Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 декабря 2019, 18:24
1898
0

Прогноз на матчи Валенсия - Реал Мадрид, Реал Сосьедад - Барселона

Прогноз семнадцатого тура чемпионата Испании по футболу

| Обновлено 13 декабря 2019, 18:24
1898
0
Прогноз на матчи Валенсия - Реал Мадрид, Реал Сосьедад - Барселона
twitter
Перед вами - разбор 17 тура чемпионата Испании, матчи которого пройдут с 13 по 15 декабря.
 
1. «Алавес» - «Леганес», 13.12, 22.00
 
«Алавес» был в прошлом туре без шансов разбит нестабильной «Гранадой» со счетом 3-0. У «Алавеса» в этом поединке было сразу 2 удаления – у игроков Вакасо и Лагуардии, которые теперь не смогут помочь своей команде в грядущем поединке. «Алавес» занимает 15 место в турнирной таблице.
 
«Леганес» в прошлом туре смог одержать свою вторую победу в чемпионате, обыграв со счетом 3-2 «Сельту». Тем не менее, команда продолжает находиться в зоне вылета на предпоследнем месте.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА».
 
2. «Гранада» - «Леванте», 14.12, 14.00
 
«Гранада» в прошлом туре смогла прервать свою неудачную серию, разбив «Алавес», который выглядел абсолютно неготовым к матчу. При этом, на мой взгляд, еще рано делать выводы о выходе «Гранады» из кризиса – очень уж слабое сопротивление оказал «Алавес».
 
«Леванте» в прошлом туре проиграл «Валенсии» со счетом 2-4. Поражение вышло обидным – ведь команда вела по ходу матча со счетом 2-0. На 74 минуте матча удален был защитник Фалкон.
 
Ставлю на ТБ 2,5.
 
3. «Реал Сосьедад» - «Барселона», 14.12, 17.00
 
«Реал Сосьедад» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с абсолютно не сверкающем сейчас «Вальядолидом». Команда доминировала, но не смогла воплотить свое преимущество в забитые голы и опасные моменты. Тем не менее, они продолжают находиться на 4 месте в турнирной таблице.
 
«Барселона» в прошлом туре легко расправилась с «Мальоркой» со счетом 5-2, просто гениальный гол пяткой удалось забить Луису Суаресу. Команда продолжает делить первое место в чемпионате с мадридским «Реалом».
 
Ставлю на победу «Барселоны».
 
4. «Атлетик» - «Эйбар», 14.12, 19.30
 
«Атлетик» в прошлом туре прервал серию из 3 побед подряд и со счетом 3-2 уступил «Бетису», благодаря хет-трику возрастного форварда противников Хоакина.  Тем не менее, несмотря на это команда продолжает находиться на высоком 6 месте в турнирной таблице.
 
«Эйбар» в прошлом туре минимально уступил «Хетафе» и продлил свою серию поражений до 4х подряд. Уже в компенсированное к матчу время красную карточку получил форвард команды Орельяна. От зоны вылета «Эйбар» сейчас отделяет всего 2 очка.
 
Ставлю на победу «Атлетика».
 
5. «Атлетико» - «Осасуна», 14.12, 22.00
 
«Атлетико» в прошлом туре разошелся нулевой ничьей с «Вильярреалом» матче с небольшим преимуществом как раз соперников. «Матрасники» не выигрывают в Примере уже 3 матча подряд и опустились на 7 место в таблице с отставанием от первого места в уже 8 очков.
 
«Осасуна» в прошлом туре смогла показать характер и отнять очки у более мощной сейчас «Севильи». Во втором тайме был удален защитник команды Ойер. «Осасуна» сейчас занимает 10 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на победу «Атлетико».
 
6. «Хетафе» - «Вальядолид», 15.12, 13.00
 
«Хетафе» в прошлом туре минимально победил кризисный сейчас «Эйбар» в примерно равном матче. Удачная игра в последних поединках позволяет «Хетафе» занимать высокое 5 место в турнирной таблице.
 
«Вальядолид» в прошлом туре смог отстоять нулевую ничью с более мощным «Реалом Сосьедад». Команда за последние 5 туров набрала лишь 5 очков и находится на 14 месте в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТМ 2,5
7. «Сельта» - «Мальорка», 15.12, 15.00
 
«Сельта» в прошлом туре уступила еще одному аутсайдеру «Леганесу» со счетом 3-2. На 71 минуте матча был удален нападающий Габриэль Фернандес. «Сельта» продолжает находиться в зоне вылета с очень посредственной игрой.
 
«Мальорка» в прошлом туре была без особых шансов разбита «Барселоной» со счетом 5-2. Это поражение стало третьим подряд для команды и теперь от зоны вылета и все той же «Сельты» их отделяет всего 1 очко.
 
Ставлю на «Обе забьют – ДА».
8. «Эспаньол» - «Бетис», 15.12, 17.00
 
«Эспаньол» в прошлом туре со счетом 2-0 без особых шансов проиграл мадридскому «Реалу». Команда продолжает находиться на безальтернативном последнем месте, пропустив больше всех голов – уже 30. За последние 5 туров «Эспаньол» набрал лишь 1 очко.
«Бетис» в прошлом туре смог довольно неожиданно победить «Атлетик» со счетом 3-2. Стоит отметить, что в первом тайме команда вела со счетом 3-0 благодаря хет-трику возрастного форварда Хоакина.
 
Ставлю на нулевую фору «Бетиса»
9. «Севилья» - «Вильярреал», 15.12, 19.30
 
«Севилья» в прощлом туре сыграла лишь вничью с «Осасуной», не удержав победу, несмотря на превосходство по ряду показателей. Тем не менее, подопечные Лопетеги продолжают находиться на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидеров всего на 3 очка.
«Желтая субмарина» в прошлом туре разошлась нулевой ничьей с мадридским «Атлетико». Стоит отметить, что команда даже несколько превосходила участника Лиги чемпионов. Эта ничья прервала серию из трех поражений подряд и сейчас «матрасники» занимают 13 место в турнирной таблице.
 
Ставлю на ТБ 2,5
10. «Валенсия» - «Реал Мадрид», 15.12, 22.00
 
«Валенсия» в прошлом туре со счетом 2-4 разобралась с «Леванте». Эта победа стала 4 за последние 5 туров для «летучих мышей» и они поднялись на 8 строчку в турнирной таблице.
 
«Реал» в прошлом туре без особых проблем победил аутсайдера «Эспаньол» и продолжает делить с «Барселоной» 1 место в турнирной таблице перед скорой очной встречей. В этом матче на 83 минуте был удален защитник Ферлан Менди.
 
Ставлю на ТБ 2,5. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах
Футбол | 19 марта 2024, 06:48 8
Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах

Недавно лидеры луганского клуба отказались играть против «Динамо»

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.