Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
974
1

НАДАЛЬ: «Я верил в нашу победу над итальянцами на ЧЕ-2008»

Известный теннисист - о четвертьфинале Испания - Италия

НАДАЛЬ: «Я верил в нашу победу над итальянцами на ЧЕ-2008»

Рафаэль Надаль в своём блоге с Уимблдона описал свои впечатления после победы сборной Испании над итальянскими футболистами в четвертьфинале чемпионата Европы.

«Сегодня я очень счастливый человек, — написал Надаль. — После окончания матча могу сказать, что более счастливым быть уже невозможно. Мы смотрели матч огромной компанией в доме, который я арендовал на время Уимблдона. Кроме моих родственников и друзей пришли многие испанцы, выступающие или тренирующие других теннисистов. Потрясающая атмосфера. Фелисиано Лопес весь матч критиковал своего друга Серхио Рамоса и вратаря Касильяса. Мы все очень нервничали, но я надеялся, что Испания победит».

«У меня была огромная вера в команду до начала матча, но минуты шли, и волнение всё усиливалось, — поделился ощущениями Рафа. — По окончании основного времени все уже не могли сидеть. Когда мы выиграли по пенальти, я подпрыгнул, наверное, до потолка. Я верил в победу, но против Италии всегда очень нелегко играть».

Чемпионат.ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pljushkin
Да,Рафаэль. Итальянский "орешек" 88-летней выдержки;) был весьма крепок.Но испанцы доказали тебе,что "более счастливым" быть всё-таки можно!;)