ФОТО ДНЯ. Фотосессия Зинченко c невестой и домашними питомцами

Хавбек сборной Украины провел тематическую фотосессию на стадионе «Этихад»

ФОТО ДНЯ. Фотосессия Зинченко c невестой и домашними питомцами
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вместе с невестой – Владой Седан приняли участие в тематической фотосессии на домашней арене «Манчестер Сити» - «Этихад». Вместе с влюбленной парочкой позировали и их домашние любимцы – французские бульдоги, которые также были одеты в цвета «горожан».

Фото Instagram Влады Седан

Отметим, что предложение руки и сердца Александр Зинченко также сделал на стадионе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 09.12.2019 20:07
    0
    Для разнообразия ещё нужно постить новости с инстаграмов жен Малиновского, Яремчука, Матвиенко и других)))
    MaxUa
    MaxUa, 09.12.2019 19:13
    -1
    Красивые фотографии. И вообще все очень красиво. Можно даже не пытаться найти какой-либо изьян.
    umnuy
    online
      umnuy, 09.12.2019 17:43
    -2
    Ukraine Donetsk, 09.12.2019 15:09
    И зачем мне эта новость на спортивном сайте?
    Подписаться на инстаграмм Зинченко я и сам могу.
    Ох уж эта журналистика в 21 веке...
    Точно зачем она тебе?Хотя сам же прочитал ещё и комментарий оставил
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.12.2019 16:55
    0
    Не обращайте на них внимание... У них еще дурь детская не выветрилась с головы... Пускай кайфуют, пока молодые и при деньгах. Только при чем тут спортивный сайт?
    Bohdan
      Bohdan, 09.12.2019 15:41
    +1
    Виглядають як діти в 10-му класі.
    alvesh
      alvesh, 09.12.2019 15:24
    +4
    Ukraine Donetsk, 09.12.2019 15:09
    И зачем мне эта новость на спортивном сайте?
    Подписаться на инстаграмм Зинченко я и сам могу.
    Ох уж эта журналистика в 21 веке...
    Тогда лучше на Инстаграм Седан подписывайтесь
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 09.12.2019 15:09
    +7
    И зачем мне эта новость на спортивном сайте?
    Подписаться на инстаграмм Зинченко я и сам могу.
    Ох уж эта журналистика в 21 веке...
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 09.12.2019 15:09
    +7
    И зачем мне эта новость на спортивном сайте?
    Подписаться на инстаграмм Зинченко я и сам могу.
    Ох уж эта журналистика в 21 веке...
    alvesh
      alvesh, 09.12.2019 15:24
    +4
    Ukraine Donetsk, 09.12.2019 15:09
    И зачем мне эта новость на спортивном сайте?
    Подписаться на инстаграмм Зинченко я и сам могу.
    Ох уж эта журналистика в 21 веке...
    Тогда лучше на Инстаграм Седан подписывайтесь
    Bohdan
      Bohdan, 09.12.2019 15:41
    +1
    Виглядають як діти в 10-му класі.
    Tasha19
      Tasha19, 09.12.2019 20:07
    0
    Для разнообразия ещё нужно постить новости с инстаграмов жен Малиновского, Яремчука, Матвиенко и других)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.12.2019 16:55
    0
    Не обращайте на них внимание... У них еще дурь детская не выветрилась с головы... Пускай кайфуют, пока молодые и при деньгах. Только при чем тут спортивный сайт?