Пидгрушная возвращается. Состав сборной Украины на Кубок мира в Хохфильцене

В Австрию отправятся 10 украинских биатлонистов

Пидгрушная возвращается. Состав сборной Украины на Кубок мира в Хохфильцене
© Украинский биатлон. Елена Пидгрушная

Сегодня стал известен состав сборной Украины по биатлону на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене, который пройдет с 13 по 15 декабря.

Учитывая не очень насыщенную программу этапа, тренеры решили обойтись без запасных: в Австрию поедут 5 мужчин и 5 женщин.

У мужчин место в составе потерял Тарас Лесюк. У женщин на Кубок IBU отправились Анастасия Меркушина и Надежда Белкина. Возвращается в Кубок мира Елена Пидгрушная.

Состав сборной Украины:

Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко, Антон Дудченко

Женщины: Юлия Джима, Вита Семеренко, Дарья Блашко, Валя Семеренко, Елена Пидгрушная

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 10.12.2019 20:14
    -2
    Верните Семенова!
    ffff
      ffff, 10.12.2019 19:21
    +3
    Всё по спортивному, слабейших на вылет.
    ares10
      ares10, 10.12.2019 19:03
    0
    dudigo78, 10.12.2019 18:15
    Меркушина в естафеті примудрилась на першому колі відчепитись від загальної групи, настільки вона зараз повільна. Можливо навіть повільніша за Журавок, бо та хоч в тих естафетах, в яких брала участь могла тримати темп пелетону
    Перегибати не потрібно Настя провалила перше коло а далі уже бігла нормально для українок. Програла із 2 махами Вітоцці 49 секунд в змішаній на першому Віта програла Віттоці 36 секунд. І хід Насті близький до результатів українок але випереждає ходом поки хіба Блашко. Інша справа чомусь не пішла стрільба. Та що по спортивному принципу поки Настя на кубок ibu а потім назад на кубок світу замісь гіршої із українок наприклад Блашко чи Валі Семеренко.
    svv72
      svv72, 10.12.2019 18:47
    -2
    Не бережешь ты себя Елена . Оно тебе надо?
    kerch30
      kerch30, 10.12.2019 18:32
    +3
    4 олимп.чемпионки и юная Домрачева
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 10.12.2019 18:31
    +4
    Денис Бачинский, 10.12.2019 17:54
    Меркушина не бежит?
    Ну-ну, посмотрим на Пидгрушную…
    Надеюсь в субботнюю эстафету будут отбирать объективно и по спортивному принципу (по результатам пятничного спринта) а не за былые заслуги... !!!
    Меркушина об'єктивно на початок сезону не дотягує навіть до рівня усіх інших українок (хоча усі біжать як равлики). А Підгрушна, з її досвідом, має бути фінішеркою в наступній естафеті - на один етап її точно вистачить і останнє коло пробіжить точно найкраще від будь- кого з інших українок.
    dudigo78
      dudigo78, 10.12.2019 18:15
    +6
    Денис Бачинский, 10.12.2019 17:54
    Меркушина не бежит?
    Ну-ну, посмотрим на Пидгрушную…
    Надеюсь в субботнюю эстафету будут отбирать объективно и по спортивному принципу (по результатам пятничного спринта) а не за былые заслуги... !!!
    Меркушина в естафеті примудрилась на першому колі відчепитись від загальної групи, настільки вона зараз повільна. Можливо навіть повільніша за Журавок, бо та хоч в тих естафетах, в яких брала участь могла тримати темп пелетону
    Денис Бачинский
      Денис Бачинский, 10.12.2019 17:54
    -3
    Меркушина не бежит?
    Ну-ну, посмотрим на Пидгрушную…
    Надеюсь в субботнюю эстафету будут отбирать объективно и по спортивному принципу (по результатам пятничного спринта) а не за былые заслуги... !!!
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 10.12.2019 17:12
    +4
    Хоч така, але конкуренція. Настя довго запрягає, от на ibu нехай і набирає форму. На наступний етап повернеться сильнішою і впевненішою.
    mah
      mah, 10.12.2019 17:01
    +6
    ihor7003, 10.12.2019 16:46
    По Меркушиной какие то непонятки!!!!!!!
    Якраз по Меркушиній все понятно. Не біжить і не стріляє.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.12.2019 16:46
    -4
    По Меркушиной какие то непонятки!!!!!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.12.2019 18:15
    +6
    Денис Бачинский, 10.12.2019 17:54
    Меркушина не бежит?
    Ну-ну, посмотрим на Пидгрушную…
    Надеюсь в субботнюю эстафету будут отбирать объективно и по спортивному принципу (по результатам пятничного спринта) а не за былые заслуги... !!!
    Меркушина в естафеті примудрилась на першому колі відчепитись від загальної групи, настільки вона зараз повільна. Можливо навіть повільніша за Журавок, бо та хоч в тих естафетах, в яких брала участь могла тримати темп пелетону
    mah
      mah, 10.12.2019 17:01
    +6
    ihor7003, 10.12.2019 16:46
    По Меркушиной какие то непонятки!!!!!!!
    Якраз по Меркушиній все понятно. Не біжить і не стріляє.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.12.2019 18:31
    +4
    Денис Бачинский, 10.12.2019 17:54
    Меркушина не бежит?
    Ну-ну, посмотрим на Пидгрушную…
    Надеюсь в субботнюю эстафету будут отбирать объективно и по спортивному принципу (по результатам пятничного спринта) а не за былые заслуги... !!!
    Меркушина об'єктивно на початок сезону не дотягує навіть до рівня усіх інших українок (хоча усі біжать як равлики). А Підгрушна, з її досвідом, має бути фінішеркою в наступній естафеті - на один етап її точно вистачить і останнє коло пробіжить точно найкраще від будь- кого з інших українок.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 10.12.2019 17:12
    +4
    Хоч така, але конкуренція. Настя довго запрягає, от на ibu нехай і набирає форму. На наступний етап повернеться сильнішою і впевненішою.
    ffff
      ffff, 10.12.2019 19:21
    +3
    Всё по спортивному, слабейших на вылет.
    kerch30
      kerch30, 10.12.2019 18:32
    +3
    4 олимп.чемпионки и юная Домрачева
    ares10
      ares10, 10.12.2019 19:03
    0
    dudigo78, 10.12.2019 18:15
    Меркушина в естафеті примудрилась на першому колі відчепитись від загальної групи, настільки вона зараз повільна. Можливо навіть повільніша за Журавок, бо та хоч в тих естафетах, в яких брала участь могла тримати темп пелетону
    Перегибати не потрібно Настя провалила перше коло а далі уже бігла нормально для українок. Програла із 2 махами Вітоцці 49 секунд в змішаній на першому Віта програла Віттоці 36 секунд. І хід Насті близький до результатів українок але випереждає ходом поки хіба Блашко. Інша справа чомусь не пішла стрільба. Та що по спортивному принципу поки Настя на кубок ibu а потім назад на кубок світу замісь гіршої із українок наприклад Блашко чи Валі Семеренко.