Дочь Игоря Суркиса завалили сообщениями о том, что Динамо – дно

Девушка находится в недоумении от происходящего

Дочь Игоря Суркиса завалили сообщениями о том, что Динамо – дно
© Instagram

После вылета «Динамо» из Лиги Европы дочь Игоря Суркиса – Яну болельщики «Динамо» завалили сообщениями о том, что «Динамо» - дно, и чтобы она передала отцу, чтобы он продал клуб. Об этом Яна Суркис написала в Instagram.

«Дорогие болельщики и недоболельщики «Динамо», которые на меня подписаны. Вы нормальные люди? У меня директ завален сообщениями по поводу того, что «Динамо» дно, передай отцу, чтобы продал клуб. Вы думаете, я буду это читать и как-то воспринимать? Я какое отношение имею к клубу? Или я похожа на личного секретаря своего отца?», - отметила Яна.

«Динамо» второй раз в истории Лиги Европы не смогло преодолеть групповой турнир Лиги Европы, а в чемпионате Украины команда идет на 4-м месте.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    waw
    waw, 14.12.2019 06:59
    0
    погуглив яну- "Монако,пляжі і балет",життя вдалося,а тут якісь недовболівальники,їх діло заповнювати трибуни,суркіс не звільняє лесика,бо всі рішення приймає сам і не може визнати,що причина всіх невдач також він
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.12.2019 05:22
    +1
    Саша Петрик, 13.12.2019 21:41
    Ну для пользы дела дочка вполне могла бы поговорить с отцом и дать всем ответы, заодно спросить мнения болельщиков как им игра, тренеры, игроки, в общем провести обратную связь между президентом и тиффози с целью улучшения качества игры, беседа вне всяких сомнений была бы насыщенной, конструктивной и где-то даже перспективной
    даже не надейся.. это же "недоболельщики" к "царице" обращаются... так, плебс, холопы, нечего на них свое драгоценное время тратить
    Олег Дыченко
      Олег Дыченко, 14.12.2019 03:35
    +2
    son, 13.12.2019 20:54
    я от тут почитал весь этот бред и одного понять не могу((( что за люди? ну проиграли, ну проиграли чемпионат точка!!!Надо сделать выводы, тренироваться лучше и т.д. Но чтобы поливать грязью всех и вся подряд это ненормально, любые команды проигрывают и даже гранды(( так теперь надо материть всех и вся , беспредел одним словом , скажите вообще спасибо, что есть клуб , земля долбоебов кругом!!
    Выводы делают 10 лет,
    10 лет как лапшу на уши....
    Скоро и болельщиков не
    ОСТАНЕТСЯ 🐾🐾🐾🐾🐾
    Олег Дыченко
      Олег Дыченко, 14.12.2019 03:26
    +1
    Динамо лет 10 как дно!
    Виновен Игорь Михайлович Суркис.
    ИЗДЕВАЕТСЯ НАД БОЛЕЛЬШИКАМИ.
    Игорь Михайлович - ПРОДАЙ КЛУБ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:41
    +1
    Ну для пользы дела дочка вполне могла бы поговорить с отцом и дать всем ответы, заодно спросить мнения болельщиков как им игра, тренеры, игроки, в общем провести обратную связь между президентом и тиффози с целью улучшения качества игры, беседа вне всяких сомнений была бы насыщенной, конструктивной и где-то даже перспективной
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 13.12.2019 21:09
    -1
    Вова Чертрогатый, 13.12.2019 20:56
    Все смеются с Михайличенка, а он еще бездарен. Даже в 58 не собирается уходить!
    Его возраст как раз самое то для тренерства, просто нужно дать время, команда не строится за 5 мин, главное что мы на правильном пути, ведь тренер знает что делает, проводит детальная анализ игр, делает практически гениальные выводы, бережливо относится как к команде так и к болельщикам, не вижу причин куда то уходить, да и если его переманят, то кто будет смотреть уверенным видом в светлое будущее?!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.12.2019 20:56
    +2
    Все смеются с Михайличенка, а он еще бездарен. Даже в 58 не собирается уходить!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.12.2019 20:54
