Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо для победы необходимы голы»

Киевляне завершили группу на 3-м месте

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо для победы необходимы голы»
© twitter.com/dynamokyiv

«Динамо» в последнем туре группового этапа Лиги Европы сыграло вничью 1:1 с «Лугано» и заняло в квартете 3-е место, потеряв шансы выйти в еврокубковую весну.

Тренер Алексей Михайличенко считает, что команда заслужила выйти дальше.

- Огромное разочарование. По ходу этой европейской кампании мы заслужили выход из группы, но, к сожалению, мы сами допустили громадное количество ошибок. Игра показала, что для победы необходимы голы.

- Что делать с ужасной реализацией?
- Работать, работать и работать. Нужно анализировать, брать самое лучшее, отбрасывать худшее и идти дальше. Я хочу попросить прощения у болельщиков, ведь результат не тот, который заслужила эта команда. Но такова жизнь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garik_trinity
    garik_trinity, 14.12.2019 01:16
    0
    Спасибо, Кэп.
    hidalgo65
    hidalgo65, 13.12.2019 23:41
    -1
    Леша дощел до такого дна,что его любое высказывание вызывает у болел рвотные инстинкты
    dd dent
      dd dent, 13.12.2019 23:28
    -1
    Вадим Сидора, 13.12.2019 23:25
    Суркис,гони Лесика, и проси Маркевича, может согласится в ваше болото.
    А что он выиграл за тренерскую карьеру?
    Вадим Сидора
      Вадим Сидора, 13.12.2019 23:25
    -1
    Суркис,гони Лесика, и проси Маркевича, может согласится в ваше болото.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 20:40
    +1
    an52, 13.12.2019 17:14
    Клінічний ідіот! Якщо команда з 6 матчів виграє лише 1, як вона може залуговувати на вихід з групи? Може Лесік думками ще в тіх часах, коли за перемогу давали 2 очка і 2 нічейкі дорівнювалися 1 перемозі?
    Главный тренер на то и главный что выбирает тактику и стратегию развития клуба, возможно он делал ставку на следующий сезон, ведь нужно закладывать основу уже сейчас. И потом, тренер поберег многим нервы, поскольку в этом году соперники в ЛЕ очень серьёзные и могли бы быть не самые приятные глазу результаты (как с Челси в прошлом году например), а так можно спокойно сконцентрироваться на внутреннем первенстве, которое переживает явный ренессанс.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 20:24
    +2
    JulikoB, 13.12.2019 20:10
    В следующем году будет достижением войти в первую шестерку.
    Что вы хотите, возможно мы и утратим позиции на годик-другой... третий, но волноваться преждевременно, взгляните хотя бы на фото нашего алленаторе, целеустремленность которую он выражает всем видом, уверенность, когда надо пустить слезу он делает даже это, одним словом лидер по натуре, заведет нас очень далеко.
    Надо найти исходник и поставить фото на рабочий стол монитора и уверенность никогда не покинет.
    Wetalj
      Wetalj, 13.12.2019 20:23
    0
    В футбол нужно играть с первых минут, это для начала, а не во втором тайме, а голы будет забивать ваш любимчик Артемио Бесединьо, позорище а не нападающий, где такое можно откопать. Посмешище.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 20:20
    +1
    JulikoB, 13.12.2019 20:02
    Ваши аргументы невозможно оспорить. Настоящий профессионал зрит в корень без каких либо компромиссов. Только гений от футбола смог так сразу определить причины неудач команды: Динамо пропускает и не может забить. Я так понимаю, ни у кого не вызывает сомнения следующий победитель ЛЧ.
    Надо делать что-то и думать как удержать такого ценного специалиста, поскольку конкуренты не дремлят и зная что наш тренер всегда делает глубочайший анализ происходящего они запросто могут переманить новой партией мониторов его к себе с целью победы в лиге чемпионов в качестве советника так точно, а может и более
