Сергей КРАВЧЕНКО: «Днепр-1 не заслуживает счета 0:4»

Капитан днепрян – о разгромном поражении от «Колоса»

1423
0
СК Днепр-1
Полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал разгромное поражение от «Колоса» (0:4) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

«Ключевым стало удаление и быстрые голы во втором тайме, после чего, можно сказать, мы не верили в то, что можно отыграться. Если бы счет оставался 0:1, а мы об этом говорили в перерыве, то все равно какие-то шансы отыграться у нас были бы, но два быстрых гола все это перевернули.

Что касается «Колоса», то они провели сильнее начало матча, но потом мы перехватили инициативу, играли лучше, создавали моменты. У того же Булецы были два хороших шанса сравнять счет, однако - это футбол, и я считаю, что слишком большой счет был в итоге, как для такой игры. Наша команда не заслуживает такого счета. Если учитывать удаления, то поражение закономерно, но до него была равная игра, даже мы действовали более остро», - сказал Кравченко.