Десайи уверен в победе России
Легендарный француз делает ставку на россиян и немцев
Экс-капитан сборной Франции Марсель Десайи уверен в том, что в финале проходящего в эти дни в Австрии и Швейцарии чемпионата Европы по футболу встретятся российская и немецкая национальные команды, сообщают францзуские СМИ.
«Мой прогноз на исход полуфиналов таков - я вижу в финале Германию и Россию, хотя предпочел бы увидеть матч Германия - Испания, - заявил Десайи. - Футбол остается магическим видом спорта. Кто бы мог предположить, что россияне обыграют голландцев, которые так блестяще преодолели групповой этап?!»
«Россияне победили благодаря грамотной тактике и коллективной игре. В полуфинале они встретятся с испанцами, которым уступили на групповом этапе, и мне кажется, что приключения русских на турнире вполне могут продолжиться», - добавил Десайи.
В первом полуфинале 25 июня сыграют Германия и Турция, а на следующий день путевку в финал Евро-2008 разыграют Россия и Испания.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 декабря 2025, 10:27
56
Украинец сел за руль своего автомобиля, несмотря на судебный запрет
Футбол
|
10 декабря 2025, 06:23
0
Арсенал и Бавария набрали по 15 очков и досрочно вышли в следующий этап
Комментарии 0