ОПРОС. 1/16 финала Лиги Европы. 16 потенциальных соперников Шахтера

Борьбу в еврокубках весной продолжит только один украинский клуб

ОПРОС. 1/16 финала Лиги Европы. 16 потенциальных соперников Шахтера
© УЕФА
Завершились матчи 6-го тура Лиги Европы УЕФА, и стали известны все 32 команды, вышедшие в 1/16 финала. Борьбу в еврокубках продолжит только один украинский клуб, донецкий «Шахтер».
 
Жеребьевка 1/16 финала ЛЕ пройдет в понедельник, 16 декабря. «Горняки» на ней будут среди несеяных команд. Ниже приведены составы корзин при жеребьевке. Команде Луиша Каштру может попасться любая из 16 команд первой корзины.
 
Сеяными являются команды, занявшее первое место в группе ЛЕ, плюс 4 лучших, которые перешли с третьих мест ЛЧ. Они будут играть против несеяных: тех, кто финишировал на второй позиции ЛЕ или же с кем-то из 4 худших с ЛЧ. Встречи между командами одной группы или же одной страны в этом раунде запрещены (но это правило прекратит действие со стадии 1/8 финала).
 
Опрос. Предлагаем принять участие в опросе и назвать самых удобных соперников для «Шахтера». Можно выбрать 5 из 16 команд.
 
 
Корзина 1. Сеяные команды
  •  Севилья (Испания)
  •  Мальме (Швеция)
  •  Базель (Швейцария)
  •  ЛАСК (Австрия)
  •  Селтик (Шотландия)
  •  Арсенал (Англия)
  •  Порту (Португалия)
  •  Эспаньол (Испания)
  •  Гент (Бельгия)
  •  Истанбул Башакшехир (Турция)
  •  Брага (Португалия)
  •  Манчестер Юнайтед (Англия)
  •  Аякс (Нидерланды)
  •  Ред Булл Зальцбург (Австрия)
  •  Интер (Италия)
  •  Бенфика (Португалия)
Корзина 2. Несеяные команды
  •  АПОЭЛ (Кипр)
  •  Копенгаген (Дания)
  •  Хетафе (Испания)
  •  Спортинг (Португалия)
  •  ЧФР Клуж (Румыния)
  •  Айнтрахт (Германия)
  •  Рейнджерс (Шотландия)
  •  Лудогорец (Болгария)
  •  Вольфсбург (Германия)
  •  Рома (Италия)
  •  Вулверхэмптон (Англия)
  •  АЗ Алкмаар (Нидерланды)
  •  Байер (Германия)
  •  Шахтер (Украина)
  •  Олимпиакос (Греция)
  •  Брюгге (Бельгия)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто наиболее удобный соперник для донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы? (выбрать не более 5 вариантов из 16)
    • 4.05% (99)
      1. Аякс (Нидерланды)
    • 4.1% (100)
      2. Ред Булл Зальцбург (Австрия)
    • 4.18% (102)
      3. Интер (Италия)
    • 1.56% (38)
      4. Бенфика (Португалия)
    • 2.7% (66)
      5. Севилья (Испания)
    • 17.57% (429)
      6. Мальме (Швеция)
    • 6.14% (150)
      7. Базель (Швейцария)
    • 11.88% (290)
      8. ЛАСК (Австрия)
    • 6.63% (162)
      9. Селтик (Шотландия)
    • 3.73% (91)
      10. Арсенал (Англия)
    • 1.6% (39)
      11. Порту (Португалия)
    • 1.88% (46)
      12. Эспаньол (Испания)
    • 9.01% (220)
      13. Гент (Бельгия)
    • 12.61% (308)
      14. Истанбул Башакшехир (Турция)
    • 7.25% (177)
      15. Брага (Португалия)
    • 5.12% (125)
      16. Манчестер Юнайтед (Англия)
    Результаты опроса Проголосовали — 741
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 13:01
    0
    D.Lanskoy, 14.12.2019 12:53
    Пару лет назад наши клубы и Аякс трощили, а бельгийские вообще не замечали. Победа над Ромой, победа над Боруссией МГ - вот что такое нынешний Истанбул.
    Это все замечательно конечно, но ... Если посмотреть то тут 2/3 соперников приличного уровня и вполне вероятно что зды можно получить практически от любого. А с учетом защиты шахты так и подавно.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 14.12.2019 12:53
    +2
    dd dent, 14.12.2019 12:48
    Наши клубы обычно хорошо играют с турками, а шахта так и вовсе трощила пару лет назад тот истанбул.
