Милик оформил третий самый ранний хет-трик в истории Лиги чемпионов

Нападающему «Наполи» понадобилось всего 38 минут после стартового свистка

Милик оформил третий самый ранний хет-трик в истории Лиги чемпионов
© ФК Наполи. Аркадиуш Милик
Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик уже к 38-й минуте первого тайма забил три гола в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Генка».
 
Его хет-трик – третий самый ранний хет-трик в истории турнира. 23 октября 2013 года Златану Ибрагимовичу хватило 35 минут, чтобы забить три гола в составе ПСЖ, а 26 февраля 2003 года Алану Ширеру понадобилось 36 минут, чтобы записать на свой счет хет-трик, играя за «Ньюкасл Юнайтед».
 
Отметим, что это уже восьмой хет-трик в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, что является новым рекордом турнира.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gracenote Live

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 11.12.2019 08:37
    0
    хет трик на везении. первый гол воротник с защитой считай сами себе привезли, а третий с пенальти даже не на нем заработаный
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.12.2019 01:40
    0
    Да, когда на воротах перепуганный пацан...
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.12.2019 00:30
    +1
    Серж Пир, 10.12.2019 22:56
    Вообще бред. Потому что Ван Бастену нужно было для покера 29 минут, Гомису - 25, Роналду - 20 и т.д.
    Я уже молчу, что Левандовски, например, треху клал за 16 минут.
    В этой статье берётся в расчёт не интервал между голами, а время от стартового свистка до 3-го гола.
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.12.2019 22:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще бред. Потому что Ван Бастену нужно было для покера 29 минут, Гомису - 25, Роналду - 20 и т.д.
    Я уже молчу, что Левандовски, например, треху клал за 16 минут.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.12.2019 22:10
    0
    Ширер забил Байеру
    konstantinpraha
      konstantinpraha, 10.12.2019 21:57
    +1
    Исправьте: наверное Ширер забивал за Ньюкасл, а не против
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 10.12.2019 21:12
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:10
    ты читаешь только самое первое сообщение? поздравляю, умник.
    Я чую сарказм у вашому голосі. Ні, я читаю всі, просто відповідь почав писати саме тоді, коли було лише перше повідомлення.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:10
    -1
    RoNIkyo, 10.12.2019 21:09
    Євгене, не тупіть. Якщо взяти всі хет-трики, які були забиті в порядку зростання ігрового часу, то матимемо:
    1) Ібра - 35
    2) Ширер - 36
    3) Мілік - 38
    ты читаешь только самое первое сообщение? поздравляю, умник.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:09
    -1
    чо третий, лично мне интересно кто забил двадцатный самый ранний хетрик, что за дискриминация двадцатых хетрикеров!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 10.12.2019 21:09
    +2
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:07
    не знал что 35 и 36 минут это меньше чем 38, окей, буду знать, видимо плохо в школе учился.
    Євгене, не тупіть. Якщо взяти всі хет-трики, які були забиті в порядку зростання ігрового часу, то матимемо:
    1) Ібра - 35
    2) Ширер - 36
    3) Мілік - 38
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:08
    0
    аа, третий самый ранний. жду новостей двадцатый самый ранний хет-рик.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:07
    -2
    не знал что 35 и 36 минут это меньше чем 38, окей, буду знать, видимо плохо в школе учился.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 10.12.2019 21:09
    +2
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:07
    не знал что 35 и 36 минут это меньше чем 38, окей, буду знать, видимо плохо в школе учился.
    Євгене, не тупіть. Якщо взяти всі хет-трики, які були забиті в порядку зростання ігрового часу, то матимемо:
    1) Ібра - 35
    2) Ширер - 36
    3) Мілік - 38
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.12.2019 00:30
    +1
    Серж Пир, 10.12.2019 22:56
    Вообще бред. Потому что Ван Бастену нужно было для покера 29 минут, Гомису - 25, Роналду - 20 и т.д.
    Я уже молчу, что Левандовски, например, треху клал за 16 минут.
    В этой статье берётся в расчёт не интервал между голами, а время от стартового свистка до 3-го гола.
    konstantinpraha
      konstantinpraha, 10.12.2019 21:57
    +1
    Исправьте: наверное Ширер забивал за Ньюкасл, а не против
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 10.12.2019 21:12
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:10
    ты читаешь только самое первое сообщение? поздравляю, умник.
    Я чую сарказм у вашому голосі. Ні, я читаю всі, просто відповідь почав писати саме тоді, коли було лише перше повідомлення.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 11.12.2019 08:37
    0
    хет трик на везении. первый гол воротник с защитой считай сами себе привезли, а третий с пенальти даже не на нем заработаный
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.12.2019 01:40
    0
    Да, когда на воротах перепуганный пацан...
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.12.2019 22:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще бред. Потому что Ван Бастену нужно было для покера 29 минут, Гомису - 25, Роналду - 20 и т.д.
    Я уже молчу, что Левандовски, например, треху клал за 16 минут.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.12.2019 22:10
    0
    Ширер забил Байеру
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.12.2019 21:08
    0
    аа, третий самый ранний. жду новостей двадцатый самый ранний хет-рик.