    JulikoB
      JulikoB, 13.12.2019 20:10
    -1
    AЛВ, 13.12.2019 20:05
    На слідуючий рік буде досягненням - ЗАЙТИ В ГРУПУ ЛЄ.!!!
    В следующем году будет достижением войти в первую шестерку.
    AЛВ
      AЛВ, 13.12.2019 20:05
    +1
    На слідуючий рік буде досягненням - ЗАЙТИ В ГРУПУ ЛЄ.!!!
    JulikoB
      JulikoB, 13.12.2019 20:02
    -1
    Саша Петрик, 13.12.2019 19:49
    Не цените что имеете, а между тем, все забывают что Миха настоящий профессионал, просто недооценённый очень, и это сразу становится очевидным если почитать хотя бы его мудрые выводы что вынесены в заголовок, ну а по результатам... А что вы хотели ведь ещё великий Буряк обратил внимание на то что швейцарский футбол начал пониматся и оказался прав, ведь мы неоднократно вылетали то от Туна, то сначала мы потом шахта от молодых мальчиков, а теперь камнем преткновения стал непростой соперник лугуано.
    Ждём лучших результатов в будущем, поскольку команда строится, главное не делать поспешных выводов.
    Ваши аргументы невозможно оспорить. Настоящий профессионал зрит в корень без каких либо компромиссов. Только гений от футбола смог так сразу определить причины неудач команды: Динамо пропускает и не может забить. Я так понимаю, ни у кого не вызывает сомнения следующий победитель ЛЧ.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 20:00
    0
    ... да и ещё прошу заметить ещё легендарный Блохин пытался разобраться, но ему дали слишком мало времени
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 13.12.2019 19:49
    +2
    Не цените что имеете, а между тем, все забывают что Миха настоящий профессионал, просто недооценённый очень, и это сразу становится очевидным если почитать хотя бы его мудрые выводы что вынесены в заголовок, ну а по результатам... А что вы хотели ведь ещё великий Буряк обратил внимание на то что швейцарский футбол начал пониматся и оказался прав, ведь мы неоднократно вылетали то от Туна, то сначала мы потом шахта от молодых мальчиков, а теперь камнем преткновения стал непростой соперник лугуано.
    Ждём лучших результатов в будущем, поскольку команда строится, главное не делать поспешных выводов.
    JulikoB
      JulikoB, 13.12.2019 19:47
    -3
    ведь результат не тот, который заслужила эта команда. Но такова жизнь.
    -----------------------------------------
    Это не тот тренер, которого заслужила эта команда. А дальше по тексту.
    JulikoB
      JulikoB, 13.12.2019 19:45
    -2
    Hottabych, 13.12.2019 17:56
    Шева сам не захочет идти в это Болото.Он лучше будет Милан тренировать.Сейчас он Топ-тренер а пойдёт в Динами и Кырдык.
    Он такой же спец как и Михайличенко, только лоску побольше.
    Hottabych
      Hottabych, 13.12.2019 17:56
    +3
    Vilt0709, 13.12.2019 16:04
    Нужно пригласить Шевченко тренером.
    Шева сам не захочет идти в это Болото.Он лучше будет Милан тренировать.Сейчас он Топ-тренер а пойдёт в Динами и Кырдык.
    Hottabych
      Hottabych, 13.12.2019 17:51
    0
    Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Динамо для победы необходимы голы»А может всё таки новый Тренер?
    umnuy
    online
      umnuy, 13.12.2019 17:45
    +4
    помниться в 96-м лобан пришёл и из пацанов что проигрывали ксамаксу 2-5 сделал команду через год......тренер очень много решает....но не лесик которого родригес перед камерами куесосит
    umnuy
    online
      umnuy, 13.12.2019 17:43
    +1
    один матч,ну куй с ним два...но мучаться все шесть матчей в группе с лугано,мельме и копенгагеном....мда
    an52
      an52, 13.12.2019 17:14
    +1