    Пару лет назад наши клубы и Аякс трощили, а бельгийские вообще не замечали. Победа над Ромой, победа над Боруссией МГ - вот что такое нынешний Истанбул.
    dd dent
      dd dent, 14.12.2019 12:48
    0
    D.Lanskoy, 14.12.2019 12:45
    Странно, что кто-то выбирает Истанбул как самого удобного соперника Шахтеру. Команда вышла с 1 места из группы с Ромой и лидирующей сейчас в Бундеслиге Боруссией МГ, выбив ее в последнем туре.
    Наши клубы обычно хорошо играют с турками, а шахта так и вовсе трощила пару лет назад тот истанбул.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 14.12.2019 12:45
    0
    Странно, что кто-то выбирает Истанбул как самого удобного соперника Шахтеру. Команда вышла с 1 места из группы с Ромой и лидирующей сейчас в Бундеслиге Боруссией МГ, выбив ее в последнем туре.
    mony65
      mony65, 13.12.2019 18:01
    -1
    AdvocatusDei, 13.12.2019 15:39
    и причем здесь " найдешь товарищеский матч"?! Шмоня, завязывай бухать
    про товарищеский матч ты полупоркер у себя спрсишь
    - yuriy_kent, 13.12.2019 14:55 +1
    jekаfunny, 13.12.2019 14:19
    так в прошлом тоже был трофей, и в 16 был и в 15 тоже был аж два
    вот странный середняк то какой то - каждый год собирает трофеи
    Жека, ну честно, ты начинаешь загоняться. Суперкубок это не трофей. Это так, леденец на палочке. ----------Не более как товарищеский матч. -----
    спросишь или опять сглотнешь?)))
    mony65
      mony65, 13.12.2019 17:59
    -1
    AdvocatusDei, 13.12.2019 15:37
    "дноматчевый ежегодный украинский футбольный турнир" Шмоня, Шмоня....
    мой вопрос остался без ответа.... к чему барсено-милановские международные кубки в разговоре о национальных
    получмо с отбитыми мозгами
    расскажи ка мне жопоголовое
    в чем разница между Суперкубком уефа и Суперкубком Украины?
    кто там встречается и зачкм им это нужно?
    кстати уепище рагулевское ,заодно пролаешь,что ты обгаженое имело в этом
    -" AdvocatusDei, 13.12.2019 14:57 +10
    Дебил, чем заслужили!? Вымученной победой на Мальме
    что за победа "на Мальме"-это где?))
    Vilt0709
      Vilt0709, 13.12.2019 16:52
    0
    jekаfunny, 13.12.2019 12:58
    так и Шахтер сейчас дно, юбка ты подгоревшая , чисто на случайном отскоке выползли в ЛЕ и мечтаете всей копанкой чтобы там попался Мариуполь
    Но мы то понимаем что .у на жопа полная , а вы все надуваете и надуваете свой мыльный пузырь!
    ну про смоктать ты бы не горячился , а вдруг хотя бы Скрипника переманят , да павлеку уберт, да формат будет без 4 товарищеских игры с Мариуполем !!!
    фиг его знает как оно сложится тогда все
    Шахтер спецом в плей оф ЛЧ не прошел, чтобы выбить ДК в ЛЕ как в 2009 г. А ДК не прошло, потому что знали, что там есть уже Шахтер и обосрались раньше.
    Vilt0709
      Vilt0709, 13.12.2019 16:40
    0
    OKs100, 13.12.2019 10:38
    Гент. Хочется увидеть как Безус ассистирует, Яремчук забивает, а Пластун не даёт Шахтеру забить в ответ.
    Сам дурак.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 13.12.2019 16:05
    0
    jekаfunny, 13.12.2019 15:11
    ну на безрыбье и рак рыба , я считаю Суперкбок третьим в ранге национальных - но все же трофеем !
    а так , что можем то берем, вон какой мрак у нас, вместо отставки лесик сидит и рассуждает что надо голы забивать !
    у меня ощущение что он стебется просто
    Жека, когда Шахтер выигрывал суперкубок я также говорил, что это утешительный приз. Особенно когда Динамо выиграло чемпионат и кубок. Какой же тогда это суперкубок?
    А по поводу Михайличенко, то да, это беда. Суркис его вряд ли уволит. Иначе он покажет себя с не очень хорошей стороны. Взял тренером и через пару месяцев уволить, это нужно умудриться.
