ВИДЕО. Неймар шокировал болельщиков своей защитой от зимы

Бразилец с партнерами по «ПСЖ» готовится к матчу ЛЧ против «Галатасарая»

ВИДЕО. Неймар шокировал болельщиков своей защитой от зимы
© ПСЖ. Неймар
Форвард французского «ПСЖ» Неймар вышел на очередную тренировку команды с серьезным утеплением. Бразилец с партнерами готовится к матчу 6-го тура Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая».
 
В эти дни в Париже температура составляет 5–6 градусов тепла.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 10.12.2019 21:10
    0
    Шок! Как можно такое показывать? Это ведь ужас. Кошмар. Я теперь спать не смогу. За распространение такого вводящего в ужас контента сайт надо закрыть. Теперь дети случайно заметившие эту статью больше не боятся бабайки и хз чем там ещё бахнутые родители пугают детей разлагая им психику и ужасаются от этой новости.
    Special2
      Special2, 10.12.2019 15:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как жить теперь после такого шока???
    КуцТВ
      КуцТВ, 10.12.2019 14:56
    +2
    Охренеть. Думайте что выкладываете. Можно было хотя бы написать "Уберите детей и беременых от экрана"?
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 10.12.2019 14:22
    +5
    Чому відео без приписки 18+, а якщо люди зі слабкою психікою подивляться???
    Александр Федько
      Александр Федько, 10.12.2019 14:01
    +1
    ШОК контент ! Общественность просто в шоке ! Шокировал, так шокировал ...
    garik83
      garik83, 10.12.2019 13:44
    -1
    Хлюпик )
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 10.12.2019 13:34
    +7
    ЖЕСТЬ, НЕРЕАЛЬНО ! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ !
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.12.2019 13:34
    +7
    ЖЕСТЬ, НЕРЕАЛЬНО ! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ !
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 10.12.2019 14:22
    +5
    Чому відео без приписки 18+, а якщо люди зі слабкою психікою подивляться???
    Special2
      Special2, 10.12.2019 15:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как жить теперь после такого шока???
    КуцТВ
      КуцТВ, 10.12.2019 14:56
    +2
    Охренеть. Думайте что выкладываете. Можно было хотя бы написать "Уберите детей и беременых от экрана"?
    Александр Федько
      Александр Федько, 10.12.2019 14:01
    +1
    ШОК контент ! Общественность просто в шоке ! Шокировал, так шокировал ...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 10.12.2019 21:10
    0
    Шок! Как можно такое показывать? Это ведь ужас. Кошмар. Я теперь спать не смогу. За распространение такого вводящего в ужас контента сайт надо закрыть. Теперь дети случайно заметившие эту статью больше не боятся бабайки и хз чем там ещё бахнутые родители пугают детей разлагая им психику и ужасаются от этой новости.