Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2413
4

ВЕНГЛИНСКИЙ: «Динамо должно быстро забить, предрекаю разгром для Лугано»

Специалист считает, что киевляне одержат уверенную победу в Лиге Европы

ВЕНГЛИНСКИЙ: «Динамо должно быстро забить, предрекаю разгром для Лугано»
dynamo.kiev.ua. Олег Венглинский

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился ожиданиями от поединка киевлян с «Лугано» в рамках 6-го тура Лиги Европы.

«Швейцарцы дома и на выезде — это две разные команды. На своем поле она может дать бой любому, а вот в гостях — становится посредственной. Думаю, динамовцы понимают, что нельзя лишать болельщиков еврокубковой весны. Для «Динамо», в отличие от «Лугано», поединок в четверг должен стать самым важным в осенней части сезона.

Из такой группы «Динамо» должно обязательно выходить. «Лугано» ведь не такая скоростная команда, как «Заря». Швейцарцы закроются, станут рассчитывать на контратаки.
 
Чем быстрее киевляне забьют, тем лучше. Да, представители «Лугано» говорят перед матчем, что хотят сыграть успешно, что это для них важно, но на самом деле им все это не нужно. Бело-синие должны без спешки расшатать оборону соперника и пораньше открыть счет, а потом снова-таки без суеты увеличить преимущество.
 
Я предрекаю разгром для «Лугано». Думаю, «Динамо» применит тотальный прессинг, и при помощи по-хорошему спортивной агрессии решит вопрос выхода в плей-офф Лиги Европы. Не стоит забывать, кстати, что киевляне также захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Зари»», - сказал Венглинский.

Матч «Динамо» — «Лугано» состоится в четверг, 12-го декабря, в 19:55 по киевскому времени.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VVV
Який розгром??тут аби виграти хоча б якось-то вже було б добре
UMUDALI SHIRINOV
венглинский тошнит уже от тебя,исчезни ради Бога...
Volk
О каком разгроме может идти речь вообще?
acfred
ВАНГлинский, вангует )))
они хоть как-то пусть выиграют, очердной сезон "подождите и тд", что не трансфер не усилине, а муки. Может Кучук будет тренером илти Маркевич, чтоб отойти от "динамосердечия" нужны принципиальные перемены