    Остается в зиму провести хорошую чистку состава. Нужен центрфорвард и защита(прям как у Шахтера), провести серьезную беседу с остальными. Обязательно взять кубок. И уже по окончанию сезона сделать выводы.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 13.12.2019 15:56
    0
    digsum, 13.12.2019 14:47
    Как с Янг Бойз в 2016? Или Тимишоара в 2009? Люди настолько упороты, что не помнят 2 последних квалификаций из 3: Рапид прошли с огромными усилиями
    это не путь чемпионов... через путь чемпионов - там в лч попадают такие гранды как батэ
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 15:39
    +1
    mony65, 13.12.2019 15:33
    для тебя рагуля и там и здесь это СУПЕРКУБОК
    и определяют сильнейшую команда здесь в Украине,а там в Европе
    но тебе педофил это не понять-ты жопоголовое брякнуло под другим ником чушь и теперь пытаешься опять показать свою тупость
    и да возьми почитай что есть СУПЕРКУБОК
    -официальный футбольный турнир, открывающий европейский сезон и состоящий из одного матча, в котором встречаются победители Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА
    -дноматчевый ежегодный украинский футбольный турнир, основанный в 2004 году. В розыгрыше Суперкубка Украины принимают участие победители Чемпионата Украины и Кубка Украины.
    найдешь-"товарищеский матч" подползай))
    и причем здесь " найдешь товарищеский матч"?! Шмоня, завязывай бухать
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 15:37
    +1
    mony65, 13.12.2019 15:33
    для тебя рагуля и там и здесь это СУПЕРКУБОК
    и определяют сильнейшую команда здесь в Украине,а там в Европе
    но тебе педофил это не понять-ты жопоголовое брякнуло под другим ником чушь и теперь пытаешься опять показать свою тупость
    и да возьми почитай что есть СУПЕРКУБОК
    -официальный футбольный турнир, открывающий европейский сезон и состоящий из одного матча, в котором встречаются победители Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА
    -дноматчевый ежегодный украинский футбольный турнир, основанный в 2004 году. В розыгрыше Суперкубка Украины принимают участие победители Чемпионата Украины и Кубка Украины.
    найдешь-"товарищеский матч" подползай))
    "дноматчевый ежегодный украинский футбольный турнир" Шмоня, Шмоня....
    мой вопрос остался без ответа.... к чему барсено-милановские международные кубки в разговоре о национальных
    Sheva19
      Sheva19, 13.12.2019 15:33
    0
    Мальмё надо и посмотреть как Шахтер его разнесет
    mony65
      mony65, 13.12.2019 15:33
    -3
    AdvocatusDei, 13.12.2019 15:27
    "итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка"
    какое отношение имеют Суперкубки УЕФА к разговору а национальных Суперкубках?!
    для тебя рагуля и там и здесь это СУПЕРКУБОК
    и определяют сильнейшую команда здесь в Украине,а там в Европе
    но тебе педофил это не понять-ты жопоголовое брякнуло под другим ником чушь и теперь пытаешься опять показать свою тупость
    и да возьми почитай что есть СУПЕРКУБОК
    -официальный футбольный турнир, открывающий европейский сезон и состоящий из одного матча, в котором встречаются победители Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА
    -дноматчевый ежегодный украинский футбольный турнир, основанный в 2004 году. В розыгрыше Суперкубка Украины принимают участие победители Чемпионата Украины и Кубка Украины.
    найдешь-"товарищеский матч" подползай))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 15:27
    +2
    mony65, 13.12.2019 15:20
    Суперкубок это не трофей
    Не более как товарищеский матч))))
    хотя это уже не смешно-это чисто гон
    гон того,кто не взял этот трофей
    -а вот этого вычеркиваем "Обладатель (8): 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2017"
    это товарники
    итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка
    это они в товарниках их взяли))
    бед бредский -насчет что это не трофей
    "итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка"
    какое отношение имеют Суперкубки УЕФА к разговору а национальных Суперкубках?!
    mony65
      mony65, 13.12.2019 15:20
    -4
    Суперкубок это не трофей
    Не более как товарищеский матч))))
    хотя это уже не смешно-это чисто гон
    гон того,кто не взял этот трофей
    -а вот этого вычеркиваем "Обладатель (8): 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2017"
    это товарники
    итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка
    это они в товарниках их взяли))
    бед бредский -насчет что это не трофей
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.12.2019 15:11
    +1
    yuriy_kent, 13.12.2019 14:55
    Жека, ну честно, ты начинаешь загоняться. Суперкубок это не трофей. Это так, леденец на палочке. Не более как товарищеский матч. Вот взять за последние десять лет. Динамо два раза выиграло кубок и дважды чемпионат. Все.
    ну на безрыбье и рак рыба , я считаю Суперкбок третьим в ранге национальных - но все же трофеем !
