Матч Динамо — Лугано посетят 20 тысяч зрителей

Швейцарский клуб поддержат 30-35 болельщиков

Матч Динамо — Лугано посетят 20 тысяч зрителей
© ФК Динамо Киев

В четверг, 12-го декабря, киевское «Динамо» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы примет швейцарский «Лугано».

Поединок состоится на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток встречи прозвучит в 19:55 по киевскому времени.

По предварительным прогнозам на матче ожидается около 20 тысяч зрителей. Гостей поддержат 30-35 болельщиков.

Билеты на матч доступны в кассах. Их стоимость составляет от 60 до 1000 гривен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.12.2019 17:35
    +2
    Должно быть больше, чем вчера в Харькове, болелы еще подтянуться, 30 тысяч думаю соберем. Там было 26 тысяч, которых итальянцы тупо перекрикивали и перепели. С 70 минуты, только итальянцев и слышно было. Ну и болелы у Шахты.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 12.12.2019 16:42
    -3
    Редакція написала неправду! Лугано підтримають тисячі боліл!
    Лугано вперед, до перемоги! Беріть приклад з Яблонця минулорічного розливу!
    J0e777
      J0e777, 12.12.2019 16:38
    +1
    Forever_young_12, 12.12.2019 16:12
    Капец 20 тысяч - КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.
    Валите нах из Олимпийского на своё Даунамо Лобановского
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. Если не продлят конечно.. И кстати, на ваших колорадов в Харькове, в чемпионате по 2тысячи приходит. Почему в Мариуполе не играете?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 12.12.2019 16:12
    0
    Капец 20 тысяч - КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.
    Валите нах из Олимпийского на своё Даунамо Лобановского
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.12.2019 17:35
    +2
    Должно быть больше, чем вчера в Харькове, болелы еще подтянуться, 30 тысяч думаю соберем. Там было 26 тысяч, которых итальянцы тупо перекрикивали и перепели. С 70 минуты, только итальянцев и слышно было. Ну и болелы у Шахты.
    J0e777
      J0e777, 12.12.2019 16:38
    +1
    Forever_young_12, 12.12.2019 16:12
    Капец 20 тысяч - КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.
    Валите нах из Олимпийского на своё Даунамо Лобановского
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. Если не продлят конечно.. И кстати, на ваших колорадов в Харькове, в чемпионате по 2тысячи приходит. Почему в Мариуполе не играете?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 12.12.2019 16:12
    0
    Капец 20 тысяч - КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.
    Валите нах из Олимпийского на своё Даунамо Лобановского