Кучук уйдет из Руха в ближайшее время

Клуб и белорусский специалист приняли обоюдное решение

Кучук уйдет из Руха в ближайшее время
© ФК Рух. Леонид Кучук

60-летний белорусский тренер «Руха» Леонид Кучук покинет украинский клуб в ближайшее время.

Это обоюдное решение клуба и специалиста.

Кучук возглавляет «Рух» с февраля 2019-го года. После 19-ти сыгранных туров «Рух» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги Украины, имея в активе 39 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 30-13.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vasyl1972
    Vasyl1972, 10.12.2019 01:01
    -1
    У якому місті перебувають раки, правильно, на дні, ще один львівський клуб бажає йти на дно. Як би це сумно не було..
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:40
    0
    Istm, 09.12.2019 23:31
    Кучук - не Хацкевич.
    Несколько лет назад он взял Арсенал, насколько помню в первой лиге, вывел его в еврокубки. Потом клуб дисквалифицировали из-за идиотов-администраторов.
    Сейчас его Рух на первом месте в первой лиге.
    Нууууууу, значит Сурок проипал своё счастье. Думаю, что Михайличенко тоже долго не задержится. Но кто СЛЕДУЮЩИЙ за ним?? Нужно вызывать дух бабы Ванги
    Istm
      Istm, 09.12.2019 23:31
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    Кучук - не Хацкевич.
    Несколько лет назад он взял Арсенал, насколько помню в первой лиге, вывел его в еврокубки. Потом клуб дисквалифицировали из-за идиотов-администраторов.
    Сейчас его Рух на первом месте в первой лиге.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.12.2019 22:15
    -1
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:37
    Суркис, Кучука нужно в Динамо, вы уволили Физрука Хацкевича и зачем-то позвали трудовика Лесика. Вообще не виден толк от беговой работы. Мы катимся вниз, после первого прихода Лесика Динамо сдало позиции в Европе, сейчас сдает позиции в Украине. При Хацевиче (я так думаю) Динамо уверено уже вышло из группы ЛЕ, в чемпе отрыв был 7-8 очков. Результаты отстой, если на Зарю в выходной день пришло 8 тыс человек, сколько на другие команды будут приходить. Нужны не трансферы, а хороший, толковый тренер, с постоянной практикой. Харе уже Динамовские Сердца!!!
    физрук, трудовик.... а ведь еще есть варианты с завхозом или с сантехником.с обеими ролями чудно справился бы тот же Аля.
    до кого ты пытаешься достучаться? в голове у этого *баного "власныка" - звенящая пустота
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 09.12.2019 22:10
    +6
    якби у Суркіса були мозги, то Кучук би уже підписував контракт на базі Динамо
    Brian
    online
      Brian, 09.12.2019 22:09
    +5
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    Кучук уже давно состоялся как тренер, причём очень приличный. Кроме результата его команды показывают приличную игру. Хацкевич - просто физрук. В плане квалификации между этими тренерами пропасть. Но тут другая беда: Суркису нужны марионетки.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.12.2019 22:02
    +3
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    разница очевидна у Хаца-одно достоинство -динамовское сердце у Кучука-его нет-зато масса тренерских достижений
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    0
    Brian, 09.12.2019 21:16
    Поднять клуб на 1-е место и уйти.....Явно с клубом не всё в порядке. Кучук очень крутой тренер по меркам Украины. Хотел бы его видеть в Карпатах или Динамо. Оба клуба ему по силам вытащить из беспросветного дна.
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.12.2019 21:57
    +5
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    нее, у сурка еще запасы сердец не иссякли
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.12.2019 21:48
    +2
    походу очень сильное предложение-возможно клуб УПЛ из лидеров или из РПЛ-денежное предложение
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.12.2019 21:45
    +4
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    Не с нашим счастьем. Разве что Динамо в четверг из ЛЕ вылетит, и то не факт.
    Роман Reader
      Роман Reader, 09.12.2019 21:18
    +4
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    Дк Брест...разве что. Там место освободилось.
    Brian
    online
      Brian, 09.12.2019 21:16
    +9
    Поднять клуб на 1-е место и уйти.....Явно с клубом не всё в порядке. Кучук очень крутой тренер по меркам Украины. Хотел бы его видеть в Карпатах или Динамо. Оба клуба ему по силам вытащить из беспросветного дна.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.12.2019 20:47
    +6
    Це жах. Хана Руху. 100 % справа в підсиленні. Кучук подав список ну а Козловський сказав до побачення. Не буде у Львові футболу ніколи.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.12.2019 20:46
    +6
    Це жах. Хана Руху.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.12.2019 20:37