    а так , что можем то берем, вон какой мрак у нас, вместо отставки лесик сидит и рассуждает что надо голы забивать !
    у меня ощущение что он стебется просто
    Evil
      Evil, 13.12.2019 15:04
    -6
    yuriy_kent, 13.12.2019 14:55
    Жека, ну честно, ты начинаешь загоняться. Суперкубок это не трофей. Это так, леденец на палочке. Не более как товарищеский матч. Вот взять за последние десять лет. Динамо два раза выиграло кубок и дважды чемпионат. Все.
    Пока его не выиграет шахтер и это не станет лучший кубок планеты кроты какие же вы предсказуемые и двуличные
    digsum
      digsum, 13.12.2019 14:58
    0
    kruch_, 13.12.2019 14:52
    Лугано Карл ))) Голубым совам вообще ничего не светит
    Да кто ж спорит, что не светит. Радовающимся этому факту я всего лишь напомнил, что с таким ДК - это 15 место где-то за Кипром, и проход 1 квалификации из 3
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 13.12.2019 14:55
    +1
    jekаfunny, 13.12.2019 14:19
    так в прошлом тоже был трофей, и в 16 был и в 15 тоже был аж два
    вот странный середняк то какой то - каждый год собирает трофеи
    Жека, ну честно, ты начинаешь загоняться. Суперкубок это не трофей. Это так, леденец на палочке. Не более как товарищеский матч. Вот взять за последние десять лет. Динамо два раза выиграло кубок и дважды чемпионат. Все.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.12.2019 02:22
    +11
    Мальме. Надо показать ДК, как нужно расправляться с такими командами
    ZaE
      ZaE, 13.12.2019 10:37
    +9
    Арсенал, Манчестер, Аякс, Интер.
    sqrt
    online
      sqrt, 13.12.2019 03:36
    +8
    Какой сектор Днепра фанатский, а какой гостевой? Что расположено возле старого стадиона Днепра (хотя бы три здания)?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 13.12.2019 10:10
    +7
    Особисто я б хотів побачити в Харкові МЮ або Інтер, були б добротні матчі)
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.12.2019 10:41
    +5
    Даёшь Аякс. Чисто поржать.
    Aleks04
      Aleks04, 13.12.2019 06:52
    +5
    sqrt, 13.12.2019 03:36
    Какой сектор Днепра фанатский, а какой гостевой? Что расположено возле старого стадиона Днепра (хотя бы три здания)?
    Да п*здит он Он обычный глор, болеющий за Шахтёр
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 13:54
    +4
    jekаfunny, 13.12.2019 13:51
    а я и не пытаюсь доказать превосходство ДК над ШД , я просто констатирую факт , что клуб который якобы метит минимум в когорту 16 сильнейших , у себя в чемпионате выкинут уже из двух кубков командой , которая находится в глубочайшем кризисе . вот и все бомби себе дальше
    то что ДК выкинут из еврокубков дублем команды равной по силе Оболони-не смущает? только проигрыши Шахты заботят?
    Алексей Тютюшов
    Алексей Тютюшов, 13.12.2019 08:47
    +4
    Аякс конечно, чтоб быстро и без фантомной боли после игр.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.12.2019 13:42
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 13.12.2019 13:25
    ЛАСК по-моему вы точно недооцениваете. Австрийский футбол хорошо поднимается в последние годы, не просто ж так ЛАСК взял 1-е место в одной группе с вице-чемпионом Голландии и 3-й командой Португалии. Я б его явно переместил в категорию номер "2"- к Эспаньолу, Порту и иже с ними. А вот Базель я бы поднял до "желанных"- в ЛЧ ЛАСКу они проиграли без вопросов, группа у них была не самая сильная, да и швейцарцы с нами сейчас в лучшем случае "на одном уровне". + У них тоже зимняя пауза есть, хоть и не такая длинная.
    Аякс я б занес в "промежуточные". Конечно, играют в атаке они отлично. Но во-первых дают играть и другим(простор для контратак у Шахтера точно будет), а во-вторых, с учетом того что из ЛЧ они вылетели, с немалой долей вероятности в зимнее трансферное окно их снова пораскупают.