    +2
    во как... то горизонт завален, то директ)
    son
      son, 13.12.2019 20:54
    -1
    я от тут почитал весь этот бред и одного понять не могу((( что за люди? ну проиграли, ну проиграли чемпионат точка!!!Надо сделать выводы, тренироваться лучше и т.д. Но чтобы поливать грязью всех и вся подряд это ненормально, любые команды проигрывают и даже гранды(( так теперь надо материть всех и вся , беспредел одним словом , скажите вообще спасибо, что есть клуб , земля долбоебов кругом!!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 20:43
    +3
    Forever_young_12, 13.12.2019 19:06
    «Дорогие недоболельщики «Динамо»
    Молодец Янка: троллинг 80-й лэвэл
    тебе смешно, а девушки весь директ завален.
    как терь жить, с заваленым директом то?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 20:38
    +2
    Geniyfootball1985, 13.12.2019 20:33
    А по-любому папе передаст
    во-во, ее папа еще тот передаст
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.12.2019 20:33
    +4
    А по-любому папе передаст
    sanchos78
      sanchos78, 13.12.2019 20:18
    +1
    Клеймо.
    contr
      contr, 13.12.2019 19:18
    +2
    Та в рот я иб. л твоего сурка вместе с яной лось сахатый
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 19:06
    +6
    «Дорогие недоболельщики «Динамо»
    Молодец Янка: троллинг 80-й лэвэл
    contr
      contr, 13.12.2019 18:56
    +8
    Суркіс - иді нах.й і забірай с собою разом своєго тупого грішу і дочку єбанут.ую иначе вас нах.уй винєсут как тупого хама ! Гггг
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 18:47
    +11
    и еще
    "Дорогие болельщики и недоболельщики «Динамо», которые на меня подписаны."(с)
    ты что, думаешь, что эти болельщики и недоболельщики на тебя подписаны, потому что ты им сама сильно интересна или интересно твою бредятину читать?
    щас! подписались только из-за того, чтобы через тебя сообщить твоему папе, что о нем думают
    contr
      contr, 13.12.2019 18:37
    +6
    Ты похожа на тупую фригидную бл.ь как и твой парашный папа ! Суркис- на. уй с пляжа !! )))
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 18:36
    +8
    а чего сразу "балельсчики, вынармальныиии?"?
    нет чтобы пойти к аццу и сказать:"дарагой папа, из-за тебя, м*дака, у меня весь дирЭкт завален!"
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 18:14
    +5
    Ото дурненька.. Та полайкала би пости та відписала би що вона сама знає, що Динамо "дно" і неодноразово про це свому тату казала... Усі би постібалися та залишили її в спокої Тай усе!
    REALIST
    online
      REALIST, 13.12.2019 16:32
    +44
    Яночка, якщо ти це читаєш, знай: Динамо - дно і передай, будь ласка, батьку, щоб продав клуб !
    Vadym Trykoz
      Vadym Trykoz, 13.12.2019 18:01
    +17
    Не слушай их, Динамо вовсе не дно, оно им было до вчерашнего дня! Вчера же дно было пробито!
    rugby1970
      rugby1970, 13.12.2019 16:36
    +17
    "Или я похожа на личного секретаря своего отца?" - Яна, Вы и на "папу" своего - не очень-то похожи! Смело продавайте клуб! РЖУНИМАГУ!
    dd dent
      dd dent, 13.12.2019 16:32
    +15
    "Удивительно"! С чего бы это.
    pike1
      pike1, 13.12.2019 17:08
    +12
    Вот Суркис довел Динамо, что даже дочь родная открещивается от папы, даже ей стыдно, а папе хоть бы хны, вылетели так вылетели
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 18:47
    +11
    и еще
    "Дорогие болельщики и недоболельщики «Динамо», которые на меня подписаны."(с)
    ты что, думаешь, что эти болельщики и недоболельщики на тебя подписаны, потому что ты им сама сильно интересна или интересно твою бредятину читать?
    щас! подписались только из-за того, чтобы через тебя сообщить твоему папе, что о нем думают
