Тео ЛОПЕС: «Бой с Комми изменит все для меня. А в 2020 будет Ломаченко»

В случае победы боксер выйдет на Василия Ломаченко

Тео ЛОПЕС: «Бой с Комми изменит все для меня. А в 2020 будет Ломаченко»
© boxingscene.com

14-го декабря боксер Теофимо Лопес получит шанс завоевать титул IBF в легком весе, но для этого ему нужно будет одолеть Ричарда Комми.

Победитель поединка в 2020 году проведет бой с Василием Ломаченко за объединение поясов.

«Наступил тот самый момент. Время пришло, и бой с Комми изменит для меня все. Чрезвычайно важный бой в моей карьере. В тренировочном лагере я работал на пределе».

«Меня ждет классное завершение года. А в 2020, надеюсь, будет бой с Ломаченко», - сказал Лопес.

22-летний Тео на 10 лет моложе Комми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 13.12.2019 21:22
    +2
    ЧМО, КОммі його винесе, і закриє це питання. Особисто мене це говорливе створиння вдже дістало. То він Ломаченко за людину не рахує, то воно не рахує Ломаченко за боксера. Ти - тварина, впадеш від посереднього Коммі, і про тебе ніхто більше в історії не згадає
    bonv
      bonv, 13.12.2019 20:06
    +1
    Якщо Коммі переможе Лопеса то це стане закатом його (Лопеса) непочатої успішної кар"єри..
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.12.2019 19:17
    +1
    Да воложите нормальное интервью а не 2 фразы. Вообще он сказал "Я отлично подготовился к этому боя ляля ляля и для меня важно победить ярко" а его батя такой: "После Комми, если Ломаченко не трус, а он вроде не такой - обязан принять наш вызов". Короче Лопесы под идиотов косят, типа не вкурсе что ЛОМА объеденять собрался пояса. Клоунада в общем.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 13.12.2019 18:24
    -1
    west-ukr5555, 13.12.2019 18:19
    Комми удосрочит этого болтуна Лопеса.
    легко
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 13.12.2019 18:19
    -1
    Комми удосрочит этого болтуна Лопеса.
    vizuals
      vizuals, 13.12.2019 21:22
    +2
    ЧМО, КОммі його винесе, і закриє це питання. Особисто мене це говорливе створиння вдже дістало. То він Ломаченко за людину не рахує, то воно не рахує Ломаченко за боксера. Ти - тварина, впадеш від посереднього Коммі, і про тебе ніхто більше в історії не згадає
    bonv
      bonv, 13.12.2019 20:06
    +1
    Якщо Коммі переможе Лопеса то це стане закатом його (Лопеса) непочатої успішної кар"єри..
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 13.12.2019 19:17
    +1
    Да воложите нормальное интервью а не 2 фразы. Вообще он сказал "Я отлично подготовился к этому боя ляля ляля и для меня важно победить ярко" а его батя такой: "После Комми, если Ломаченко не трус, а он вроде не такой - обязан принять наш вызов". Короче Лопесы под идиотов косят, типа не вкурсе что ЛОМА объеденять собрался пояса. Клоунада в общем.