Усик встретится с Чисорой, а затем сразится с Джошуа или Пулевым

В этом уверен глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн

Усик встретится с Чисорой, а затем сразится с Джошуа или Пулевым
© Twitter. Александр Усик
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал об очередности боев для своих клиентов: чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и украинца Александра Усика.
 
«Поединок Усика и Чисоры, скорее всего, состоится в начале марта, а затем Александр будет драться с победителем поединка Джошуа – Пулев», – сказал Хирн.
 
Напомним, Эдди Хирн является со-промоутером Александра Усика.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 12.12.2019 07:29
    0
    ай сопромоутер, походу с WBC нет связей у оного, думается мне надо было бы Вусика по линии Уайлдера в претенденты отряжать и смотреть, что оный с рубакой сделать сможет, авось Вусик бы выиграл по очкам не попав под молоток (Да и Усик бы срубился с ним за куда меньший гонорар чем Джошуа без ущерба своему имижду, ведь все таки был бы вроли претендента), тогда и с Джошуой можно было бы опосля СПОКОЙНО объединение организовывать и снимать куш бабла при любом раскладе на своих двух боксёрах обеспечив им и себе гонорары в одну копилку на выгодных обоим условиям.. если проиграл бы Усик Уайлдеру - то все осталось бы на исходных Дня Джошуи и Уайлдера.... Но ка мне видится, что банально без нужного окличества боев Усика по линии WBC не пустили бы впретенденты на пояс Уайлдера, как это замутили по версии на котрую Хирн имеет влияние, лишь после одной победы в супертяжах над полуноунеймом....
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 11.12.2019 18:58
    -2
    Денис Бачинский, 11.12.2019 15:58
    Отличный вариант для Хирна.
    Если у его Джошуа Пулев заберет пояса, то Усатый может их вернуть назад Хирну...))
    ДАДБАЙОБ ТЫ
    Barilko
      Barilko, 11.12.2019 17:01
    +5
    Бой с Чисорой даст ответ на многие вопросы на счёт Усика и супер тяжёлого дивизиона.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 11.12.2019 16:18
    +6
    Сначала надо пройти Чисору, а потом планировать бой с Джошуа
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 16:08
    +2
    Я так помітив рейтинг Усика з його "качелями" щодо потенційних боїв та суперників, а особливо часу їх проведення, серед уболівальників невпинно падає. Навіть тепер, новину про його новий потенційний бій за 2 години прокоментувала аж 1-на людина! Усику та його промоутеру'слід припиняти розводити пи-ж та починати виходити у ринг і бажано чимшвидше та почастіше, а не 1 раз за рік-півтора...
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 11.12.2019 15:58
    +3
    Отличный вариант для Хирна.
    Если у его Джошуа Пулев заберет пояса, то Усатый может их вернуть назад Хирну...))
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 11.12.2019 16:18
    +6
    Сначала надо пройти Чисору, а потом планировать бой с Джошуа
    Barilko
      Barilko, 11.12.2019 17:01
    +5
    Бой с Чисорой даст ответ на многие вопросы на счёт Усика и супер тяжёлого дивизиона.
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 11.12.2019 15:58
    +3
    Отличный вариант для Хирна.
    Если у его Джошуа Пулев заберет пояса, то Усатый может их вернуть назад Хирну...))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.12.2019 16:08
    +2
    Я так помітив рейтинг Усика з його "качелями" щодо потенційних боїв та суперників, а особливо часу їх проведення, серед уболівальників невпинно падає. Навіть тепер, новину про його новий потенційний бій за 2 години прокоментувала аж 1-на людина! Усику та його промоутеру'слід припиняти розводити пи-ж та починати виходити у ринг і бажано чимшвидше та почастіше, а не 1 раз за рік-півтора...
    Peter Bombermenov