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 13.12.2019 18:13
    +11
    Это, Яночка, от безнадеги. Если бы болельщики Динамо могли достучаться до папашки, мы бы тебя не тревожили, дети не в ответе за родителей. А так, папашка сидит за бронированными стеклами, что на стадионе, что в машине, что в офисе, и до него не доберешься, он, наверное, и криков со стадиона не слышит. Так что придется через твой инстаграмчик пробиваться.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.12.2019 16:54
    +9
    Писать нужно не ей, а губастенькому, но губастенький как трусливая крыса, нигде в соцсетях не зарегистрирован. И журналисты у него свои, которые задают только правильные вопросы...
    contr
      contr, 13.12.2019 18:56
    +8
    Суркіс - иді нах.й і забірай с собою разом своєго тупого грішу і дочку єбанут.ую иначе вас нах.уй винєсут как тупого хама ! Гггг
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 18:36
    +8
    а чего сразу "балельсчики, вынармальныиии?"?
    нет чтобы пойти к аццу и сказать:"дарагой папа, из-за тебя, м*дака, у меня весь дирЭкт завален!"
    digsum
      digsum, 13.12.2019 18:08
    +8
    Суркису надо отстраниться, нанять менеджера (говорящую голову) на свое место. Очевидно, что его имидж не играет на пользу клубу. После этого подыскать открытого, честного, располагающего к себе тренера, который начнет менять отношение к клубу. Пойдет болельщик и только тогда все нормализуется
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 13.12.2019 19:06
    +6
    «Дорогие недоболельщики «Динамо»
    Молодец Янка: троллинг 80-й лэвэл
    contr
      contr, 13.12.2019 18:37
    +6
    Ты похожа на тупую фригидную бл.ь как и твой парашный папа ! Суркис- на. уй с пляжа !! )))
    Hottabych
      Hottabych, 13.12.2019 17:44
    +6
    Яна приходит к Отцу и спрашивает:Папа а почему,все говорят что Динамо(ДНО).Смотри дочь я Президент клуба и у меня есть Динамо Киев.Мы проигрываем везде и в Лиге Европе и в ЧУ.Мы не можем купить нормального Тренера а берём то,что дешевле.Ты же хочешь кушать и Папа тоже хочет кушать.Ты как считаешь,на всё то что я тебе сказал?Дочь с ухмылкой посмотрела на Отца и сказала:Да...Динамо действительно ДНО.
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 13.12.2019 16:36
    +6
    Izi_paramon, 13.12.2019 16:36
    Дайте нее страничку напишу шо динама днр
    *дно
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.12.2019 18:14
    +5
    Ото дурненька.. Та полайкала би пости та відписала би що вона сама знає, що Динамо "дно" і неодноразово про це свому тату казала... Усі би постібалися та залишили її в спокої Тай усе!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.12.2019 20:33
    +4
    А по-любому папе передаст
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 13.12.2019 20:43
    +3
    Forever_young_12, 13.12.2019 19:06
    «Дорогие недоболельщики «Динамо»
    Молодец Янка: троллинг 80-й лэвэл
    тебе смешно, а девушки весь директ завален.
    как терь жить, с заваленым директом то?
    movkli
      movkli, 13.12.2019 17:25
    +3
    сходите в Раду, там дядя есть с фамилией Суркис - ему это расскажите)
    Олег Дыченко
      Олег Дыченко, 14.12.2019 03:35
    +2
    son, 13.12.2019 20:54
    я от тут почитал весь этот бред и одного понять не могу((( что за люди? ну проиграли, ну проиграли чемпионат точка!!!Надо сделать выводы, тренироваться лучше и т.д. Но чтобы поливать грязью всех и вся подряд это ненормально, любые команды проигрывают и даже гранды(( так теперь надо материть всех и вся , беспредел одним словом , скажите вообще спасибо, что есть клуб , земля долбоебов кругом!!
    Выводы делают 10 лет,
    10 лет как лапшу на уши....
    Скоро и болельщиков не
    ОСТАНЕТСЯ 🐾🐾🐾🐾🐾