    +11
    Суркис, Кучука нужно в Динамо, вы уволили Физрука Хацкевича и зачем-то позвали трудовика Лесика. Вообще не виден толк от беговой работы. Мы катимся вниз, после первого прихода Лесика Динамо сдало позиции в Европе, сейчас сдает позиции в Украине. При Хацевиче (я так думаю) Динамо уверено уже вышло из группы ЛЕ, в чемпе отрыв был 7-8 очков. Результаты отстой, если на Зарю в выходной день пришло 8 тыс человек, сколько на другие команды будут приходить. Нужны не трансферы, а хороший, толковый тренер, с постоянной практикой. Харе уже Динамовские Сердца!!!
    monomoto13
      monomoto13, 09.12.2019 20:35
    0
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    Та хз...что у Суркиса в голове..
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    +5
    Динамо?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.12.2019 20:37
    +11
    Суркис, Кучука нужно в Динамо, вы уволили Физрука Хацкевича и зачем-то позвали трудовика Лесика. Вообще не виден толк от беговой работы. Мы катимся вниз, после первого прихода Лесика Динамо сдало позиции в Европе, сейчас сдает позиции в Украине. При Хацевиче (я так думаю) Динамо уверено уже вышло из группы ЛЕ, в чемпе отрыв был 7-8 очков. Результаты отстой, если на Зарю в выходной день пришло 8 тыс человек, сколько на другие команды будут приходить. Нужны не трансферы, а хороший, толковый тренер, с постоянной практикой. Харе уже Динамовские Сердца!!!
    Brian
    online
      Brian, 09.12.2019 21:16
    +9
    Поднять клуб на 1-е место и уйти.....Явно с клубом не всё в порядке. Кучук очень крутой тренер по меркам Украины. Хотел бы его видеть в Карпатах или Динамо. Оба клуба ему по силам вытащить из беспросветного дна.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 09.12.2019 22:10
    +6
    якби у Суркіса були мозги, то Кучук би уже підписував контракт на базі Динамо
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.12.2019 20:47
    +6
    Це жах. Хана Руху. 100 % справа в підсиленні. Кучук подав список ну а Козловський сказав до побачення. Не буде у Львові футболу ніколи.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.12.2019 20:46
    +6
    Це жах. Хана Руху.
    Brian
    online
      Brian, 09.12.2019 22:09
    +5
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    Кучук уже давно состоялся как тренер, причём очень приличный. Кроме результата его команды показывают приличную игру. Хацкевич - просто физрук. В плане квалификации между этими тренерами пропасть. Но тут другая беда: Суркису нужны марионетки.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.12.2019 21:57
    +5
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    нее, у сурка еще запасы сердец не иссякли
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    +5
    Динамо?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.12.2019 21:45
    +4
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    Не с нашим счастьем. Разве что Динамо в четверг из ЛЕ вылетит, и то не факт.
    Роман Reader
      Роман Reader, 09.12.2019 21:18
    +4
    khatskevich_bog, 09.12.2019 20:25
    Динамо?
    Дк Брест...разве что. Там место освободилось.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.12.2019 22:02
    +3
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    разница очевидна у Хаца-одно достоинство -динамовское сердце у Кучука-его нет-зато масса тренерских достижений
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.12.2019 21:48
    +2
    походу очень сильное предложение-возможно клуб УПЛ из лидеров или из РПЛ-денежное предложение
    Istm
      Istm, 09.12.2019 23:31
    +1
    Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    Кучук - не Хацкевич.
    Несколько лет назад он взял Арсенал, насколько помню в первой лиге, вывел его в еврокубки. Потом клуб дисквалифицировали из-за идиотов-администраторов.
    Сейчас его Рух на первом месте в первой лиге.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 23:40
    0
    Istm, 09.12.2019 23:31
    Кучук - не Хацкевич.
    Несколько лет назад он взял Арсенал, насколько помню в первой лиге, вывел его в еврокубки. Потом клуб дисквалифицировали из-за идиотов-администраторов.
    Сейчас его Рух на первом месте в первой лиге.
    Нууууууу, значит Сурок проипал своё счастье. Думаю, что Михайличенко тоже долго не задержится. Но кто СЛЕДУЮЩИЙ за ним?? Нужно вызывать дух бабы Ванги
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 21:59
    0
    Brian, 09.12.2019 21:16
    Поднять клуб на 1-е место и уйти.....Явно с клубом не всё в порядке. Кучук очень крутой тренер по меркам Украины. Хотел бы его видеть в Карпатах или Динамо. Оба клуба ему по силам вытащить из беспросветного дна.
    После Хацкевича, на месте Суркиса, я бы не стал доверять белорусским специалистам. Они не приживаются и не вносят ничего нового в игру динамко.
    monomoto13
      monomoto13, 09.12.2019 20:35
    0