Хоккейный матч Украины с Южной Кореей перенесен по уникальной причине
Дело в том, что у сборной Украины не осталось здоровых вратарей

Матч турнира Euro Ice Hockey Challenge между сборными Украины и Южной Кореи перенесен с 12 на 13 декабря по необычной причине.
Дело в том, что у сборной Украины не осталось здоровых вратарей. Оба украинских голкипера получили травмы в первой игре турнира в Будапеште против сборной Беларуси (1:4). Богдан Дьяченко и Олег Петров были травмированы, и игра была остановлена досрочно на 43-й минуте.
Встреча с корейцами планировалась 12 декабря на 17:00, но теперь состоится 13 декабря в 17:00. За это время к сборной Украины успеют присоединиться резервные вратари, специально вызванные в Венгрию в срочном порядке.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
05 марта 2025, 08:06
15

Украинец рассказал о потере родственников на войне и своем допинговом скандале

Футбол
|
04 марта 2025, 18:05
14

Летом на «Олд Траффорд» снова может приехать новый главный тренер



Хоккей
|
04.03.2025, 20:36

Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


Так з заробітчан можна попросить було постоять воротарем.!!! Вже і футбол підтягується до рівня хокея.!!!
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