    Может и недооцениваю Ласк, всё таки о них я почти ничего не слышал, да и составчик у них слабый судя по трансфермаркету. Они для меня что-то вроде Эстерсунда, который появился из неоткуда и очень мощно провёл групповой этап с Гертой, Атлетиком и Зарёй.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 13:25
    +3
    jekаfunny, 13.12.2019 13:23
    ох , если они еще и Холланда подпишут то будет сложно . конечно . , думаю на ЛЕ они не забьют
    тем интереснее, хотя конечно лучше встретится с ними где то в полуфинале... но с такой игрой Шахты это не реально
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 13.12.2019 13:15
    +3
    jekаfunny, 13.12.2019 12:58
    так и Шахтер сейчас дно, юбка ты подгоревшая , чисто на случайном отскоке выползли в ЛЕ и мечтаете всей копанкой чтобы там попался Мариуполь
    Но мы то понимаем что .у на жопа полная , а вы все надуваете и надуваете свой мыльный пузырь!
    ну про смоктать ты бы не горячился , а вдруг хотя бы Скрипника переманят , да павлеку уберт, да формат будет без 4 товарищеских игры с Мариуполем !!!
    фиг его знает как оно сложится тогда все
    Слухай ти, умнік, а у вашого Динамо в ЛЄ не відскоки були? Що було двічі з Копенгагеном? А вчора був не відскок на 93.23 хвилині? Яке ж ти тріпло мерзотне, брехливе, з подвійними стандартами!
    Evil
      Evil, 13.12.2019 10:53
    +3
    Дайте кротам Аякс пусть за свои слова ответят
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.12.2019 09:59
    +3
    Surkisfuilo, 13.12.2019 09:55
    Хочеш, щоб Шахтар програв відразу? А як же вчорашнє "шо пасєєш то і пажньош"? Хто балабол сраний?
    чего проиграл !
    Шахтер же , утверждают его фаны , команда уровня выхода группы ЛЧ!
    а тут явно без Бавария Барселон и Ливерпулей будет !
    Причем тех же англичан штормит, интер , как и все итальянцы . - может забить на ЛЕ
    Почему в первом же круге не обыграть одного из конкурентов за трофей и не дать себе моральный толчок для будущих свершений ?
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 14.12.2019 12:53
    +2
    dd dent, 14.12.2019 12:48
    Наши клубы обычно хорошо играют с турками, а шахта так и вовсе трощила пару лет назад тот истанбул.
    Пару лет назад наши клубы и Аякс трощили, а бельгийские вообще не замечали. Победа над Ромой, победа над Боруссией МГ - вот что такое нынешний Истанбул.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 15:27
    +2
    mony65, 13.12.2019 15:20
    Суперкубок это не трофей
    Не более как товарищеский матч))))
    хотя это уже не смешно-это чисто гон
    гон того,кто не взял этот трофей
    -а вот этого вычеркиваем "Обладатель (8): 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015, 2017"
    это товарники
    итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка
    это они в товарниках их взяли))
    бед бредский -насчет что это не трофей
    "итальянский «Милан» и испанская «Барселона», выигравшие в разные годы по 5 трофеев Суперкубка"
    какое отношение имеют Суперкубки УЕФА к разговору а национальных Суперкубках?!
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 13.12.2019 14:11
    +2
    jekаfunny, 13.12.2019 13:56
    смущает конечно !
    просто не понимаю чего вы из себя топ клуб только на словах корчите
    Ми топ-клуб із Шахти не робимо, однак статистика за останні 5 років гласить, що Шахтар - найкраща команда не з чемпіонатів "великої сімки". І точно найкраща у Східній Європі і на пострадянському просторі. Хоча на даний момент з'явився серйозний конкурент - Аякс (не з чемпіонату топ-7). Однак він теж із Західної Європи, з благополучної Голландії, оточеної Німеччиною, Францією та Англією, і це теж позитивно впливає на силу Ередивізії і її провідних клубів.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 14:02
    +2
    jekаfunny, 13.12.2019 13:56
    смущает конечно !
    просто не понимаю чего вы из себя топ клуб только на словах корчите
    мы-корчим топ-клуб Украины-которым и являемся много лет кого вы корчите-непонятно.... вы -середняки УПЛ...... 2 раза за сезон вы прыгнули выше головы и обыграли Шахту-гордитесь
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.12.2019 13:39
    +2
    jekаfunny, 13.12.2019 13:22
    слился, нафиг вы мне пишите вообще тогда ? чтобы через сообщение писать САм Дурак и заканчивать диалог ?
    Я не слился, просто твои аргументы на уровне тупорылого школьника. Ты ещё времена Лобана вспомнишь, что бы доказать превосходство Динамо над Шахты, которого нет. Еврокубки и УПЛ всё расставили по своим местам. Спорить не о чем.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.12.2019 13:32
    +2
    jekаfunny, 13.12.2019 13:29
    на МЮ наверное билеты за 2 дня уйдут
    сто%... это топ клуб.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.12.2019 13:30
    +2
    хотел бы-Мальме но получим -Порту или Бенфику