала.
    Виктор Николаевич
      Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:23
    -3
    Да! Игроки Динамо Киев защищали свою честь, как футболиста , честь Великой команды Динамо, честь республики! И тренер , и руководство команды знали меру ответственности и перед болельщиками, и перед собой! Действительно, сегодня психологически игроки подавлены как отношением внутри клуба, так и в целом в стране! Но! Болельщик то не изменился, не потерялся, так и играйте ради него, если больше нет другой мотивации! Неужели игрокам Динамо не стыдно перед собой так играть и так безвольно проигрывать!? Или ,, жёлтый дьявол,, решает все?!
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:22
    +1
    Тогда надо распустить этот состав с неустойчивой моральной ситуацией, тем более что судя по всем результатам команды, она ни на что не способна.
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 14.12.2019 11:20
    +2
    В Динамо гарний склад. Біда, що хазяї економлять на тренерах. Таке враження, що пану Ігорю все до лампочки.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.12.2019 11:08
    +5
    Коли ваше покоління грало в "Динамо"- це була гордість вболівати за клуб а тепер клуб - це ганьба як наші "Карпати" де вболівальник забув дорогу на стадіон
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 14.12.2019 11:08
    +5
    Коли ваше покоління грало в "Динамо"- це була гордість вболівати за клуб а тепер клуб - це ганьба як наші "Карпати" де вболівальник забув дорогу на стадіон
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:52
    +2
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:45
    - В целом в стране, не ситуацией в Украине, а наличием ,,Вечного чемпиона,, , с коим бороться нет смысла!
    Именно поэтому дк за последние годы проигрывает то олимпику донецкому, то карпатам, то заре, то-то-то ... ?
    Клим Гряневич
      Клим Гряневич, 14.12.2019 11:20
    +2
    В Динамо гарний склад. Біда, що хазяї економлять на тренерах. Таке враження, що пану Ігорю все до лампочки.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 14.12.2019 12:09
    +1
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:45
    - В целом в стране, не ситуацией в Украине, а наличием ,,Вечного чемпиона,, , с коим бороться нет смысла!
    Есть уверенность что в очных встречах мы их обыграем?
    Пока что последний матч не оч.
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:28
    +1
    Виктор Николаевич, 14.12.2019 11:23
    Да! Игроки Динамо Киев защищали свою честь, как футболиста , честь Великой команды Динамо, честь республики! И тренер , и руководство команды знали меру ответственности и перед болельщиками, и перед собой! Действительно, сегодня психологически игроки подавлены как отношением внутри клуба, так и в целом в стране! Но! Болельщик то не изменился, не потерялся, так и играйте ради него, если больше нет другой мотивации! Неужели игрокам Динамо не стыдно перед собой так играть и так безвольно проигрывать!? Или ,, жёлтый дьявол,, решает все?!
    Почитайте инстаграм таких легов как Соль например или любого другого, а потом пишите что они подавлены, да еще и ситуацией в стране, до которой им дела никакого нет как и до результатов ДК, абы зп большая капала.
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 11:22
    +1
    Тогда надо распустить этот состав с неустойчивой моральной ситуацией, тем более что судя по всем результатам команды, она ни на что не способна.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.12.2019 11:52
    0
    Ну поговорили, но ведь ничего не изменится, ни в игре ни в результатах, лучше молчите уже, и уничтожайте команду полностью, даёшь первую лигу!