ТАВРИЯ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Россия- 3:1 (2:1)
Голы: Гоменюк, 14 (1:0). Гоменюк, 25 (2:0). Калачев, 38(2:1). Гапюза, 57 (3:1).
«Таврия» (Симферополь): Дикань, Добре, Назаров, Бойко, Йокшас (Ильницкий, 46), Хайдучек (Маркович, 46), Галюза, Голайдо, Любенович (Хайдучек, 85), Гоменюк, Идахор.

ТАВРИЯ - ГРЕДИГ Австрия - 1:2
Гол: Линев, 50.
«Таврия» (Симферополь): Тодич (Бандура, 46), Донец (Крайя, 61), Давыдов, Линев, Артеменко, Зборовский, Гигиадзе, Ковпак, а также трое потенциальных новичков из Чехии, Сербии и Литвы. Во втором тайме на замену выходили находящиеся на просмотре игроки из Польши, Сербии и Литвы.

На сборе в Австрии «Таврия» провела очередные спарринги. Резервный состав, укомплектованный в основном потенциальными новичками, уступил представителю второго австрийского дивизиона «Гредигу» - 1:2. А вот основа взяла верх над самарскими «Крыльями Советов», выставившими боевой состав - 3:1.

Лидер атак крымчан Владимир Гоменюк дважды забил команде Леонида Слуцкого, сначала сыграв на опережение, а затем реализовав выход один на один с чилийским голкипером Эдуарде Лобосом. Как сообщает пресс-служба симферопольцев, голевой передачей «крымского Руни» снабдил другой украинский сборник - Денис Голайдо.
На 38-й минуте россиянам удалось отквитать один мяч (отличился экс-игрок донецкого «Шахтера» Тимофей Калачев). Победную же точку на 57-й минуте поставил Илья Галюза, переправивший мяч в пустые ворота после того, как Лобос на выходе из штрафной уступил в верховой борьбе Гоменюку.

Отметим, что резервисты пропускали мячи на 19-й и 65-й минутах. Гол престижа записал в свой актив Евгений Линев.