    Клінічний ідіот! Якщо команда з 6 матчів виграє лише 1, як вона може залуговувати на вихід з групи? Може Лесік думками ще в тіх часах, коли за перемогу давали 2 очка і 2 нічейкі дорівнювалися 1 перемозі?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.12.2019 15:02
    +13
    УЙДИ,НАХРЕН..ТОШНИТ УЖЕ ОТ ТВОИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 14:57
    +11
    Дебил, чем заслужили!? Вымученной победой на Мальме, проигрышу им же и 4-я серым ничьим!? Да, действительно
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 13.12.2019 14:56
    +10
    так вот оно что? если забивать голы то можно будет победить? гениальный тренер. как он с таким умищем еще лигу чемпионов не выиграл
    Andrej Pustovit
      Andrej Pustovit, 13.12.2019 14:49
    +10
    Да ну? Быть такого не может!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 13.12.2019 15:13
    +9
    Михайличенко:"Кожен день я роблю усе, щоб під час гри ти страждав, рыгав та плакав разом зі мною
    alefteev77
    online
    alefteev77, 13.12.2019 15:11
    +9
    Для побед нужны голы
    Для защиты нужен вратарь
    Для обеда нужен суп
    Для растений нужно солнце
    Для конфет нужен сахар
    name_footbol
      name_footbol, 13.12.2019 15:07
    +9
    Нормальный тренер уволился бы после такого.
    Но в Динамо, решает не тренер, а президент.
    Увы будет терпеть еще какое-то время.
    Анатолий Власов
      Анатолий Власов, 13.12.2019 14:54
    +9
    Не выйти из такой мусорной группы- позорище!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.12.2019 14:52
    +9
    Лесик Ахахаххахаха будь мужчиной подай в отставку !
    fedd1979
    fedd1979, 13.12.2019 14:49
    +9
    Мама дарагая... Невже суркіс настільки себе не поважає... Що Михайліченко не має ніякої честі - то вже ясно.
    George Abuladze
      George Abuladze, 13.12.2019 15:18
    +8
    Говорит - не выведу Динамо в первую лигу, не успокоюсь
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2019 15:18
    +7
    "Игра показала, что для победы необходимы голы".
    Та ты шо, Лесик? А ты, наверное, думав шо за апасные моменты вам будут победы присуждать?
    Клоуняра.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.12.2019 15:29
    +6
    Я так понимаю,без радикальных действий со стороны болел,это чудо само не уйдет,а шлимазлу пох...
    Miroslav Scherbina
      Miroslav Scherbina, 13.12.2019 14:55
    +5
    а для голов - необходимо уметь играть и уметь тренировать.
    umnuy
    online
      umnuy, 13.12.2019 17:45
    +4
    помниться в 96-м лобан пришёл и из пацанов что проигрывали ксамаксу 2-5 сделал команду через год......тренер очень много решает....но не лесик которого родригес перед камерами куесосит
    buka
      buka, 13.12.2019 16:42
    +4
    Михайличенко, тебя надо было отлучить от тренерской скамейки ПОЖИЗНЕНО! Еще после твоих мерзких, трусливых матчей плэй-офф с Грецией за выход на мундиаль в ЮАР!!! Ты тогда опозорил Украину. Как опять, опозорил вчера команду нашего детства. Именно детства, потому что все большие победы Динамо были еще в нашем детстве. Суркис, а ты БЕЗДАРНЫЙ менеджер, который уже убил команду нашего детства. Продай клуб, уважай ДИНАМО!
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.12.2019 16:07
    +4
    Михайличенко: для победы необходимы голы, для голов необходимы удары, удары наносит судьба.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 15:26
    +4
    Спаси пятнистых сов Лесик-не уходи пока кубок Украины не сольешь
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.12.2019 15:10
    +4
    А может не койки двигать , а персонал менять в бардаке ???
    Hottabych
      Hottabych, 13.12.2019 17:56
    +3
    Vilt0709, 13.12.2019 16:04
    Нужно пригласить Шевченко тренером.
    Шева сам не захочет идти в это Болото.Он лучше будет Милан тренировать.Сейчас он Топ-тренер а пойдёт в Динами и Кырдык.