Беседин и Леднев – в десятке лучших молодых бомбардиров Европы

Украинцы забили по 8 голов в чемпионате

Беседин и Леднев – в десятке лучших молодых бомбардиров Европы
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин
Портал football365.com составил топ-10 лучших молодых бомбардиров европейских чемпионатов. Критерии выборки максимально простые: игрок должен быть не старше 23 лет и играть в десятке лучших лиг Европы.
 
Приятно, что в топ-10 попали сразу два футболиста из УПЛ, это Артем Беседин и Богдан Леднев. Безусловный лидер – форвард «РБ Лейпцига» Тимо Вернер.
 
Десятка лучших молодых бомбардиров европейских чемпионатов выглядит так:
 
10. Артем Беседин («Динамо Киев», Украина)
Возраст: 23
Голы: 8
 
 
9. Богдан Леднев («Заря Луганск», Украина)
Возраст: 21
Голы: 8
 
8. Лаутаро Мартинес («Интер», Италия)
Возраст: 22
Голы: 8
 
7. Виктор Осимхен («Лиль», Франция)
Возраст: 20
Голы: 9
 
6. Джонатан Дэвид («Гент», Бельгия)
Возраст: 19
Голы: 9
 
5. Мусса Дембеле («Лион», Франция)
Возраст: 23
Голы: 10
 
4. Александр Соболев («Самара», Россия)
Возраст: 22
Голы: 10
 
3. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед», Англия)
Возраст: 22
Голы: 10
 
2. Тэмми Абрахам («Челси», Англия)
Возраст: 22
Голы: 11
 
1. Тимо Вернер («РБ Лейпциг», Германия)
Возраст: 23
Голы: 15
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football365

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zizyyura
      zizyyura, 09.12.2019 21:16
    +2
    Автор Ви серйозно? "Лиль" треба писати з дабл "л". Топ-10 чемріонатів Європи - це не про Україну. Амінь.
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.12.2019 20:34
    -1
    0-7, 09.12.2019 19:55
    тебя , судя по всему , пару раз уже узбекам подарили
    беседин?? судя по всему у тебя отсутствует не только чувство юмора но и мозг....и в футболе полный ноль, как и этот беседин
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.12.2019 20:06
    0
    А где, где Коваленко? Тут хоть что-то
    0-7
      0-7, 09.12.2019 19:55
    -3
    dadaali177188, 09.12.2019 19:10
    беседену незнают как цену нарисовать.....но тут всё просто, когда будете продавать - продавайте по стоимости кубометра дров или как спички подарите его кому нибудь
    тебя , судя по всему , пару раз уже узбекам подарили
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.12.2019 19:34
    +1
    У нас и дальше, скорее всего, не перестанут появляться молодые талантливые игроки, но в данный рейтинг уже в следующем году они попасть (тот же Леднев, например) - уже не смогут, ибо наша Лига в УЕФА из 10-ки скорее всего вылетит...
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.12.2019 19:10
    0
    беседену незнают как цену нарисовать.....но тут всё просто, когда будете продавать - продавайте по стоимости кубометра дров или как спички подарите его кому нибудь
    kolezey-2
      kolezey-2, 09.12.2019 18:38
    +1
    23 молодой?как по мне треть карьеры если не половина
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 14:53
    +6
    Ну, фсё! Теперь Беседина никаким гвоздодёром не выковыряешь из основы
    Привет лавочнику Солю!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 14:00
    +2
    Беседин прогрессирует
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.12.2019 13:57
    +4
    Вечно "маладой" беседка)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 09.12.2019 14:53
    +6
    Ну, фсё! Теперь Беседина никаким гвоздодёром не выковыряешь из основы
    Привет лавочнику Солю!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.12.2019 13:57
    +4
    Вечно "маладой" беседка)
    zizyyura
      zizyyura, 09.12.2019 21:16
    +2
    Автор Ви серйозно? "Лиль" треба писати з дабл "л". Топ-10 чемріонатів Європи - це не про Україну. Амінь.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.12.2019 14:00
    +2
    Беседин прогрессирует
    Вячеслав Самойлов
    online