Динамо отказалось отпускать Дерлиса Гонсалеса в аренду в Олимпию

Украинский клуб не видит смысла в таких переговорах

Динамо отказалось отпускать Дерлиса Гонсалеса в аренду в Олимпию
© ФК Сантос. Дерлис Гонсалес

Руководство «Динамо» отвергло предложение «Олимпии» из Асунсьона об аренде Дерлиса Гонсалеса до конца 2020 года.

Клуб из столицы Парагвая согласовал условия личного контракта с хавбеком, а также обсудил с ним схему перехода. Предполагалось, что Дерлис Гонсалес на полгода продлит действующий контракт с «Динамо», чтобы «Олимпия» могла оформить договор займа, рассчитанный до 31 декабря 2020 года.

Срок действия контракта Дерлиса Гонсалеса с «Динамо» истекает 30 июня 2020 года, из-за чего в «Динамо» не увидели никакой выгоды для себя от предлагаемой руководством «Олимпии» схемы.

Боссы «Динамо» предпочитают, чтобы Дерлис Гонсалес остался в «Сантосе» и рассчитывают, что в ближайшее время, возможно, клуб получит предложение о полноценном выкупе контракта парагвайского легионера.

Напомним, ранее сам Дерлис Гонсалес уверял, что точно сменит клуб в зимнее межсезонье.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FOX Sports Brasil

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dago390
      dago390, 12.12.2019 13:11
    -1
    Нашел классный сайт с дог. матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. Если будете брать скажите что от " dago ", буду благодарен. Сайт - tgtennis.com
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:43
    0
    serge_kr, 12.12.2019 10:28
    Еще полгода и игрок сможет подписать с любым другим клубом контракт и уйдет как Вида, бесплатно!
    Это уже другой вопрос. Если такого бесплатно потеряют, кто ж им доктор?
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 10:28
    +1
    Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:19
    Ну хз, вроде аргументы здравые - нах им эта аренда, если игрока уже точно планируют продавать в ближайшее время?
    Еще полгода и игрок сможет подписать с любым другим клубом контракт и уйдет как Вида, бесплатно!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:19
    +1
    Злий Глобинець, 12.12.2019 10:16
    Динамо мстить Дерлісу за розголошення справжніх сум заробітних плат гравців київського клубу, а не тих, що декларуються "на бумазі".
    Ну хз, вроде аргументы здравые - нах им эта аренда, если игрока уже точно планируют продавать в ближайшее время?
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 12.12.2019 10:16
    +3
    Динамо мстить Дерлісу за розголошення справжніх сум заробітних плат гравців київського клубу, а не тих, що декларуються "на бумазі".
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 10:14
    +8
    Соль, Дуаленд, Родригес, Кидири, Сидклей - чудо трансферы Динамо, выкинутые деньги на ветер, браво менеджмент
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:11
    -4
    Bolshoi, 12.12.2019 10:00
    Точно, особенно вчера.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.12.2019 10:00
    -3
    Dirkochelo, 12.12.2019 09:47
    Ага, его отпусти, а он станет лучшим бомбаперам, как Мораес...
    А нас потом жаба за пердак будет грузить? Пушай і далі буцю сосе на лавці...
    Точно, особенно вчера.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.12.2019 09:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, его отпусти, а он станет лучшим бомбаперам, как Мораес...
    А нас потом жаба за пердак будет грузить? Пушай і далі буцю сосе на лавці...
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 10:14
    +8
    Соль, Дуаленд, Родригес, Кидири, Сидклей - чудо трансферы Динамо, выкинутые деньги на ветер, браво менеджмент
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.12.2019 09:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, его отпусти, а он станет лучшим бомбаперам, как Мораес...
    А нас потом жаба за пердак будет грузить? Пушай і далі буцю сосе на лавці...
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 12.12.2019 10:16
    +3
    Динамо мстить Дерлісу за розголошення справжніх сум заробітних плат гравців київського клубу, а не тих, що декларуються "на бумазі".
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 10:28
    +1
    Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:19
    Ну хз, вроде аргументы здравые - нах им эта аренда, если игрока уже точно планируют продавать в ближайшее время?
    Еще полгода и игрок сможет подписать с любым другим клубом контракт и уйдет как Вида, бесплатно!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:19
    +1
    Злий Глобинець, 12.12.2019 10:16
    Динамо мстить Дерлісу за розголошення справжніх сум заробітних плат гравців київського клубу, а не тих, що декларуються "на бумазі".
    Ну хз, вроде аргументы здравые - нах им эта аренда, если игрока уже точно планируют продавать в ближайшее время?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.12.2019 10:43
    0
    serge_kr, 12.12.2019 10:28
    Еще полгода и игрок сможет подписать с любым другим клубом контракт и уйдет как Вида, бесплатно!
    Это уже другой вопрос. Если такого бесплатно потеряют, кто ж им доктор?