Вход на матч Львов – Колос будет бесплатным

Львовский клуб хочет повысить посещаемость матчей

Вход на матч Львов – Колос будет бесплатным
© ФК Львов

В субботу, 14 декабря, «Львов» в 14-м туре УПЛ примет «Колос». Для «Львова» это будет последний домашний матч в 2019 году.

«Львов» объявил о том, что вход на матч с «Колосом» будет бесплатным. Поединок пройдет на стадионе «Украина», который вмещает 28 тысяч зрителей.

На данный момент средняя посещаемость домашних матчей «Колоса» составляет 2226 болельщиков. Это третий худший показатель в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vasyan86
      vasyan86, 12.12.2019 18:53
    0
    Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    А идею Карпатам стоит взять на заметку.
    Меня не будет. У меня поезд на Полтаву в 14-20.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.12.2019 15:46
    +1
    Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    923 человеа было на последнем матче карпат с Десной. Не думаю что на Львов или Рух хуже ходят.
    Не в ціні квитка проблема, а в якості гри і результатах. До того всього сміливо можна додати пору року і загальноукраїнський тренд в низькій відвідуваності футбольних матчів загалом. Що з платним входом, що з безплатним жодна львівська команда зараз не збере більше тисячі глядачів. А статистику відвідуваності матчів можна подивитись зробивши простий запит в гуглі
    REALIST
    online
      REALIST, 11.12.2019 15:05
    +4
    В чому логіка? Матч відбудеться у Львові, а пишуть про " середню відвідуваність домашніх матчів «Колоса»"
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    +1
    А идею Карпатам стоит взять на заметку.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    +1
    923 человеа было на последнем матче карпат с Десной. Не думаю что на Львов или Рух хуже ходят.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.12.2019 15:05
    +4
    В чому логіка? Матч відбудеться у Львові, а пишуть про " середню відвідуваність домашніх матчів «Колоса»"
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.12.2019 15:46
    +1
    Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    923 человеа было на последнем матче карпат с Десной. Не думаю что на Львов или Рух хуже ходят.
    Не в ціні квитка проблема, а в якості гри і результатах. До того всього сміливо можна додати пору року і загальноукраїнський тренд в низькій відвідуваності футбольних матчів загалом. Що з платним входом, що з безплатним жодна львівська команда зараз не збере більше тисячі глядачів. А статистику відвідуваності матчів можна подивитись зробивши простий запит в гуглі
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    +1
    А идею Карпатам стоит взять на заметку.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    +1
    923 человеа было на последнем матче карпат с Десной. Не думаю что на Львов или Рух хуже ходят.
    vasyan86
      vasyan86, 12.12.2019 18:53
    0
    Т. Артём, 11.12.2019 14:46
    А идею Карпатам стоит взять на заметку.
    Меня не будет. У меня поезд на Полтаву в 14-20.