Энтони ДЖОШУА: «Усик – вызов, которого я с нетерпением жду»

Британский боксер хочет провести бой с Александром Усиком

Энтони ДЖОШУА: «Усик – вызов, которого я с нетерпением жду»
© instagram.com/usykaa

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа прокомментировал возможность проведения боя с Александром Усиком:

«Он выходец из прекрасной школы бокса: «попади и не дай попасть в ответ». Я изучаю Усика и знаю его сильные и слабые стороны. Это вызов, которого я с нетерпением жду». 

Ранее сообщалось о том, что команда Усика требует от WBO санкционировать бой с Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BobchuK
      BobchuK, 11.12.2019 15:06
    0
    DKFC, 11.12.2019 14:56
    Наш сектант если не пропустит, закружит британца .
    Ну не знаю хто кого закружить, якщо судити по останньому поєдинку Джошуа
    DKFC
      DKFC, 11.12.2019 14:56
    +2
    Наш сектант если не пропустит, закружит британца .
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 10.12.2019 19:50
    +3
    Не так страшен вовк як його малюють. Можно вспомнить рой джонса и холифилда... Все шансы у нашего жлоба есть...
    vizuals
      vizuals, 10.12.2019 19:39
    +3
    А як я його чекаю - це просто не переказати. Там усі побачать - що таке природний крузер в суперважкій вазі. Усика чекає страшний жах. Тоннаж ударів, який не порівняти з тими шлепками, які він відчував в крузерах. Удари, яки здатні ушатати крізь блок, удари по корпусу, від яких стає тошно.
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 10.12.2019 19:50
    +3
    Не так страшен вовк як його малюють. Можно вспомнить рой джонса и холифилда... Все шансы у нашего жлоба есть...
    vizuals
      vizuals, 10.12.2019 19:39
    +3
    А як я його чекаю - це просто не переказати. Там усі побачать - що таке природний крузер в суперважкій вазі. Усика чекає страшний жах. Тоннаж ударів, який не порівняти з тими шлепками, які він відчував в крузерах. Удари, яки здатні ушатати крізь блок, удари по корпусу, від яких стає тошно.
    DKFC
      DKFC, 11.12.2019 14:56
    +2
    Наш сектант если не пропустит, закружит британца .
    BobchuK
      BobchuK, 11.12.2019 15:06
    0
    DKFC, 11.12.2019 14:56
    Наш сектант если не пропустит, закружит британца .
    Ну не знаю хто кого закружить, якщо судити по останньому поєдинку Джошуа